Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Завершение отопительного сезона в Нижнем Новгороде пришлось отложить
Завершение отопительного сезона в Нижнем Новгороде пришлось отложить

Гость
26 апр 2022 в 17:00

Удивительно, 26 с утра ООО "Наш дом" вырубило отопление у нас в многоквартирке, думаю и в соседних многих тоже аналогично, а тут вдруг мэр - фигак - не, оставляем отопление!))) ВО такое (палец вверх) У НАС УПРАВЛЕНИЕ в
городе!!!))) Как в басне - когда согласья нет, на лад их дело не пойдет (с)))) Главное - это красивые речи и картинки, мы понимаем, Юра)))

27 апр 2022 в 06:34

Щербинки-2. Пр. Гагарина. И зимой то чуть тёплые. А сейчас совсем отключены. Вообще- то полагается подавать тепло так, чтобы была возможность периодически проветривать квартиру, дом оснащён газом! А на нагрев поступающего из форточки воздуха в инженерные расчёты закладываются дополнительные теплопотери. Но наш дом все 48 лет живёт по правилам: и без проветривания неплохо.

26 апр 2022 в 17:09

Скорее бы уже вырубили отопление, дома дышать невозможно, все окна нараспашку!

Дмитрий
6 мая 2022 в 05:51

Почему тепло отключили? Среднесуточная температура далеко не +8!!! Верните тепло в квартиры!!! Ленинский район.

Гость
26 апр 2022 в 18:56

Ул. Горная батареи ледяные уже несколько дней

Ольга
27 апр 2022 в 03:50

Отключите уже!

Гость
27 апр 2022 в 08:05

Ну сделали хотя бы похолоднее батареи! Дышать нечем, влажность 20% в квартире! Сквозняки с маленьким ребёнком не выход

Хрюша- Поросюша
27 апр 2022 в 09:33

А чё! За.21 доплатили....и за 22 доплатим! Все непрозрачно! Тем более устроили цирк со счётчиком! Вывод! Систему отопления с ТЭЦ....надо менять! Если в стране рынок.....то за бесхозяйственность, когда теплоноситель остывает поэтому его подогревают надо отвечать! А то.....доплатите! Мы дополнительные расходы понесли! В Германии дом на дровах топят! И ничего! Зато жители реально могут экономить! А в РФ система построена така, чтобы как можно больше платили и повлиять на тариф не могли!

Галина
28 мая 2022 в 10:40

Добрый день, скажите , неужели нельзя было отопление и воду отключить к концу мая? Вы погоду смотрите , когда подписываете постановление? Дома холод и воду горячую отключили именно в это время! Ну когда же правительство будет думать о людях а не о постановлениях? У многих маленькие дети, старики дома мерзнут (((Такое сообщение написала в сообщество Глеба Никитина, ни ответа , ни привета , как говорят ( а за окном все это время 0-3 , детей приходится одетыми спать ложить , внучок заболел ,в садике карантин, холод ( и что же правительство , вы скажите заботиться о людях?

Гость
26 апр 2022 в 16:07

А потом эти вечно мёрзнущие в +20 люди будут кричать что мы много за отопление платим...