перейти к публикации

8 комментариев к публикации

«Им не статус нужен, а поддержка и внимание». Почему в Нижегородской области в 13-й раз отклоняют законопроект о детях войны

29 апреля 2022, 12:23
Повод для отказа всегда можно подобрать. Кто хочет - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причину.
Гость
29 апреля 2022, 12:05
Вы уж тогда и пенсионеров, которые родились на день позже, не считайте пенсионерами. Плохому танцору, хирург поможет! (это я об администрации)
Гость
29 апреля 2022, 20:01
Лицемерие власти - это ее нормальное состояние
Гость
29 апреля 2022, 16:36
Потому что для чиновников княжества, царства, империи, социализма, капитализма....люди расходный материал! Бабы новых нарожают! Пусть парад смотрят! С " царь- танком" Армата! Он есть, но в войсках нет! УДК заложили в Феодосии...но уже не спустят! Денег нет! А про...300 миллиардов? Которые проспали, т.е арестовали!
Гость
29 апреля 2022, 18:56
Кто и кого нарожает? Неужели реально не видно? Молодые люди не хотят образовывать семьи, не хотят рожать и растить детей ....чтобы хоть как-то стимулировать рождение придумали "материнский капитал" и всякие "подачки" семьям, где дети.....и все это за счет средств пенсионного фонда (действительно, а зачем пенсионерам пенсии? отработал - и свободен.. ой, печаль-печаль....что же дальше-то будет?) и дети -то сейчас больные, здоровых очень мало. ((((
Гость
29 апреля 2022, 19:03
"знаки отличия"???? ну-ну, Бог им судья! если уж стыда нет, то и не будет никогда!
Гость
2 марта 2023, 16:02
По ее логике тогда пусть объяснит, почему дети рожденные до 1 января 2018 года не получали пособие "Путинское от 1,5 лет до 3", а дети рожденные после 1 января 2018 года получали, чем допустим хуже ребенок рожденный 31 декабря 2017 года от ребенка рожденного 1 января 2018 года, почему мамочка первого ребенка должна была выходить на работу после 1,5 лет, а мамочки 2 ребенка сидели до 3 лет?????
Гость
7 мая 2024, 14:57
Продажная власть!!!! Никак не нажрется!!!