перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Мы всё равно тебя подставим»: товароведа «Магнита» выживают с работы из-за жалобы на вороватых коллег

Гость
6 мая 2022, 11:49
Очень хорошая и ответственная товаровед Я работаю торговым представителем и работаю с ней , не может она такого сделать , ее реально подставили , те кто давно прижился и зажрался
Гость
6 мая 2022, 12:01
Ну тогда докажите. А не рассусоливайте может не может!
Гость
6 мая 2022, 17:59
Гость
6 мая 2022, 17:59
Ну тогда докажите. А не рассусоливайте может не может!
Вы бы спросили эту Аллочка почему она ушла с прошлой работы. Там она подставила двух человек и сама попалась на воровстве,тут я думаю ничего не изменилось также воровала безбожно и все у нее виноваты.Ситуация 1 в 1
Гость
8 мая 2022, 20:14
Дорогая Юлия,в магнит не ездят торговые представители-это не ларек,как же вы работаете с магнитом?вопрос остаётся открытым.
6 мая 2022, 11:16
а ч6его журналисты в это дело полезли? раз она права в чем проблемы то? - заявление в суд. в трудовую инспекцию. или боится? там быстро разберутся и кто кого и чего не заплатит ей ЗП, заплатят да еще и штраф получат. Умной ее назвать сложно, раз у нее вагон времени будучи матерью-одиночкой еще и с системой воевать - ну раз хочется, так пусть воюет. Была бы умнее - ушла бы сразу как только увидела, что в ТТ воруют. Но она упертая. Хорошо. Теперь в суд и в трудовую раз такая упертая, значит выиграет. А если ссыт значит тоже замазана
Гость
6 мая 2022, 14:24
К сожалению, и в Магнитах и Пятерочках, одна система. Всё, кто у кормушки, повязаны, даже служба безопасности. Воруют, а с честными борются. Недостачи списываются и руководству ничем это не страшит, поэтому взять на работу стараются только проверенных"
Гость
6 мая 2022, 19:03
Такую чушь написали,у них нехватка кадров ,берут всех подряд,каких проверенных ? Вы о чем?
Гость
6 мая 2022, 12:00
Жалуются как всегда куда угодно - в соцсети, журналистам, но не в прокуратуру, потребнадзор и другие надзорные органы. Как уже надоели такие жалобщики!
Гость
6 мая 2022, 12:18
Журналисты ННРУ скоро начнут печатать для нас статьи о том как нехорошие посетители кафе и ресторанов воруют в туалетах бумагу и освежители воздуха. Это будут главные городские новости.
6 мая 2022, 20:20
У другана жена одно время директором одного из Магнитов работала. Месяц выдержала, бардак полнейший, не будешь воровать, не сработаешься.
Гость
6 мая 2022, 10:53
А служба безопасности в таких организациях есть?
Гость
6 мая 2022, 18:59
Есть
Гость
6 мая 2022, 12:27
Обожаю читать всякие сплетни, печатайте еще.
Гость
6 мая 2022, 20:26
К сожалению это действительно так, директора так делают, очень много случаев. Если что то не нравится выживают вот поэтому такая тякучка в магазинах.
Гость
6 мая 2022, 15:33
Пишите Галицкому)
Гость
6 мая 2022, 16:01
Он уже не при делах, давно всё продал.
Гость
8 мая 2022, 22:09
Про зарплату тоже вранье,как директор может сказать про нее,если он к зарплате не имеет никакого отношения.Статья собрана из каких-то обрывков.Доказательства есть,но камеры вывели из строя,как в лучших детективах,заговор вселенского масштаба,чтобы уволить несчастную мать одиночку которая как Джеймс Бонд борется с угрозой для всей страны.Ну а вдруг и вправду все переворуют и Нн останется голодным.Вперед Алла,зло надо победить,искоренить на корню.😂😂😂
Гость
8 мая 2022, 23:01
Точно, как в детективе, а жесткий диск прострелили, чтобы замести улики😀
Гость
9 мая 2022, 15:24
Работала в этом магазине продавцом ,могу сказать что товаровед Алла человек который может на тебя наорать просто так,через каждое слово мат,как у сапожника,сложилось впечатление ,что просто ей не хватает мужчины для регулярных встреч.Довольные жизнью женщины себя так не ведут
Гость
12 мая 2022, 19:37
Тоже сталкивалась с ней,неадекватный человек.
Гость
6 мая 2022, 10:20
Опять мать-одиночка.
Гость
6 мая 2022, 10:52
Сотрудница ННГУ ещё и юрист)))
Гость
6 мая 2022, 18:17
Опять очередная я ж мать хочет что-то доказать,скорее всего попалась на воровстве и сейчас всех делает виноватой ,но самое главное надавить на жалость,ведь я бедная ,я воспитываю двоих детей.Читаю и противно становится.Видела я таких ,не дай бог их задеть ,сама по уши в их говне окажешся
Гость
6 мая 2022, 18:27
А вот директора Елисеевского расстреляли и ничего...
Гость
6 мая 2022, 19:52
Для этой ситуации есть хорошая поговорка НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ.
Гость
6 мая 2022, 22:06
Я работала товароведом в магните,никаго там бардака нет,и никаких сговоров у службы безопасности и уж тем более у супервайзера с директором нет и быть не может.Ну всех обосрала эта Алла,а сама святая,у неё там нимба над головой нет? скорее всего в пакете кроме контейнера было ещё что-то, раз до работы не допускают, значит попалась на воровстве.
Гость
7 мая 2022, 00:16
В магните нет торговых представителей.
Гость
7 мая 2022, 10:31
Есть мировая статистика. Больше всего в магазинах ворует персонал. Иногда воровки между собой грызуться.
Гость
7 мая 2022, 11:12
Ну как то странно,говорит о текучке,а сама 2 года проработала,если такая честная,а все воруют и неугодных выживают,как же она там столько проработала? Складывается впечатление,что все нитак как она описала. Из всего этого могу сделать вывод,что скорее всего перестала делится,но 2 года она бы точно там не проработала при такой системе.Тут ещё конечно надо знать мнение второй стороны ,а пока этого мнения нет. И ещё главное через каждое слово мать одиночка,мама двоих детей,это для чего? Надавить на жалость,пожалейте её!!!!
Гость
8 мая 2022, 11:05
Как это так,было хищение,раз дело дошло до полиции, и ее опять допускают до работы,хороший пример для других,воруйте и ничего вам за это не будет, особенно если ты мать одиночка,ах да,а ещё нужно убрать директора, чтобы не мешалась под ногами.
Гость
8 мая 2022, 16:13
Да уж,хороший пример для других работников Магнита воруйте ребята,потом устройте масштабный скандал,напишите в газету,много раз скажите,что мать одиночка (ничего против матерей одиночек не имею) и скорее всего вам за это ничего не будет.Скажу честно все работники магнитов в курсе этой ситуации,была контрольная проверка службой безопасности и человека поймали с пакетом ворованной еды и она сейчас пытается любыми способами оправдаться.Заявление в полицию тоже написано,наверное из за этого и нет официального ответа магнита.И если ее после этого допустят до работы,значит другие работники могут тоже спокойно воровать и им за это ничего не будет.Хороший пример для подражания.Спасибо всем ,что дочитал до конца.
Гость
8 мая 2022, 17:37
Работала в магните,текучка там из за маленьких зарплат,обещают одно,а на деле раза в 2 меньше и работа очень тяжёлая,дома почти не появляешься.И бегут только продавцы,все товароведы и директора держатся за свое место,у них зарплаты хорошие и работа легче.
Гость
8 мая 2022, 19:59
Кто всех больше кричит про воровство других,обычно сам всех больше ворует и судя по ответу магнита так и есть.
Гость
9 мая 2022, 23:44
То же самое без оснований меня выгнал с работы бывший Администратор магазина Красное Белое в д. Голубое Московской области
Гость
10 мая 2022, 00:12
Сколько наглости у человека, попалась на воровстве, а теперь делает из себя невинную овечку,да ещё других за собой тянет. Если она снова выйдет на работу, это будет нонсонс.
Гость
11 мая 2022, 09:09
Мое мнение ,что статья -полная чушь,журналисты не разобрались в ситуации,выслушан только одна сторона,от второй стороны мнения нет,просто так облить грязью нескольких человек не разобрались,можно нарваться на статью о клевете.
Гость
17 мая 2022, 15:32
Интересно,воришку допустили до работы или нет?
Гость
24 апреля 2024, 10:40
В магните стало много коррупции, воровства, обмана. Кто идет в магнит работать - помните об этом
Гость
6 мая 2022, 19:37
Магнит сейчас ничей как в лучшие советские времена, поэтому там это будет продолжаться до полного раздела сети на мелкие кремлевские составляющие, Передел.
Гость
6 мая 2022, 19:43
Большей чуши не слышал