Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Хулиганы исцарапали нижегородцу иномарку символами Z и V. Владелец уверен: за поддержку спецоперации
Хулиганы исцарапали нижегородцу иномарку символами Z и V. Владелец уверен: за поддержку спецоперации

14 мая 2022 в 21:52

Портить чужое имущество противозаконно. Лепить на машину всякие наклейки неразумно.

15 мая 2022 в 22:55

Так пускай едет на Бобмас - и буквы наклеивать не надо раз нацарапано уже)

Гость
14 мая 2022 в 22:21

На фото не бампер, а капот. Учите названия базовых элементов автомобиля.

Гость
15 мая 2022 в 11:19

Пусть спасибо скажет, что не спалили. А вообще не табличку вешать надо, а идти в военкомат, записаться добровольцем и прямиком на фронт, за путина, за лаврова, за шойгу и киселева с соловьевым

Всеобщий любимец Татоша
15 мая 2022 в 17:18

Странно, зачем модератор убрал мой пост с сочувствием к автомобилисту и пожеланием удачи в поимке хулиганов?
Что такого запрёщенного на его взгляд?
Простое человеческое участие.

Гость
14 мая 2022 в 21:06

Не понимаю чего все так переживают, ведь это справедливо и так будет с каждым😜

сон
15 мая 2022 в 08:52

Ладно не сожгли.

Гость
14 мая 2022 в 21:05

Жаль авто.
Нужно было на лбу владельца эти символы нацарапать.

Роман
14 мая 2022 в 20:59

имущество портить конечно не надо, человека и так природа мозгом обидела

Гость
14 мая 2022 в 21:22

так это же повестка! значит пора в военкомат, пора ехать своих не бросать за мир!

ННН
14 мая 2022 в 21:35

А почему владелец машины говорит, что у него была наклейка, куда он ее дел? Поездил с ней недельку другую, похайпился на теме, а потом сорвал и выкинул на помойку, как и свою поддержку спецоперации? Правильно сделали, что нарисовали, так и надо с этими позерами, теперь он этот знак просто так не выкинет в мусорку.

Олеgg
14 мая 2022 в 23:00

И чем владелец авто недоволен? Надеюсь убирать эти буквы он не будет, а то приоовняют к дискредитации

Гость
14 мая 2022 в 21:35

а можно на гос уровне разрешить с буквой Z ездить тем кто прошел спец операцию или в ближайшее время отправиться быть патриотом. а остальным запретить. а то это оскорбляет чувства патриотов? буквами Z они обклеятся с ног до головы а идти служить так у них дела семья дети.

Вася
15 мая 2022 в 19:28

Хорошо, что башку не расколотили.

Qwer
14 мая 2022 в 18:27

Уродов найти обязательно. И возместить ущерб.
Ну и конечно озвучить именя фамилии и место работы( учёбы). Страна должна знать "героев"

Алексей
15 мая 2022 в 08:36

И с тобой тоже.

Гость
14 мая 2022 в 18:56

Правильно найти уродов и наказать!!!

Гость
14 мая 2022 в 20:34

Ну, что Стрелков? Не поддержал народ твою статью. Не удалось покуражиться на данном факте, ехидно посмеяться из-за угла?

Гость
14 мая 2022 в 18:01

Такое могла сделать только активистка Нина.