перейти к публикации

28 комментариев к публикации

С любовью к Родине: сколько получили музыканты за выступление на патриотическом марафоне в Нижнем Новгороде

12 мая 2022, 08:47
Ну да, ну да ... "Все, кто заботится о личных благах - предатели"... А эти "замечательные" музыканты - настоящие святые люди, никоим образом свою шкуру не продающие, живущие на голом энтузиазме и чистом патриотизме... На мои уплаченные налогами деньги "поддерживающие" родину в ее "святых" порывых... Отвращение, больше ничего они не вызывают. Не то что бесплатно - за деньги бы на них смотреть не стала.
12 мая 2022, 14:48
Патриотический чёс.
Гость
12 мая 2022, 08:41
Вот такие вот у нас "ура-патриоты" - дружба дружбой, а денежки денежками!
Гость
12 мая 2022, 09:10
Легко им любить родину за деньги. А бесплатно никто не желает выступать.
Гость
12 мая 2022, 12:55
Вы за бесплатно на работу ходите? Из одного глубокого патриотизма?
Гость
12 мая 2022, 08:19
Эт ж певцы. за которыми стоят продюсеры. Это поющие головы. Кто платит там и поем. Подрисуй ноль или меньше к этим гонорарам. И они споют где угодно.
Гость
12 мая 2022, 08:44
Для сравнения... Эти миллионы надо тратить на беженцев с Украины, обустраивать быт своих российских граждан после введеннных санкций и погорельцев, бороться с капиталистами внутри страны, поднявшими цены на все, хлеб, воду, масло, бензин... . Такие же ненавистники русских
Гость
12 мая 2022, 23:06
Возмущения много, а разумных мыслей мало... Все, чего вы так хотите, в конце 80-х было в достатке, а жили хреновее, чем сейчас. Хотя не так омерзительно, как нынче...
Гость
12 мая 2022, 09:30
Уважаемые музыканты и организаторы концертов, если Вас ругает ННРУ, значит Вы молодцы. Вот если бы Вас хвалили журналисты ННРУ, тогда бы дела Ваши были плохи. Такая закономерность у нас в городе .
Гость
12 мая 2022, 12:36
Когда угомонишься? Одно и то же строчишь во всех темах.
Гость
12 мая 2022, 14:42
Гость
12 мая 2022, 14:42
Когда угомонишься? Одно и то же строчишь во всех темах.
Какие темы, такие и комментарии.
13 мая 2022, 08:46
Я из другого города. Ваш НН мне показался самым прокремлевским, в других городах комментарии интереснее. Ну кому хочется читать "Ура, я Путина люблю"? Для этого можно телевизор включить.
12 мая 2022, 08:44
Считать деньги в чужих карманах всегда было низко. Как бабки на лавочке. До чего опустилась наша журналистика🤦🏻‍♀️🙁 Неужели не нашлось на самом деле интересных тем?!!
Гость
12 мая 2022, 09:12
Стыдно, должно быть не журналистам, которые говорят правду! А тем, кто разбазаривает и берёт народные деньги.
Гость
12 мая 2022, 09:14
Считать деньги потраченные из госбюджета не является низким. Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Мы должны знать, на что тратят наши налоги
Гость
12 мая 2022, 12:49
Гость
12 мая 2022, 12:49
Считать деньги потраченные из госбюджета не является низким. Нет государственных денег, есть деньги налогоплательщиков. Мы должны знать, на что тратят наши налоги
Вам бесплатный концерт сделали - это плохо?
Гость
12 мая 2022, 13:17
Они не поют ваши музыканты, а лают или шепчут. Аж уши затыкай. Все военные песни исковеркали. Как не стыдно, господа организаторы, это для нас великая память .Хватит нам всусолевать этот маразм.
Гость
12 мая 2022, 15:07
В пу... ской России продаётся всё : и честь, и совесть.
Гость
13 мая 2022, 04:49
Патриотизм сейчас - самая выгодная профессия.
Гость
14 мая 2022, 09:23
На больных детей денег нет... а на это есть... я лично не посещала эти концерты и не собираюсь... и вообще больше не пойду ни на какие концерты... люди сами виноваты.. платят за билеты такие деньги а они жируют... про патриотизм красивые слова за деньги лепят... а бесплатно слабо????
Гость
12 мая 2022, 12:46
А, ну то есть, тачка за такие деньги - нормуль, а концерт на праздник - фуфуфу. А чо ж тогда господа репортёры возмущаются, когда какая организация себе такую тачку покупает - это ж нормально, не? А тут сделали, блин, для людей - с бесплатными билетами! - и снова недовольство... Или вы думаете, что артисты святым духом питаются и должны за бесплатно скоморошить? И потом, затраченный миллион на ту же Цой - это не в карман ей лично чистыми пачку положили. Из этой суммы львиная доля - накладные расходы, связанные с транспортировкой аппаратуры, установкой-разборкой-настройкой. Там тьма народу ездит с каждым артистом! И каждый, вообще-то, не одним патриотизмом жив. Хотя, и такие случаются, но вы о них никогда не напишете. И вообще, откуда такая страсть к подсчётам денег в чужих карманах? И к слову, о тачках. Вы бы, девачьки, цены на Тойоты не в интернете смотрели, а в салон бы пробежались. И попробовали бы там купить Рав4 за три с половиной ляма. А я бы посмотрел и повеселился бы.
Гость
12 мая 2022, 11:06
На это денег не жаль.