перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Не надо ничего пропагандировать, любовь к родине должна быть естественной»: как прошел марафон «ZаРоссию» в Нижнем Новгороде

29 апреля 2022, 13:13
Эх сейчас бы прокомментировать, но не могу подобрать правильные слова согласно УК РФ. Посоветуюсь со знакомыми юристами
Гость
29 апреля 2022, 14:25
Это точно. Сейчас за сомнения в "телевизорной" версии реальности можно загреметь надолго !
Гость
30 апреля 2022, 10:58
Гость
30 апреля 2022, 10:58
Это точно. Сейчас за сомнения в "телевизорной" версии реальности можно загреметь надолго !
А вы знаете "телевизорную" версию?
Гость
30 апреля 2022, 20:08
Гость
30 апреля 2022, 20:08
А вы знаете "телевизорную" версию?
Включите телевизор и узнаете.
Гость
29 апреля 2022, 12:59
Но мирное шествие на 1 Мая - под запретом. Шаблон ещё на месте? Без разрывов?
Гость
29 апреля 2022, 14:05
неужели я с "этим всем" в одном городе живу?!
29 апреля 2022, 12:03
Еще был «Джанго». Не знаю, кто это. Но мыслит человек в правильном направлении.
Гость
30 апреля 2022, 17:57
Это исполнитель одной хорошей песни. Припев: "Хороводит снег с дождем...."
Гость
29 апреля 2022, 19:28
*** *****, ** ** ***, ******** *****! Вроде всё сказал!
Гость
29 апреля 2022, 23:12
Суши сухари ! 😂
Гость
29 апреля 2022, 13:09
а откуда было известно об этом концерте тому, кто на него попал?)
29 апреля 2022, 14:31
Тайна сия велика есть.
Гость
29 апреля 2022, 22:36
Из письменного приказа начальства под роспись подчиненного...
Гость
29 апреля 2022, 15:01
Марафон прошёл как обычно. Отпилили, поплясали, разошлись.
Гость
29 апреля 2022, 14:57
Милота, буковки, флажки, а правду пятью звёздочками закрывают...
Гость
29 апреля 2022, 22:40
Без взаимности любовь с Родиной -- это извращение или изнасилование... при этом неважно, кто кого любит, а кто нет...
2 мая 2022, 10:26
Всё это уж очень напоминает оправдание своей агрессии одной не так давно канувшей в историю империи, победой над которой ныне так кичатся с каждого утюга.:=( МожемПовторить кричат – вот и повторили.:=(
Гость
29 апреля 2022, 19:09
Ну если "Девушки из группы «Фабрика»".... никого более авторитетного?
Гость
29 апреля 2022, 21:57
Джанго будет покруче Фабрики на порядок.
Гость
30 апреля 2022, 11:02
Гость
30 апреля 2022, 11:02
Джанго будет покруче Фабрики на порядок.
Который - освобождённый или с пулемётом в гробу?
Гость
29 апреля 2022, 14:20
"Удивительно, до самого последнего слова - все чушь" Л. Скайуокер
29 апреля 2022, 16:16
Позиция автора репортажа (или издания?) совершенно понятна, как и высказывание вынесенное в заголовок...
Гость
29 апреля 2022, 20:28
А почему именно в ТЮЗе провели концерт?
Гость
30 апреля 2022, 20:43
Очередной патриотический шабаш. С каким позитивом зрители убегали оттуда)
Гость
29 апреля 2022, 20:39
ТЮЗ уже не театр, а концертная площадка. Чего только стоят афиши с полуголыми мужчинами и рекламой шоу-спектакля, которые висели по городу весной. С детьми в этот театр больше не ходим, да и все нормальные спектакли в ТЮЗе сняли.
Гость
30 апреля 2022, 17:59
Лояльный директер)))
Гость
1 мая 2022, 17:01
Почему чиновники из Газпром медиа....устроили пир во время чумы? Я про 55 Киркорова! Я теперь знаю...кто пятая колонна в России!
Гость
1 мая 2022, 22:51
Мы удивляемся тому, что соседние республики отменяют святые для нас праздники, а сами подаём всем пример, отменяя праздник 1 Мая под надуманными причинами,не стесняясь собирать толпы горожан на политизированные митинги,концерты в те же дни. Стыдно за нашего губернатора.
Гость
6 мая 2022, 19:21
надо было в цирке делать. «гастроли зомби цирка»
Гость