Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Новый «Порт»: в Нижнем Новгороде открылся первый фуд-молл в бывшем цехе судостроительного завода
Новый «Порт»: в Нижнем Новгороде открылся первый фуд-молл в бывшем цехе судостроительного завода

Гость
14 мая 2022 в 14:36

Отличная новость. В Москве ДЕПО - Фудмолл популярное место.

Всеобщий любимец Татоша
14 мая 2022 в 15:22

Отличная новость! Городское место притяжения. Здесь будут собираться блогеры, пранкеры, инстасамки, авитологи, тренеры личностного роста, психолухи-надомники, всевозможные коучи и мотиваторы. Все те, кто был вынужден вернуться в деревни из столиц, из-за потери к ним интереса и кризиса.
Теперь город в их натруженных руках и, пусть в усечённом виде московского депо, даст площадку для окучивания девчуль и помонов из провинции.
Хватит всем возмущённым здесь кряхтеть о заводах! Это прошлый век!
Пенсы, в новый век нормальные современные люди вьезжают со стартапом на самокате и смузи в руке! Уверен, для прогрессивного развития города надо позакрывать автозавод, сормовские предприятия, борские заводы. И на их месте открыть полноценные мега-фудкорты. Фэсты, карнавалы, гейпарады, тренинги и мастер-классы на их площадях позволят нашим креативным молодым людям развиваться и заставят всех замолчать об повсеместном отставании в технологиях и производстве!
Борские теплицы призываю оставить! Во-первых они будут снабжать фудкорты всем необходимым для бургеров. Во-вторых, там можно проводить музыкальные пати и фэсты в инфэрнальном освещении.
Заводы - вчерашний день! Шаг в будущее за сытым блогером. Именно он перевернет мир с ног на голову.

Борис
14 мая 2022 в 11:51

Примерно так Россия "поднимается с колен". Вместо производства -жраловки. Откуда взяться импортозамещению-то ???

Гость
15 мая 2022 в 16:09

Нормально. Стояло красивое старинное здание - разрушалось, никому не нужное. А тут будет точкой притяжения. Хорошо как по мне.

Хрюша- Поросюша
14 мая 2022 в 13:16

Хрю! Свинья и то умное животное! Судостроение им подавай! А кто грести будет? Без двигателя....это баржа! А завод...." Двигатель революции".... банкрот!

Горелка
14 мая 2022 в 14:55

Вечно всем недовольные стонущие люди, опять все не так. "Лучше бы...да не лучше бы...."с себя начните. Люди работают, развиваются, строят свой бизнес в отрасли общепита. Это здорово.

Коренной житель
16 мая 2022 в 16:15

Нижний - столица сансетов

Сансет
15 мая 2022 в 23:43

"Во время сансета..."
Такой тошнотненький маркетологический текст, но "сансет" - это сверхблевота.

Гость
14 мая 2022 в 11:10

Лучше бы завод возобновили!

Нина
14 мая 2022 в 16:50

Нууу конечно, нам работы не надо, нам пожрать давай,пока газовая и нефтяная труба не иссякла.

Задний Новгород
15 мая 2022 в 15:12

Едальный завод.
Может это и хорошо, место все равно пустует.
Но Очень Невовремя.

Влад Злой
16 мая 2022 в 18:03

Идиотизму в России нет предела,и судя по всему,не ожидается!Вот уж действительно,"хранимая богом страна"!!!

Гость
17 мая 2022 в 16:36

Я искренне не понимаю людей засирающих данную новость и идею открыть фуд-молл на месте старых заводских помещений. Дорогие комментаторы, данное помещение уже очень, ОЧЕНЬ долго пустовало и мысли царящие в комментариях по типу "ОЙ А НАДО БЫЛО ЗАВОД ОТРЕСТАВРИРОВАТЬ, ГДЕ ЖЕ НАШЕ ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ..." искренне меня удивляют. Вы же понимаете что данное помещение находится В ЦЕНТРЕ ГОРОДА и даже если бы открытие завода было рентабельно, неужели вы хотите видеть в центре любимого города гремящий и воняющий завод, а не приятное место где можно поесть?....
В очередной раз убеждаюсь Россия - страна нытиков....
Ребята молодцы, за идею респект, обязательно схожу на открытие!

Хрюша- Поросюша
15 мая 2022 в 22:05

Печально! Был завод " красное Сормово"! Стал приносить прибыль! Директора...., А сам завод стал частью " Объединенной судостроительной компании"! Был машзавод! Выпускал артиллерийское вооружение и оборудование для атомной отрасли! Стал частью концерна " Алмаз- Антей"! И сдается мне, что артиллерию и атомное производство придется забыть, т.к. не по профилю! Я к чему! " Москва" как спрут, что сожрать можно....сжимает, а остальное....приводит в порядок по " своему" усмотрению! Будто...."Госплан" лучше знает? Но это ещё цветочки! В регион приходят " крупные и
крупнейшие российские производители" то чего нельзя называть! Конфеты Горьковские! Цены...., а шоколад....! Колбасы! Цены привлекательные, даже дешевле....чем " ДЭМКа"! А качество....Как в фильме с де Фюнесом! Из единой массы делают и колбаску и рыбку! Вот только есть это....

Роман
14 мая 2022 в 13:04

Откат в развитии на сто лет назад,поздравляю вас,господа!

Гость
15 мая 2022 в 17:15

Место только дебильное!!! НУ захочешь сходить поесть, выпить пивка.. А там ни транспорта ни парковки..

Гость
14 мая 2022 в 13:26

Как это верно Вы сказали! Как верно!

Igor
15 мая 2022 в 16:46

Цены покажите.

Гость
16 мая 2022 в 16:01

Интересно 🤔

Лариса
18 мая 2022 в 12:57

На фото все повара без перчаток готовят еду. В наше время когда готовятся к вспышке холеры не говоря уже о ковиде. Где простая санитарная норма приготовления пищи.

Гость
18 мая 2022 в 20:57

Как много в этой фразе:"в бывшем цехе судостроительного завода"

Гость
18 мая 2022 в 21:19

анти санитария сплошная, холодно, пусто и неуютно (((

Хрюша- Поросюша
23 мая 2022 в 15:45

Я невольно понял:1. Государство ТВ лице ЦЗН трудоустройство м не занимается а платит пособия, 2. Так как минимум 1200, а максимум МРОТ....люди звонят и услышав отказ, просто приезжают ставить печать! 3. Государство под водой штрафных санкций на работодателя...так и не смогло создать единую базу вакансий! 4. Государство после принятия закона о дискредитации работника при приеме на работу...не наказало не одного работодателя! 5. Государство как крупнейший работодатель страны не хочет ничего менять? ??? ЧТО ДЕЛАТЬ?

Andy
14 мая 2022 в 18:50

По-русски вобоще писать не умеют?

Володин
15 мая 2022 в 08:44

Самое умное, что придумали колхозные креативщики из ИПешник Ильин групп, скопипастить московский Завод. Вот уж точно говорят: время идёт, меняются поколения, а торгаш-ипешник нет. Лучше здание на Мещере восстанови, от твоей врезки в магистральную трубу чуть люди не погибли! Утырок рестораторный

Fillin
14 мая 2022 в 12:39

Никому ничего не напоминает!Все возвращается на круги своя...

Анна
15 мая 2022 в 19:47

Грязные туалеты, не уютно! Такое себе, если это задумка под Депо, то не очень получилось, хоть и в тестовом режиме. Выбор еды маловат:)

Ольга
15 мая 2022 в 14:09

"Правильным путем" идете товарищи,"правильным"..

Гость