перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Динамят внаглую». Матери умершего при странных обстоятельствах нижегородца в больнице № 39 не смогли показать документы

11 мая 2022, 22:22
мама сейчас лежит в больнице. Я уже насмотрелась: женщина криком кричала сутками - никто даже не подошел. Вчера она умерла - труп часов 8 лежал просто в коридоре больницы. Всем наплевать на больных. Из обезболивающих лекарств самое действенное - анальгин.
Гость
11 мая 2022, 17:09
Еще верите в чистоту помыслов ковид-вакцинаторов ???
Гость
11 мая 2022, 16:36
Ну что, как за поправки проголосовали? Качественную мед. помощь все уже получили?
Гость
13 мая 2022, 07:47
А при чём здесь поправки??? Это всё получили мы ещё 91 , когда алкаш предал, пропил и продал страну.. Все реформы навязанные нам начиная с образования, разрушения системы мед. помощи и привели к тому,что мы имеем врачей неучей не способных простой аппендицит определить (что скорая ,что в поликлиниках сидят недоучки терапевты у которых в основном повышение t означает простуду... И во всех соц. сферах такая ситуация.
Гость
13 мая 2022, 09:28
Гость
13 мая 2022, 09:28
А при чём здесь поправки??? Это всё получили мы ещё 91 , когда алкаш предал, пропил и продал страну.. Все реформы навязанные нам начиная с образования, разрушения системы мед. помощи и привели к тому,что мы имеем врачей неучей не способных простой аппендицит определить (что скорая ,что в поликлиниках сидят недоучки терапевты у которых в основном повышение t означает простуду... И во всех соц. сферах такая ситуация.
Аналогично причем тут 91? Если есть 2020, когда с каждого утюга нам вещали что поправки в конституцию нужны в том числе и для того, чтоб у каждого была качественная мед. помощь. До этого ее видимо не было, а после значит должна быть. Или опять Ельцин виноват? Или Навальный может?
Гость
11 мая 2022, 16:55
Претензии предъявляйте себе, за что проголосовали, то и получаете.
Гость
12 мая 2022, 10:12
Я вот не голосовала за поправки, мои друзья не голосовали, друзья друзей не голосовали и т.д. Но получаем то, что получаем. Голосовали только бюджетники, и те под давлением. Не нужно выставлять так, что люди добровольно это выбирали.
Гость
11 мая 2022, 18:25
Интересно, он был привит от COVID-19? А то есть уже научные статьи о том что может быть связь бустерных доз и миокардита.
Гость
11 мая 2022, 18:48
Не может быть , а точно есть. В Европе постепенно прикрывают лавочку с вакцинацией от ковида. Слишком много "необъяснимых смертей" после этой вакцинации. ...А сколько Россиян полегло, поверив телевизору....
Гость
11 мая 2022, 15:59
Ворон ворону глаз не выклюет,то есть врач врачу не нужный диагноз не поставит.
Гость
12 мая 2022, 13:17
Случай конечно печальный, но вы вообще вкурсе что по законодательству при подобных случаях изымается вся мед документация из учреждения и на момент запроса ее могло реально быть. Т.к сам являюсь бывшим служащим полиции, знаю что процесс не быстрый.
Гость
13 мая 2022, 00:15
Год не отдавали, т. е это нормально?