перейти к публикации

33 комментария к публикации

«В стране не лучшее время». Завод «Нижегородец» отправил более 97% рабочих в простой

29 апреля 2022, 19:44
А почему так? Вроде бы уже 20 лет импортозамещаем все успешно, нет?
2 мая 2022, 09:13
По ПУтивизору – да, всё успешно замещаем. В реальности – ещё больше зависеть от импорта стали, а по многим позициям ещё и по качеству.
30 апреля 2022, 06:15
Жалко работников: ведь в основном люди живут от зарплаты до зарплаты. И не только на этом предприятии.
2 мая 2022, 09:16
Поддерживаешь "спецоперацию" в соседней стране – лишаешься куска хлеба. Да, молчание это знак согласия тоже.
Гость
29 апреля 2022, 15:49
А что случилось? Почему остановились?
Гость
30 апреля 2022, 00:18
Это всё фигня, что депутаты миллиардеры и рабочих увольняют - главное Z и V ! Понятно!
Гость
30 апреля 2022, 03:43
За то глядите как рубль укрепился!
2 мая 2022, 09:16
Укрепился не рубль а рост цен. 😎
2 мая 2022, 09:23
Импортозамещение это не переклеивание этикеток или импортозамещать дешёвыми по цене и худшими по качеству китайскими ноунеймами. К сожалению 99% ПУтриотов даже близкого понятия не имеют о том что импортозамещение никакого и не было.
Гость
29 апреля 2022, 16:15
Фургоны и шасси не выпускают! Даж Газель и Урал под угрозой остановки производства! Импортные комплектующие! Вроде КПП и двигателя!
Гость
29 апреля 2022, 17:17
Хрюнь, а что случилось-то?
Гость
29 апреля 2022, 17:39
Гость
29 апреля 2022, 17:39
Хрюнь, а что случилось-то?
Импортозамещаемся! Пока не очень!
Гость
29 апреля 2022, 17:20
"Посыпалась,мышь...","А что такое..."-и эта бездарность была в депутатах.Чета по справке занижение состояния определенно или я не знаю чего-то.
Гость
30 апреля 2022, 14:42
Во пиидумали простой как гордо звучит
Гость
30 апреля 2022, 15:29
Вот среди таких работников в том числе ФОМ и ВЦИОМ должны проводить опрос рейтинга доверия президенту и правительству, а не 'живописью" заниматься.
Гость
30 апреля 2022, 22:29
Все....кто в телевизоре! Эффективный менеджер! Либо депутат либо телезвезда! И все в партии либо деловом объединении.....Кризис....как сейчас.....был способом ликвидировать свой " эффективный бизнес"....Но облом! Запрет на банкротство!.... Просто.....с такими бизнесменами импортозамещением будет провалено!
Гость
29 апреля 2022, 19:50
Кто знает, ГАЗ возобновил работу или пока в простое?
29 апреля 2022, 22:04
ГАЗ и не прекращал работу.
Гость
30 апреля 2022, 18:23
30 апреля 2022, 18:23
ГАЗ и не прекращал работу.
Как не прекращал если даже здесь писали что сборка шкод и фольксвагенов остановлена?!
Гость
2 мая 2022, 00:13
Гость
2 мая 2022, 00:13
Как не прекращал если даже здесь писали что сборка шкод и фольксвагенов остановлена?!
А при чем здесь фольксваген и шкода - это же чехи. У них свой конвейер. А ГАЗ работал.
Гость
29 апреля 2022, 17:39
соберитесь тряпки! мы еще крепче должны сплотиться вокруг Вождя!!!
Гость
29 апреля 2022, 17:45
Это ещё поможет?
29 апреля 2022, 19:26
Точно, сомкнуть ряды, и единым фронтом к победе капиталистического труда.
Гость
30 апреля 2022, 02:10
Годовая прибыль 280 лямов, а активы на двоих едва больше 350-ти? )))
Гость
30 апреля 2022, 08:30
Все в аквапарк
Гость
16 июля 2022, 17:06
да ладно, что-то работники не пошли дружно искать работу и заполнять имеющиеся вакансии в других организациях... значит как-то устраивает всех
Гость
29 апреля 2022, 20:34
очевидно, что человек зарабатывает(вал) более миллиона в день. как посчитали 280лямов состояние? там сильно больше млрда
2 мая 2022, 09:19
Главное он заработал сам и давал заработать другим.
Гость
29 апреля 2022, 17:50
Нужно импортозамещение!!
Гость
30 апреля 2022, 08:23
Так выдавите из себя что нибудь, заместите
Гость
30 апреля 2022, 20:56
я за путина, путин герой россии, а работа нафиг не нужна, всё равно русские не любят работать. гуляй бухай и отдыхай!
2 мая 2022, 09:20