перейти к публикации

41 комментарий к публикации

«Тема наболевшая». Нижегородцы пожаловались на проблему с туалетами на Нижневолжской набережной

8 мая 2022, 14:38
Странно, что Бастрыкин еще не дал поручения с этим разобраться.
Гость
8 мая 2022, 14:00
Какой дурак придумал ставить туалет на виду у всех ? Зачем ?? Люди постесняются туда заходить !
Гость
8 мая 2022, 14:02
Они до стеклянных стен могут додуматься. Скажут -для контроля и безопасности. 😂
Гость
8 мая 2022, 22:05
Чего тут стесняться? Это естественная потребность всех людей. Лучше бы стеснялись бухать во дворах и мусор разбрасывать
Гость
8 мая 2022, 22:29
Гость
8 мая 2022, 22:29
Чего тут стесняться? Это естественная потребность всех людей. Лучше бы стеснялись бухать во дворах и мусор разбрасывать
Тогда чего стесняться? Прямо возле остановки опрастаться можно. Все же естественно... 😂
8 мая 2022, 23:00
Мэру и губернатору не стыдно за такую "дурно пахнущую" проблему всего города? Может, написать главам этим в их личные паблики призыв с требованием решить данный вопрос - для набережной + Покровки, для начала? И подписываться всем интернетным горожанам? А здесь оставить ссылки, по которым можно сходить и оставить свой требующий голос?
Гость
8 мая 2022, 13:21
Сортир ставят в УКРОМНОМ МЕСТЕ, сопровождая указателями ! А не на показ выставляют - для отчетности !
Гость
8 мая 2022, 12:36
А в Москве на этом хорошие деньги делают.
Гость
8 мая 2022, 13:14
Печально что даже платные туалеты не могут обслуживать. Почему вот в Сормовском парке могут? Причем за 20р и с зарплатой вахтерше на входе
Гость
8 мая 2022, 16:37
работающие сортиры за непреодолимым технологическим барьером для технократов находятся. понятно что про фуникулер можно не спрашивать
Гость
8 мая 2022, 19:06
С туалетами на набережной напряжёнка если он еще и один на всю набережную, то совсем беда, народу много, набережная протяженная, пока дойдёшь, пока найдёшь... вот и Макдак закрылся а он между прочим обеспечивал +1 туалет на набережной. А ссаниной пахнет там знатно. И куч наложено тоже. Ребенок не факт, что до терпит до туалета, если на другом конце набережной.
Гость
8 мая 2022, 20:19
Что есть то есть... Макдональдс увез свои туалеты. А импортозамещение у нас не налажено...
Гость
8 мая 2022, 15:44
Туалет прямо на остановке. Садишься, как дашь крупным калибром с начинкой ! И граждане на остановке в недоумении - кто это такой лютый ? И тут ты выходишь ! Минута славы ! ))
Гость
8 мая 2022, 17:11
При новой транспортной системе, пока ждешь автобуса - обоср.ться можно. Отсюда такая локация.
Гость
8 мая 2022, 22:07
Всем плевать что и как вы там делаете, много чести чтоб кто то слушал как вы ходите в туалет. К тому же звукоизоляция там довольно приличная
9 мая 2022, 07:28
Раньше, когда водные маршруты были популярны и функционировал речной вокзал, наверное были в нём туалеты? Почему их нельзя задействовать сейчас, может даже увеличив пропускную способность.
Гость
8 мая 2022, 19:54
На набережной Федоровского туалет стоит , но не работает ! Аналогично и как так можно орган завывать пространство ? Простите но и люди и дети просто будут сикать где попало!
9 мая 2022, 07:25
Стыдно, но пришлось однажды искать приют под кустом.
Гость
8 мая 2022, 21:56
Так может Шалобаев прочистит, снег же он зимой выходил чистить.
Гость
8 мая 2022, 22:27
Кстати ! Это то, с чем наши "градоначальники" могут справиться ! Их уровень.
Гость
8 мая 2022, 22:29
По-моему было бы рационально перенаправить деньги со "столицы закатов" на строительство и содержание бесплатных туалетов. Для горожан это намного актуальнее, нежели выбрасывание денег на ветер: концертник и салютик....
Гость
8 мая 2022, 23:02
На "концертиках и салютиках" Беркович неплохие бабки поднял. А на сортирах не разбогатеешь ! Без личной выгоды сегодняшний чиновник НИЧЕГО делать не будет !
Гость
8 мая 2022, 20:07
МакДональдсы решали проблему туалетов значительно ! Теперь они ушли и хоть обос.ись ! 😂
Гость
8 мая 2022, 22:02
Пару дней назад эти модульные туалеты были закрыты. Терминалы оплаты отключены. За речным вокзалом стоят пластиковые кабинки, тоже заперты. Видимо справлять нужду необходимо прямо на новой набережной. зря её что ли сделали?!
Гость
8 мая 2022, 18:29
Патриоты в туалет не ходят
Гость
8 мая 2022, 20:05
Они переваривают все внутри. Сжигают в огне ненависти к "заокеанским проискам" ! 😂
Гость
8 мая 2022, 15:40
А камеры в туалетах еще не поставили ? Для ловли "безмасочников" ? 😂 Или портреты Никитина и его Шалабаева - чтобы уважали ! 😂😂😂
Гость
8 мая 2022, 17:07
Восточный ветер усладит обоняние нижегородцев на остановке. 😂
Гость
8 мая 2022, 17:36
Было бы смешно...Но грустно, город который лучший для проживания , извините ходит в кусты??????А завтра ? Представляете за 2 ч. собраться + из дома-это три, и что?
Гость
9 мая 2022, 01:27
Разруха не в сортирах, разруха в головах...
Гость
9 мая 2022, 06:47
Создайте профессию "туалетный грум".
Гость
9 мая 2022, 09:10
Их в городе нет, а что есть не работают! Бесплатные туалеты, которые работали ранее при загнивающем социализме, новая власть превратила в торговые точки. Теперь всех просят ходить за угол. МОЛОДЦЫ!
Гость
9 мая 2022, 10:58
В россии хорошо только танки делают и воруют бюджетные деньги. Позорная страна.
Гость
9 мая 2022, 12:42
Позор!!!
Гость
9 мая 2022, 16:38
Я знаю, как будут решать проблему. Наставят камер, запустят наряды и будут штрафовать ведессущих граждан.
Гость
9 мая 2022, 18:47
Мы всей семьёй 4 человека из них 2 детей, поехали прогуляться на Нижне Волжскую Набережной мошину поставили на порковки около Оленя и пошли по набережной в сторону Канавинского моста. Дети захотели в туалет но увы единственный туалет был на остановке Речной канал. Цена 50р только по карте наличные не принемает . Но какой ужас в нутри туалета,вонь и фикалии плавающие в унитазе. На полу грязь и бумага. Конечно люди сами виноваты (свиньи) но кто то должен следить за кабинками за такие деньги.
Гость
10 мая 2022, 05:32
Визитная карточка Нижнего, как я понял,отсутствие туалетов в общественных местах и переполненные,не убранные урны. Город-грязнуля!
Гость
10 мая 2022, 09:15
Позорище позорное!!! Город миллионник? Даже в провинциальных городках есть бесплатные туалеты!!!, а в большом городе, да ещё и полтинник отдать за Вонючие и засранные по уши, типа "умные" туалеты!!!??? Это ж надо так Нижний "опустить"..., почти до канализационного уровня!!! P. S. - Очень жаль, что у администрации не возникает проблем с желудками,и именно в этом злосчастном месте!!!