Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации «Добрый, веселый, с сильным характером». 26-летний десантник из Богородска погиб на Украине
«Добрый, веселый, с сильным характером». <nobr class="_">26-летний</nobr> десантник из Богородска погиб на Украине

Анна
14 мая 2022 в 18:31

Это называется "Все идет по плану" ?????

Гость
14 мая 2022 в 23:07

За что он погиб?

Гость
14 мая 2022 в 19:24

Когда детки чиновников и депутатов пойдут ?

14 мая 2022 в 20:27

Горе.
Вечная память

Гость
15 мая 2022 в 10:23

А мог бы вернуться и поступить в Росгвардию или полицию (туда только десантуру и берут).

Гость
14 мая 2022 в 17:23

Что-то зачастили с похоронками, в начале спецоперации такого небыло, а сейчас почти каждый день.

Антон
14 мая 2022 в 15:59

Соболезнования родным и близким. Вечная память солдатам исполняющим свой воинский долг. Диванная чернь умеющая только глумиться над чужим горем и осквернять чью-то память на такое не способна.

Гость
14 мая 2022 в 18:28

Ну как так-то.... Столько парней положили....

Инна
15 мая 2022 в 20:28

Вы глупота какая то, ,, профессия военного воевать,,,,,за это платят деньги,дают квартиры,страховку и т ,д, , !!!! Человек выбрал эту профессию !!!! Между прочим в Афганистан посылали без контрактов ,, срочного и ни кто не жужжал!!!! Это горе большое для родителей конечно!!! Но это выбор их сына!!! И не дудите !,!!

Клим Чугункин.
14 мая 2022 в 20:43

Умирали пацаны страшно, Умирали пацаны просто, И не каждый был снаружи прекрасный, И не все были высокого роста.
Ю.Шевчук.

Гость
14 мая 2022 в 19:45

Царствие Небесное и вечная слава героям! Скорее бы все это закончилось.... как страшно...

65432
17 мая 2022 в 18:07

Если вы видели сегодня новостной сюжет с Михаилом Ходарёнком, то у вас гораздо более точное описание того, что происходит со спецоперацией. Он сказал, что Украина очень скоро будет иметь обученную армию численностью более 1 миллиона солдат.

Бэлла
14 мая 2022 в 19:27

Царствие Небесное и вечная слава героям! Какое благородное лицо! Очень жаль, что Василия больше нет с нами.

Гость
15 мая 2022 в 17:29

Соболезнования родным и близким. Как жалко, что уходят молодые и достойные ребята. Им бы жить и жить....

Илья
15 мая 2022 в 20:20

Считаю что все кто с честью воюет сейчас на Украине против фашизма достойны медали за отвагу. Все они очень отважные и смелые! Кто погиб исполняя свой воинский долг безусловно очень жаль! Жаль что против этой мерзоты фашиской погибают люди которые созидают хорошее в этой жизни.

......
15 мая 2022 в 15:40

Какой красивый!!!

гость
15 мая 2022 в 20:25

Низкий поклон и вечная память. Соболезнование родителям и благодарность за такого сына.

Друг
15 мая 2022 в 21:43

Прикрылся скорбью, чтобы обосрать, Мужик!!!