перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Источник: конвейер Volkswagen в Нижнем не запустят до сентября

Гость
1 мая 2022, 17:50
Газ за вас! Газ за вас! Газ за вас!
Гость
1 мая 2022, 17:02
ой! а что случилось?
Гость
2 мая 2022, 16:46
Как что случилось ??? Россия поднимается с колен ! Импортозамещение идет полным ходом !
Гость
1 мая 2022, 20:48
никого не увольняют, это называется высвобождение. люди будут свободны!!!
Гость
1 мая 2022, 19:27
И при этом наверное те кого уволят(и не только у нас в городе), учавствовали в опросе оВЦыИОМ и вошли в те 80% которые поддерживают обнуленного...
Гость
3 мая 2022, 17:58
лучше за Путина, чем за "лысого хрена"..
Гость
8 мая 2022, 10:22
Гость
8 мая 2022, 10:22
лучше за Путина, чем за "лысого хрена"..
Это одно и то же
Гость
1 мая 2022, 18:52
Всё идёт по плану...
1 мая 2022, 17:13
Да,компенсацию простоя продолжают выплачивать.Но только тем,кто был устроен на постоянной основе.Тем же,кто заключал срочный трудовой договор с заводом,контракт не продлили и,соответственно,увольняют 11 мая
Гость
1 мая 2022, 21:33
И? У меня срочный контракт я не рассчитываю на службу занятости чтоб его продлили. Я четко уверен до того как проработаю дальше нет. Что не так с теми у кого контракт заканчивается в ман?
Гость
1 мая 2022, 18:17
А для того, чтобы до сентября не платить работникам, они заключили с ними срочный трудовой договор и увольняют в мае. И всё по закону получается гладко. А у людей получается, что их не уволили, а как бы по взаимному согласию всё произошло. А при обращении в центр занятости это уже совсем другие условия.
Гость
1 мая 2022, 20:23
Ага, изначально заключили с работниками срочные трудовые договора, на основании которых увольняют их уже в мае, а во всех СМИ трубят, что будут платить всем две трети зарплаты. Так бы уж и говорили тогда, что выплачивать будут не всем, а тем, кто там останется.
Гость
1 мая 2022, 21:00
Капитализм... высшая стадия иудаизма.
Гость
2 мая 2022, 08:54
Там два юрлица ГАЗ и Фольксваген, оба в простое, всем платят положенные 2/3, но на ГАЗе есть эта манипуляция со срочными договорами. Фольксваген такой ерундой не страдает.
Гость
2 мая 2022, 13:12
"Импортозамещение" - такая же сказка, как , например "Коммунизм" .
Гость
2 мая 2022, 17:03
Ну и кто тут продолжает плювать на санкции??? Кому до сих пор по барабану???
Гость
2 мая 2022, 19:22
А до сентября какого года😃
Гость
1 мая 2022, 20:54
Налетели шакалы в комментарии.
2 мая 2022, 11:45
правильно, это володькина многоходовка. дойти до дна и всплыть. не каждый поймет.