перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Магазины OBI возобновят работу в Нижнем Новгороде до 11 мая

26 апреля 2022, 18:03
не нужны вы в России. уходите нафиг
Гость
26 апреля 2022, 19:45
Ты тоже не нужна.
Гость
26 апреля 2022, 20:57
верните Икею, без остальных контор проживем. нет у нас альтернативы Икеи: пришел-купил-получил, везде ждать надо когда мебель изготовят
Гость
26 апреля 2022, 23:30
То есть, если альтернатива есть - то принципиальные, а Икея, ну а что делать, придется идти, тут уж не до принципов, когда вопрос в табуретке)?
Гость
27 апреля 2022, 08:54
Мигрируц в Швецию.
27 апреля 2022, 10:21
полно. Хофф, Мебельный базар. вот как раз мебельщиков говномебели в регионе пруд пруди
Гость
26 апреля 2022, 16:23
ненадолго "принципиальности" хватило ? а я вот тоже из принципа туда больше ни ногой.
Гость
26 апреля 2022, 17:45
Как хорошо там без вас будет!
Гость
30 мая 2022, 03:34
Меньше истероидных мимо крокодилов - меньше денег от зарплаты продавцы и администраторы потратят на успокоительное. Спасибо за Ваше решение поберечь нервы людям! 😉😉😉
26 апреля 2022, 19:26
интересно, а икея тоже скоро откроется?
Гость
27 апреля 2022, 09:03
Не тоже и не откроется
Гость
26 апреля 2022, 22:21
Это будет не оби, собственник другой, поставщик другой, бренд другой. Ну хорошо хоть рабочие места сохранятся.
Гость
27 апреля 2022, 12:22
OBI ушло! OBI передал новым собственникам только свои магазины и тот товар, который в данный момент находиться на складах в России. Поставок в Россию новых не будет! Он не отдал своих поставщиков! Так что, если вам что-то надо купить из импорта – покупайте сейчас, если, конечно, есть деньги.
Гость
27 апреля 2022, 17:14
от оби там только вывеска, по ассортименту это не импортный оби, а примерно строй колхоз рынок
Гость
26 апреля 2022, 20:13
Устроить бы всем магазинам недружественных стран байкот в России! Наши деньги за приобретенные товары идут на вооружение Украины думаю.Получается сами помогаем затягивать спецоперацию. У нас, что своих товаров нет?
Гость
26 апреля 2022, 20:56
Вы реально тупите или в принципе такой?
Гость
26 апреля 2022, 23:29
Байкот, это на байковой подкладке или как?)) Насчет "нас" и "товаров", вот вы удивитесь...
Гость
30 мая 2022, 03:29
Удачных поисков дрели, произведённой в России, Российской фирмой по цене хотя бы Elitech. А ещё, наверное, очень прикольно топить за патриотизм, не зная русского языка. 😂😂😂
Гость
26 апреля 2022, 16:01
да пошли они на фиг. из принципа не пойду туда решили они подзаработать в сезон и в леруа неплохо
Гость
26 апреля 2022, 21:38
Они не вернулись, они продали бизнес казахам и российскому менеджменту.
Гость
26 апреля 2022, 23:59
Совершенно верно, новое юридическое лицо,никакого отношения к Obi не имеет,ну а плебс,как обычно, читает только заголовки.
Гость
26 апреля 2022, 18:52
Для меня этого магазина на ближайшие годы нет, Много альтернативы, принципиально не пойду
Гость
26 апреля 2022, 23:31
Это не Оби. Это будет другой магазин. Но денег у вас не будет, поэтому,да...вы туда действительно не пойдете.
Гость
26 апреля 2022, 15:41
Все вернутся обратно,я уверена,куда они без России..
Гость
26 апреля 2022, 23:32
😂😂😂😂 вы хоть Гугл что ли откройте, пока и его не запретили. И посмотрите список стран по объему импорта и позицию России в нём.
Гость
27 апреля 2022, 21:33
Гость
27 апреля 2022, 21:33
😂😂😂😂 вы хоть Гугл что ли откройте, пока и его не запретили. И посмотрите список стран по объему импорта и позицию России в нём.
Дебилы это не понимают увы. Даже в магсзинах одежды это % 5%
28 апреля 2022, 05:22
Я не пойду в этот магазин, не умерла без него за это время. Вот бы наш народ так же показал своё фи этой компании как они это сделали, было бы круто!
Гость
26 апреля 2022, 22:19
Поставили своего управляющего вряд ли собственник пошёл на попятную