перейти к публикации

23 комментария к публикации

Никитин, Беркович, Мелик-Гусейнов: кто и сколько заработал в нижегородском правительстве за прошлый год

9 мая 2022, 13:54
На то он и Беркович, а не Иванов. 😎
Гость
7 мая 2022, 13:29
А теперь озвучьте "недекларированные" доходы этих "господ".
Гость
8 мая 2022, 14:32
Детектор лжи , и все станет ясно ..
Гость
7 мая 2022, 13:50
Глеб Сергеевич, а что там за история с Красными Казармами ? 😎
Гость
7 мая 2022, 14:47
Обычная история. Нужно ,вообще, все вопросы по городской и областной недвижимости проверять на личные интересы чиновничества. Пробивать - не имеют ли доли родственники,соседи, друзья чиновника. Эти персонажи в пиджаках очень хитры, изворотливы и нахальны.
Гость
8 мая 2022, 22:07
Гость
8 мая 2022, 22:07
Обычная история. Нужно ,вообще, все вопросы по городской и областной недвижимости проверять на личные интересы чиновничества. Пробивать - не имеют ли доли родственники,соседи, друзья чиновника. Эти персонажи в пиджаках очень хитры, изворотливы и нахальны.
Конфликт интересов надо исключать
Гость
7 мая 2022, 20:07
За что платят по 400 тыс в месяц Саватееву? За то, что он смог, став министром, сделать так, чтобы время ожидания автобуса стало 1,5 часа, а после 19:00 стало невозможно уехать куда либо даже из центра?
7 мая 2022, 22:51
вот тоже интересно. транспорт и все предприятие в городе убыточно, водителе1 не хватает более 1000, а у министра все в шоколаде. странно как то.... хотя теперь все становится понятно, где деньги заблудилиссь
Гость
7 мая 2022, 13:33
Кому пандемия и потеря заработка, а кому прибыль + благоустройство 800, не учтёнка.
Гость
7 мая 2022, 14:55
В новостях проходит,что "приятнее" всех было Берковичу ! Вопрос - зарплаты чиновников не на столько изменились. А доходы повысились значительно. Следственный комитет куда смотрит ?
Гость
7 мая 2022, 22:44
Мелик какой красавчик. При не самом высоком доходе в 4 млн. в год имеет несколько квартир. Видно еду и одежду совсем не покупает, все в недвижимость вкладывает
Гость
8 мая 2022, 18:36
Ищите в окружкнии чиновника- нищеброда богатого родственника.
Гость
8 мая 2022, 19:37
👍👍😎
Гость
7 мая 2022, 13:39
Этих персонажей "за отсутствие маски" из автобуса не выгонят ! Потому,что общественным транспортом не пользуются. А бабушку, которая ехала до дешевой аптеки - выгнали .
Гость
7 мая 2022, 14:25
Беркович насалютовал
Гость
7 мая 2022, 17:24
да так мы и поверили, сейчас 100 прицепный поезд загружать будем, лапшу с ушей когда снимать будем, не меньше
7 мая 2022, 16:10
верим.
Гость
8 мая 2022, 06:05
Кому?
Гость
8 мая 2022, 16:05
Красиво жить не запретишь. Людям бы раздали. Кошмар, короли жизни.
Гость
8 мая 2022, 23:47
Было бы неплохо увидеть не только доходы, но и расходы. И не только конкретного человека, но и всей его родни за все время пребывания на посту. А потом сопоставить это с доходами. Всё же честно. Нечего скрывать, правда?
Гость
9 мая 2022, 12:01
👍👍
Гость
8 мая 2022, 07:49
Откуда деньжишки? Пильщики?
Гость
8 мая 2022, 15:51
Прием чиновника на должность должен быть только через "полиграф" ! И ежегодное освидетельствование комиссией центрального аппарата ! Тогда меньше воришек к власти прорвется. 👍