перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Сезон кастрюль и тазиков: график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде

14 мая 2022, 22:00
А еще можно электрический бойлер поставить. Мы же в России живем. Тут без смекалки никак.
13 мая 2022, 17:46
когда это уже прекратиться?
Гость
13 мая 2022, 20:32
Когда наступит глобальное потепление или установите колонку.
Гость
14 мая 2022, 11:59
А можно перевести сроки отключения горячей воды с 17 мая хотя бы на неделю,с 24? В квартирах и так холодно,на следующей неделе будет похолодание до + 8 градусов,а ночью заморозки. Хотите чтобы все заболели?
Гость
14 мая 2022, 13:26
Вопрос вопросов! " Недружественные страны" озабочены экологией! Законодательно вводят " зеленные технологии"! В т.ч. в системе ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ! В Германии....из из отходов деревообрабатки делают топливные брикеты,, которым отспливают многоквартирный дом! А в РФ....лучше фильтр очистки будет на трубе ТЭЦ! Так проще контролировать выбросы!? Поэтому....как рабы вся страна привязана к ТЭЦ, а летом готовят тазики, а зимой.....кошелек! Потому что из- за расстояния теплоноситель остыл и его пришлось подогревать в квартальной котельной!
Гость
16 мая 2022, 12:25
Очень большая просьба перенести график отключения горячей воды с 19 мая 2022г на недельку попозже. На улице передают похолодание до 0.
Гость
23 мая 2022, 14:24
Такой холод стоит в квартирах, невозможно терпеть, что за равнодушное отношение к жильцам, за что платим?! Теперь и воду отключат горячую , неужели нельзя все это не совмещать.
Гость
27 июня 2022, 00:39
Воды до сих пор нет, молодежный 26, время 0:40 27.06
Гость
16 мая 2022, 12:31
Большая просьба перенести дату отключения горячей воды по ул. БАРЕНЦА на другое время, дома маленькие дети. а на улице похолодание. Спасибо за понимание.
Гость
19 мая 2022, 16:04
Пишите Никитину в ВК, вряд ли он здесь это читает.