перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Памятка для беженцев: как обменять гривны и где оформить документы в Нижнем Новгороде, если вы приехали самостоятельно

13 мая 2022, 08:12
а сюда то это зачем? можно подумать у них в ассортименте интернет и главное они точно знают адрес портала. а уж про помогают устроится на работу вообще душит смех. с февраля ни 1 "беженец" в соболях не пришел устраиваться на работу. А в паспортном столе они просто ноги о местных вытирают.
Гость
13 мая 2022, 12:25
От сумы и тюрьмы не зарекайтесь. Не дай бог вам оказаться на их месте, потерять дом, близких, оказаться в чужой стране, на чужой кровати, в чужих обносках.
13 мая 2022, 14:33
Гость
13 мая 2022, 14:33
От сумы и тюрьмы не зарекайтесь. Не дай бог вам оказаться на их месте, потерять дом, близких, оказаться в чужой стране, на чужой кровати, в чужих обносках.
И кто этих людей заставил переехать по Вашему?
Гость
13 мая 2022, 10:10
Спасибо, что опубликовали, потому что в соцсетях постоянно пишут – «Бедные беженцы не могут обменять гривны на рубли, поэтому давайте им скинемся на экскурсии, телефоны, ноутбуки». А однажды написали - «Они обеспечены жильём и 3-х разовым питанием, но им так хочется сходить в ресторан, давайте скинемся». К нашим больным детям, старикам, которые живут в развалюхах, и погорельцам так не относятся как к этим беженцам.
Гость
13 мая 2022, 12:29
Люди с февраля живут, а гривны только в апреле начали менять. Поживи без копейки денег, посмотрим на тебя.
Гость
13 мая 2022, 15:56
Гость
13 мая 2022, 15:56
Люди с февраля живут, а гривны только в апреле начали менять. Поживи без копейки денег, посмотрим на тебя.
Вам подарили с февраля жильё и 3-х разовое питание. У большинства нижегородцев вся зарплата только на это и уходит. Но вам этого мало - нужен не просто хлеб с маслом, а с красной икрой. Вот, если бы вам не дали жильё и питание, тогда имели бы моральное право просить деньги. Когда читаю такие ответы, так и хочется сказать - "Валите от сюда обратно!", тогда может быть вы и оцените то, что вам наше правительство дало.
Гость
13 мая 2022, 11:42
А где людям жить -то ? Там многие стали бомжами, хотя от политики были далеки.
13 мая 2022, 14:35
А где жить россиянам которые по вине гос. органов остались без жилья? Где жить россиянам у которых сгорели дом или вообще такового нет - по вине родителей?
Гость
13 мая 2022, 23:56
Не мешайте людям гнилью исходить. Пусть проорутся, может полегчает им, убогим.)
Гость
13 мая 2022, 17:24
Самостоятельно???? Скорее принудительно. Кто в здравом уме поедет сюда!?
Гость
13 мая 2022, 23:57
А ты в здравом умё? Чего тут сидишь? Бегом чемоданы собирай.)
14 мая 2022, 13:14
Гость
14 мая 2022, 13:14
А ты в здравом умё? Чего тут сидишь? Бегом чемоданы собирай.)
Вы удивитесь сколько людей готовы уехать из России - но действия правительства по обесцениванию денежных средств россиян - не даёт возможности это сделать. Но уже более 120000 умных и толковых людей уехали из России с начала действий России на Украине...
Гость
15 мая 2022, 12:32
15 мая 2022, 12:32
Вы удивитесь сколько людей готовы уехать из России - но действия правительства по обесцениванию денежных средств россиян - не даёт возможности это сделать. Но уже более 120000 умных и толковых людей уехали из России с начала действий России на Украине...
Ты, умный и толковый всё ещё здесь? Что, 10р на проезд не хватает?
Гость
13 мая 2022, 23:59
Вы можете бесконечно удалять мои комментарии - это лишний раз иллюстрирует вашу ангажированность.)
Гость
13 мая 2022, 10:12
Надо просто прекратить эту бессмысленную так называемую "спецоперацию" и никаких беженцев не будет!