перейти к публикации
22 комментария к публикации

Наше собачье дело. Знаки о запрете выгула животных установят в Нижегородском районе

28 апреля 2022, 12:56
Отстаньте от собашников. Животные бедные всегда страдают от людишек подлых. Собака друг человека. А не враг. Хватит развивать ненависть к ним. Займитесь наркоманами, убийцами и насильниками
Гость
28 апреля 2022, 13:47
Не передёргивайте не к собакам , а к вам любителям.
Гость
28 апреля 2022, 13:48
Это вы подло нагадите и уходите.
28 апреля 2022, 13:51
Гость
28 апреля 2022, 13:48
Это вы подло нагадите и уходите.
Собакам сам Господь Бог дал право это делать на улице. А людишки почёму то решили что это не правильно. Лучше за собой мусор убирайте
Гость
28 апреля 2022, 10:35
А против пьяни, гуляющей и срущей на той же набережной не будет табличек? И, кстати грязи от них в десятки раз больше чем от собак! За границей все гуляют в одних и тех же парках - может просто заставить хозяев убирать за животными? И хозяйские собаки гораздо чище и безопаснее многих двуногих - прививки и мытье шампунями регулярно проводятся!
Гость
28 апреля 2022, 13:44
Про пьяных в другой теме.
29 апреля 2022, 05:30
Идёт мама с малышом, идёт дама с собакеном без поводка. Диалог: Возьмите, пожалуйста, собаку на поводок. Товет: Это вы ребёнка на руки возьмите! И вы, владельцы собак хотите, чтобы вас любили. Собаки не причём: поведение собачников вызывает отторжение.
28 апреля 2022, 15:02
Отстаньте от животных, лучше пьяных и наркоманов выгуливать запретите.
28 апреля 2022, 12:54
Введите пожалуйста запрет в многоквартирных домах заводить детей. Бесят. Купите себе дома и плодите там своих уродов
Гость
28 апреля 2022, 13:44
Не получается иметь детей - это к урологу.
28 апреля 2022, 17:27
Гость
28 апреля 2022, 13:44
Не получается иметь детей - это к урологу.
Тебе к проктологу дорога
Гость
27 апреля 2022, 16:12
В магазины бы продуктовые запретили холить с животными
Гость
28 апреля 2022, 09:26
Если минимальный штраф за нарушение будет менее 50 тысяч рублей, все это бессмысленно. Шавки так и будут гадить и бегать без намордников.
Гость
28 апреля 2022, 10:37
А у нас во дворе каждый вечер алкашня развлекается, ссыт, жрет и бросает бутылки с огрызками на детскую площадку - к ним претензии и штрафы будут?
Гость
30 апреля 2022, 08:19
Гость
28 апреля 2022, 10:37
А у нас во дворе каждый вечер алкашня развлекается, ссыт, жрет и бросает бутылки с огрызками на детскую площадку - к ним претензии и штрафы будут?
Хоть по утрам, но на свои. Собаки ничего не зарабатывают, только жрут на подачки - ленивей и хуже твари не видела.....
Гость
27 апреля 2022, 18:00
В каком месте смеяться? Думаете в европе все культурные? Нет они штрафов не любят. Только штрафы и большие. Ещё без намордников и без поводков. Вы же устраиваете месячники по безопасности движения, а по безопасности жизни? Каждый день новый штраф, чтоб псину кормить нечем стало.
Гость
27 апреля 2022, 19:21
Загадили всё эти собакины всё, везите их в лес выгуливать
Гость
27 апреля 2022, 21:36
Отвечу цитатой известного фильма: - вам выделена отдельная площать - там и гуляйте! (с) Управдом. Согласен на все 100%. Считаю что собак в городе в квартирах больше 3кг нефик разрешать заводить. Снег сходит - кругом мины, на всех углах и дорогах! Вы в ответе за тех, кого приручили! Завели - извольте заботится, убирать в мешочек, а не только кормить. И про намордник не забывать! Ато - он не кусается... А ребёнок этого не знает, когда на него собака бежит с раскрытой "радостной" пастью! Заикой на глазах был случай стал.
28 апреля 2022, 12:53
Своих ненормальных детей водите в наморднике и на поводке
Гость
28 апреля 2022, 07:26
Раньше не боялась собак, до случая, когда домашняя собачка (норная) у друзей не только на меня, но и на хозяйку кидалась так, что хозяйка орала блажью - схватит, зубы не разожмёшь. И она не укусит, не аргумент, от людей не знаешь чего ждать. Патруль и если без намордника и поводка отбирать и ликвидировать. Ребёнка, чтобы на ноги поставить 20 лет надо и чья-то блажь его убьёт..........
27 апреля 2022, 21:14
запретить содержать псин на территории многоквартирной застройки напрочь. никаких псин в квартирах. псина - источник повышенной опасности. в частном доме на цепи. штраф тыщ 200 за каждую псину. у нас в доме мопс весь лифт изгадил, вечно ссытся там и лапами дверь дерет. хозяевам пофиг, как будто так и надо. ни одного вменяемого собачника не видел никогда.
Гость
28 апреля 2022, 16:12
Не задумывались, почему плохого человека называют - собака. Для меня волк лучше собаки, ассенизатор и сам еду добывает и кров не просит, а эта тварь пока кормишь ластится и тут же куснёт. Человек этого друга кормит, греет, а при случае эта тварь загрызёт.