перейти к публикации

53 комментария к публикации

Нижегородская мэрия не разрешила проводить первомайские митинги из-за коронавируса

27 апреля 2022, 14:52
Ну да. Не было бы коронавируса, так его стоило придумать. Очень удобный инструмент.
27 апреля 2022, 19:44
В настоящих условиях , максимально приближенных к военным, такие выкрутасы ни коим образом не украшают главу региона (остальные мелюзга). И , я предполагаю это обязательно ему аукнется. И правильно отмечают в комментариях ранее - "Бессмертный полк" - коронавирус не берет........... Хватит народ держать за " недоумков". Все все видят, все все знают, все в этой жизни продается и выговаривается.....................
Гость
27 апреля 2022, 12:30
Логично тогда и т.н. "Полк" НЕ разрешить. Или тут уже ссыкотно?
27 апреля 2022, 12:59
Коронавирус - в роли фигового листка. А вот БП корона боится и обходит стороной.
27 апреля 2022, 16:53
Как бы 9 мая не отменили. Ковид он такой коварный ковид.
Гость
27 апреля 2022, 13:10
Ну и кто скажет, что в Нижнем адекватная администрация ?
28 апреля 2022, 07:53
да, вроде, про это никто никогда и не заикался даже. 😎
Гость
27 апреля 2022, 15:39
Первомайские лозунги со словом мир не в тему? 😐
27 апреля 2022, 15:44
в точку! слово мир - ругательство нынче
27 апреля 2022, 16:51
27 апреля 2022, 16:51
в точку! слово мир - ругательство нынче
А как же ВладиМИР, МИРонов. Им теперь переименовываться?
Гость
27 апреля 2022, 13:15
Салюты и прочее не запрещают. А Первомай что,отменили? И сколько можно прикрываться ковидом? Очень удобно, господин Никитин, правда? Хотя,почему господин? Гражданин Никитин-тоже не плохо звучит
27 апреля 2022, 13:19
Задайте гражданину ентому этот вопрос лично. Есть тут у кого такая возможность?
Гость
27 апреля 2022, 19:09
Прекрасно звучало бы - ЗАКЛЮЧЕНЫЙ Никитин !
Гость
29 апреля 2022, 21:40
Гость
29 апреля 2022, 21:40
Прекрасно звучало бы - ЗАКЛЮЧЕНЫЙ Никитин !
Так и будет .
Гость
27 апреля 2022, 13:36
какое удобное изобретение этот ковид ! хошь - запрети что хошь, хошь - разреши...вали все на ковид !..
Гость
27 апреля 2022, 17:20
а в автобусе не опасно ездить нос к носу из-за ковида?
28 апреля 2022, 07:56
"это другое!" 😉
Гость
27 апреля 2022, 12:56
Здесь читаем, здесь не читаем, тут рыбу заворачиваем..
Гость
27 апреля 2022, 14:21
1 Мая это День солидарности Трудящихся,сейчас это не в тренде.
Гость
27 апреля 2022, 16:37
Бабло они отмыть не могут на этих митингах, другое дело день города.
Гость
27 апреля 2022, 18:26
Вопрос к главному по - тарелочкам , г-н министр Мелик - Гусейнов, совсем недавно Вы отсылали лечится по телефону и по записи на ГОСУСЛУГАх , почему Сервис Вашего ведомства постоянно работает с перебоями, записаться не возможно , специалистов нет или др.беда?.
Гость
27 апреля 2022, 18:36
Теперь все поняли, ЧТО такое "коронавирус" и зачем его раскрутили ?
Гость
27 апреля 2022, 19:19
А если 👑 вирус 8 ая волна 🌊 или 10 сбились со счёту, то какого едут с концертами Гагарины Полины, Павлики Воли, Руки вверх итд, там же массовость, а рекламные плакаты на каждом шагу,. А на салют и на концерт можно получается, потому что там можно получить дулю и списать дули на дули
Гость
27 апреля 2022, 19:54
Думаю, что не далёк тот час когда первомай станет под запретом. А к этому пожалуй и всё идёт. Мавзолей уже забронировали колпаком.
Гость
27 апреля 2022, 12:44
Что -это было? На полк выделят автобусы для кого?
29 апреля 2022, 12:16
Это тот случай когда все всё понимают. Только зачем вводить в заблуждение мирных жителей Украины, водружая там красный флаг? Как потом извиняться будете? А?
Гость
27 апреля 2022, 15:21
А на концерт в ТЮЗе коронавирус не придет видимо?
Гость
27 апреля 2022, 17:24
Первомай! Мир! Труд! Май! 1. Мир....А что с крейсер ом " Москва"? Он утонул! А почему он утонул? На рыбалку отправился? 2. Труд...50% промышленности приостановило прием новых сотрудников! Некоторые предприятия..." Skoda" например, не работают! "ПАЗ" .... четырех дневка! Время от времени...на Путин- тв проскальзывает....что правительство ожидает в конце года рост безработицы! 3. Май.... всё дорожает! И трудный выбор либо ехать на дачу и вместо цветов картошку сажать либо дачу продавать т.к.растут: кадастр услуги транспорта, электроэнергии, рассада, удобрения, но где деньги на дорогие продукты питания брать? Как бы не нужных вопросов не стали задавать? Тем более ФНПР Шмакова....предатель трудового народа! А без " пастуха" ....могут и на Кремль пойти!
Гость
27 апреля 2022, 17:27
Во время крестного хода....Нижегородская епархия молитвами прогнала барановирус!
Гость
28 апреля 2022, 06:32
Власти даже не заботятся придумать и озвучить более правдоподобную причину для запрета, считают, что и так сойдёт
Гость
28 апреля 2022, 07:47
Значит митинг у Дворца профсоюзов 29 апреля можно, а Первомай нельзя... Боятся...
Гость
27 апреля 2022, 17:36
МИР! ТРУД! МАЙ! Странные лозунги, вот КУПИ - ПРОДАЙ !
Гость
27 апреля 2022, 19:54
За лозунг "Мир" сейчас можно и срок получить...
Гость
27 апреля 2022, 20:19
Гость
27 апреля 2022, 20:19
За лозунг "Мир" сейчас можно и срок получить...
Много не отсидим нам седьмой десяток, а вот Вы с чем проживёте - мы пойдём налево, мы пойдём направо.
Гость
27 апреля 2022, 18:53
Вот, как знала,что вся эта "пандемия" - фуфло ! Средство запугивания толпы. Жалко людей, которые поверили телевизору и чиновникам.
27 апреля 2022, 19:04
Юмористы
Гость
27 апреля 2022, 23:08
А теперь попробуйте, скажите,что за всей барановирусной истерией стояло что-то, кроме обмана, запугивания и оправдания беззакония !
28 апреля 2022, 05:37
Сейчас настоящий труд обесценен низким уровнем зарплаты и отношением как к рабу, хорошо оплачивается только управление трудом. О какой и с кем солидарности речь? На моём предприятии директор отказался оплачивать в двойном размере сверхурочные и никакая трудовая инспекция не помогла, просто человека, подавшего заявление, увольняют в 24 часа. Сейчас время навешивания обязанностей за себя и за того парня при той же зарплате. Считала Глеба Никитина более справедливого, но запрет этого мероприятия и разрешения Бессмертного полка вызывает смех, особенно от причины отказа.
Гость
28 апреля 2022, 10:34
Тут необходимо сделать поправочка! Хорошо оплачивается преданность " хозяину"!
Гость
27 апреля 2022, 20:21
Причём здесь коронавирус, как причина или повод? Тут 1мая используется для того чтобы власть вспомнила про коронавирус. Ну это смешно просто... Что "спецоперация" и приезд граждан оттуда проводится с соблюдением дистанции и масочного режима? Может стоит, наконец, заняться повышением качества и доступности "бесплатной" медицины уже....
Гость
27 апреля 2022, 12:43
Дело ясное,что дело темное.
Гость
29 апреля 2022, 15:35
Друзья! Большая радость ! Рому Беагона судят ! Неужели началось следствие по "делу-800" ? Держим кулаки за посадку главных фигурантов ! Все эти "запрещатели" , "режимщики" и т.п. должны получить по заслугам !
Гость
27 апреля 2022, 13:03
Сейчас, когда вся страна сплотилась и большинство поддержали В.В., вряд ли будет какая крамола. Ещё живо поколение любившее 1МАЯ, если выпадает возможность 1МАЯ , приехать в Арзамас, всегда с флажками и шариками проходим в колонне, поём и никто не запрещал ни разу, а уж про коронавирус перебор.....
Гость
27 апреля 2022, 13:16
Ну, раз сплотились, то и кушайте прямо с лопаты, не обляпайтесь.
27 апреля 2022, 14:15
вся страна? блажен кто верует
Гость
27 апреля 2022, 16:05
Гость
27 апреля 2022, 16:05
Ну, раз сплотились, то и кушайте прямо с лопаты, не обляпайтесь.
Кроме Вас в стране живут несколько поколений, скоро подрастет новое и Вас спихнут тоже с лопаты, помните.
Гость
27 апреля 2022, 13:39
Правильно делают, сейчас время такое, что к настоящим трудящимся могут примазаться провокаторы которые будут пытаться дискредитировать мероприятие, исказить смысл лозунгов и испортить всем праздник.
27 апреля 2022, 14:20
кругом враги с фонариками? ясное дело - весна
Гость
27 апреля 2022, 20:33
Правильно говоришь, Товарищ!!!! Исказят. Ещё как исказят.
Гость
27 апреля 2022, 18:17
Кто ни разу не полол и не сажал грядки, самый большой коммент написал. Грядки сажают по температуре земли, прополка ещё с осени, а весенняя по грядкам когда взойдёт. Баламуты.
Гость
27 апреля 2022, 15:08
Фейковая администрация запретила проводить фейковый праздник. Нормальные люди, которые ценят свое свободное время (которое и так по жизни ограничено), используют праздничные дни для отдыха в одиночестве или наоборот, проведения досуга с семьями, встреч с друзьями, засеивания и прополки грядок на дачах и прочих полезных, приятных вещей - для этого праздники, выходные, отпуска как раз и нужны. А не для в общем-то достаточно пустого времяпрепровождения в шумном стаде мало что соображающего народа, чем фактически и являются любые демонстрации, митинги и шествия, какими бы великими словами и целями такие демонстрации не прикрывались.