перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Хлеб в Нижегородской области подорожал за месяц на 7%

Гость
24 апреля 2022, 19:16
И ещё....По Путин-тв....все хорошо, подготовились....а по факту....тушим пожар!
Гость
24 апреля 2022, 19:14
А в это время...ю" коммерсант" пишет, что производство мясо в нижегородской области сократилось на 6%....ждём подорожание мяса?
Гость
24 апреля 2022, 22:35
Вы откройте глаза а не гоните истерику. Хлеб стоит столько сколько в прошлом апреле до копейки! Никакие продукты питания, кроме тех что дорожают к концу сезона каждый код а потом падают после сбора урожая не поднялись. Это легко проверить. От того, что вы воете в ряде отраслей лучше не станет. Сами не хотели работать и создавать своё производство, предпочитая жить на нефтедоллары. Да, каждый человек почти был доволен жизнью, перекладывая бумажки или работная продавцами…вместо того, чтобы создавать свой продукт. Все что касается импорта подорожало, тут спора нет, но продукты нет или почти нет. То, что вы получаете 15к это ваши проблемы, если вы молодой и в силах работать, ваши а не государства(других граждан). То что дорожает мебель, ну кто виноват, что мы делает скажет дсп, мебельные щиты! А вот фурнитуру все везли из Европы или Китая.
Гость
24 апреля 2022, 21:45
Всё идёт по плану...
Гость
25 апреля 2022, 08:15
В нашем магазине хлеб стоил 36рублей,а сейчас 41.Получается,что хлеб подорожал почти на 14процентов.
Гость
24 апреля 2022, 13:07
Это враньё) Хлеб дорожает сезонно, у меня есть приложение спар и там можно посмотреть все свои покупки за несколько лет, так вот, я специально посмотреть за прошлый апрель, разница 0! Цена такаяже
Гость
24 апреля 2022, 20:22
А причём здесь СПАР и ваше приложение? В СПАРЕ сами пекут хлеб. А в фирменном магазине К..... хлеб подорожал с 36р до 40р. Я туда постоянно хожу за хлебом и никакой "сезонности" там нет и не было.
Гость
24 апреля 2022, 22:36
Гость
24 апреля 2022, 22:36
А причём здесь СПАР и ваше приложение? В СПАРЕ сами пекут хлеб. А в фирменном магазине К..... хлеб подорожал с 36р до 40р. Я туда постоянно хожу за хлебом и никакой "сезонности" там нет и не было.
Вы глупый??! В Спарк пекут да, хотя там Валеонский, сеть такая. Я про каравай и стоимость хлеба в прошлом году! Она тажесама что в прошлом апреле что сейчас!
Гость
24 апреля 2022, 22:37
Гость
24 апреля 2022, 22:37
А причём здесь СПАР и ваше приложение? В СПАРЕ сами пекут хлеб. А в фирменном магазине К..... хлеб подорожал с 36р до 40р. Я туда постоянно хожу за хлебом и никакой "сезонности" там нет и не было.
Если вы не понимаете, что хлеб дорожает каждый месяц до урожая а потом падает, это ваши проблемы, но читать хоть научитесь что пишут!
Гость
24 апреля 2022, 12:11
а чего так скромно?
Гость
25 апреля 2022, 06:51
Заголовки можно каждый день менять)
Гость
25 апреля 2022, 07:41
Обнаглели!
Гость
24 апреля 2022, 12:50
Губернатор в ВК показал хлеб Каждый день, сразу стали вонять, что это не хлеб, быдтлу подавай илитный хлеб. Кто 15 тыс. зарабатывает, а кто 150 тыс.