перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Как живет и медленно умирает 20-летний Руслан — родители не могут добиться для него лечения от СМА

Гость
30 апреля 2022, 02:15
Всего-то цена 6-ти погибших военнослужащих на Украине.
Гость
29 апреля 2022, 16:40
позорная страна, позорный режим
Гость
29 апреля 2022, 16:52
Организуйте сбор. Можно перечислить на карту из поста Руслана, но моя сумма будет каплей в море. Надо чтобы массово перечисляли
Гость
30 апреля 2022, 02:16
Массово перечисляют только за гибель на Украине: там и бюджет МО, и от президента, и от региона...
Гость
29 апреля 2022, 14:43
Донецкие беженцы нуждаются в помощи и им помогают, а Руслану некому помочь, он в своей стране, кроме мамы, никому не нужен, особенно государству.
Гость
29 апреля 2022, 14:41
ну в чем дело? почему же тогда фонд не купит ему это лекарство? ждать подачки от олигархов? смешно. это самые жадные люди на свете.
Гость
29 апреля 2022, 15:07
"Там отметили, что показаний к применению «Спинразы» у Руслана нет". Даже затрудняюсь придумать, что на это сказать. А у кого эти показания тогда есть - не пояснили? Что у парня ещё должно отвалиться, чтобы показания появились?
Гость
29 апреля 2022, 22:32
Готова перечислить небольшую сумму. нужен счет?
Гость
30 апреля 2022, 08:10
Это лекарство эффективно до трех лет. Племянник-смайлик умер в 20 лет... Родителям - силы. У них дома живёт ангел-мученик...
Гость
1 мая 2022, 01:30
Дело в том что Спинраза (возможно) эффективна лишь в первые годы жизни ребенка с СМА, но опять таки никто 100% гарантии выздоровления не даёт. В 20-лет Спинраза не поможет, слишком поздно, все что уже есть у мальчика, не обратимо. Поэтому и не закупают для него это лекарство, оно крайне дорогое.
Гость
1 мая 2022, 12:31
Это преступно,отказывать в уколе этого препарата,хоть чем то облегчить жизнь человека, ничего общего со справедливостью нет, государство обязано помогать,огласку нужно дать всем чиновникам от Минздрава и поснимать со своих мест за ненадобностью,придут не равнодушные люди что бы не повторялась такая ситуация.сплошная безнадёга,сил семье