перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде завершится 5 мая

4 мая 2022, 10:13
Гость
4 мая 2022, 14:04
Может сначала дождаться потепления, а уж потом обрубать людям батареи? А то выключать у нас мастера скоростные, а вот потом, если понадобится, будут месяц налаживать! Хорошо мэру с личным котлом жить!
Гость
4 мая 2022, 18:39
Тоже не понимаю, тепла нет,ожидается похолодание и, поэтому, отключение отопления
Гость
4 мая 2022, 18:04
И где ж они уже на сегодня углядели 5 дней подряд с среднесуточной температурой +8? Сказочники. В дет.саду 87 уже сегодня не топят. Дети ходят в теплых кофтах
Гость
5 мая 2022, 08:15
Как известно в больших городах тем. выше, чем в лесах. В Павлово отключали уже 27.04, потом пытались включить, но передумали, с 1 мая отключено.
Гость
5 мая 2022, 11:27
идиотизм чистой воды, на улице снег валит отопления нет, это что за маразм у мэра, что за издевательство над людьми
Гость
5 мая 2022, 12:29
Прямо с потолка все решения принимаются. Хоть бы прогноз погоды посмотрели, особенно на сегодня. Прямо дебилы у власти.
Гость
5 мая 2022, 14:47
Уважаемая администрация города. Объясните пожалуйста, почему 2 раза в год мы должны замерзать и болеть? Неужели экономия на энергоресурсах существенней, чем расходы на массовое лечение простудных заболеваний? Или вы считаете, что если на улице днем еле-еле +5 и идет снег то в квартирах жара?
Гость
5 мая 2022, 15:11
Опять будем мёрзнуть и болеть. И нам будут рассказывать о том, что заболеваемость. увеличивается. И так каждый год, все торопятся отключить отопление, не смотря на то что оплачиваем его круглый год, постоянно замерзаем весной в квартирах. Полное безобразие.
Гость
9 мая 2022, 21:53
На первом этаже в старом доме вообще невозможно без отопления, приходится все время включать обогреватель, платим за отопление не понятно зачем
Гость
23 мая 2022, 00:07
Жесть, до сих пор холодно в квартире, по ночам температура понижается до нуля. Постоянно приходится включать обогреватель, который жрёт кучу электроэнергии. Злость берет. И так уже месяц.