перейти к публикации

53 комментария к публикации

«Комплекс с армянским акцентом»: аквапарк «Океанис» открылся в Нижнем Новгороде. Видео NN.RU

23 апреля 2022, 08:20
Аквапарк это хорошо, только-б не был таким как дороги.
Гость
23 апреля 2022, 07:39
С армянским оттенком ОКЕНЯН получается))
Гость
23 апреля 2022, 11:59
И это только начало …
28 апреля 2022, 10:44
Гость
28 апреля 2022, 10:44
И это только начало …
А Вы знали, что в России армян только по официальны данным более 2 млн чел проживает, что равно количеству жителей самой Армении. Другими словаи целая Армения живет в России.
Гость
23 апреля 2022, 14:15
Может армянам предложить школу 800 достроить. Похоже, без них заглохнет все
Гость
23 апреля 2022, 09:00
С армянским акцентом и с армянскими ценами)
Гость
22 апреля 2022, 18:11
А Нижегородский Кремль ещё наш или уже пора вводить обязательное обучение армянскому языку прямо в нижегородских школах ?!
23 апреля 2022, 00:53
Тебя не спросили)))
Гость
23 апреля 2022, 07:41
Ну это будет очень хорошо.
Гость
23 апреля 2022, 11:39
Пора.
Гость
22 апреля 2022, 21:29
А я то думаю - зачем Пашинян к нам приезжал, а оказывается, чтобы аквапарк армянский открыть.
Гость
22 апреля 2022, 23:20
Почему одна желчь? Новый красивый функциональный объект, лет 20 слышим про аквапарк в НН, и наконец, он появился! Давайте порадуется, сводим детей. Разве это плохо? Да, армяне вложились, молодцы - мирный объект построили, район и город только лучше станут, инфраструктура города однозначно стала богаче.
23 апреля 2022, 00:54
Поддерживаю
23 апреля 2022, 11:49
Александр, нафиг не нужен ваш аквапарк, когда на работу ездить не на чем - т31 и т70 отменяют, да еще и проезд подорожает. зачем нам аквапарк, если у нас на него денег нет? очередное заведение для сытого ворья
24 апреля 2022, 08:29
при чем инфраструктур города? построили очередной ТЦ. а вот школ, больниц не построили ни одной. даже не отремонтировали. дороги у нас как в 42 после бомбежек, автобусы вообще вымирающий вид, иногда часами можно ждать а потом оказывается его и нет вообще. мне нравится когда по карте автобус едетедет и пои подьезде к твоей остановке - опа и исчезает! на маршруте 2 машины! это город милионник! на кой черт этот авапарк на самой страшной и заторной улице! мало там ДС стоит при матчах там коллапс, так давайте усугубим - чтоб там всегда так было
22 апреля 2022, 23:14
Ну и где видеоэкскурсия по аквапарку?
23 апреля 2022, 00:56
Дак сходи и сделай
Гость
25 апреля 2022, 00:54
Были в аквапарке. Потратили на еду и билеты безлимит в аквапарк и термальную зону 13 тысяч руб. оказалось, что горок для нашей 10 летней дочери не предусмотрено: все или для малышей, или с 12 лет!!!!!!!!👍😂😩 придётся 2 года ждать ещё, чтобы иметь возможность посещать горки высотой более 3 метров!!!!!!! Ну раз в месяц бы мы ходили с удовольствием! То есть парк не досчитается наших 13 тысяч ещё 2 года! Бизнес по- русски!!!!!!! Поздравляю с таким решением владельцев.
Гость
25 апреля 2022, 10:37
То же самое ))) Хоть бы по росту пускали что ли... почему с 12 лет, не понятно.
Гость
25 апреля 2022, 11:35
Аналогично, дочке 8 лет, на малышковых она не будет кататься, на другие не пустят, поэтому идти не вижу смысла ((( Хотя желание изначально было.
Гость
23 апреля 2022, 20:21
сюда как минимум должен приехать президент Армении
Гость
24 апреля 2022, 11:28
Скоро лето, лучше природный пляж, речка проточная, песочек и солнышко.😉
Гость
25 апреля 2022, 13:50
По мне-лучше бы старинные здания отремонтировали и дороги. Проедьте по Белинке или Ларина-это жесть. зато теперь есть аквапарк
Гость
23 апреля 2022, 09:18
Мэр и губернатор направленно разбазаривают городскую инфраструктуру. Сначала базары, а теперь аквапарк.
Гость
23 апреля 2022, 08:45
Я лучше в Казанский аквапарк съезжу и то дешевле выйдет, чем в местный билет покупать..
Гость
28 апреля 2022, 11:09
А без акцента никак нельзя было?
Гость
28 апреля 2022, 13:36
Нэт, нэлзя!
Гость
23 апреля 2022, 11:52
В Нижнем Новгороде появилось прекрасное место для семейного отдыха. Лучшее в стране. И я уверена, аквапарк будет процветать. А те, кому ничего нового не надо, да всё им не так, тоже нигде не нужны. Много среди русских видела хамов и подлецов (а здесь сколько примеров)), а вот среди армян ни одного пока не встретила плохого человека. И всем желаю хорошего настроения и мира в душе!
Гость
23 апреля 2022, 12:04
Ага … пример « доброго и бескорыстного » владельца Мытного рынка у всех перед глазами …
Гость
23 апреля 2022, 12:25
Гость
23 апреля 2022, 12:25
Ага … пример « доброго и бескорыстного » владельца Мытного рынка у всех перед глазами …
Что у вас отобрали, милая?
Гость
23 апреля 2022, 17:50
Русофобия
Гость
22 апреля 2022, 17:11
Отличное видео. Каждая горка подробно описана, продемонстрирован план и расположение всех развлекательных элементов, оператор прям себя не жалел
Гость
23 апреля 2022, 13:01
А почему там огромный дракон? Это что за чертовщина? Мы в русской православной стране живём или где?
Гость
24 апреля 2022, 19:57
Хотелось бы взглянуть на прайс. Чтоб сходить туда с семьёй отдохнуть, наверное нужно будет брать кредит.
Гость
27 апреля 2022, 22:06
Не думала я, что такой облом получу в качестве подарка🎂 на др. В НН открылся аквапарк Океанис. Цены, конечно, выше среднего, но приятные акции в качестве подарка на др (в день и 7️⃣ дней после - бесплатно 1 раз) - как было обозначено вплоть до момента написания поста. Собравшись отметить в будний день с утра в тишине там свой юбилей, от приятнейшего администратора на кассе я услышала, что "вчера эта акция закрылась, с днём рождения вас🎊!". Это издевательство! Я и так считаю, что цены там все же конячьи, но так подвести! То есть эта акция просуществовала 5️⃣ дней с момента открытия и вы решили, что оно не окупается?! Это просто унизительно для вас самих же! А если посетит семья с ребёнком, конечно, не окажешь дитю и придётся идти по полной стоимости. Но мне принципиально‼️ Я не пойду за 2300 с чел на 4 часа! Об отмене акции нигде нет ни слова‼️Или это ваши админы так решают! А как же закон о защите прав потребителей? Если нет нигде информации, то покупатель прав‼️ Это самый ужасный аквапарк и самое отвратительное отношение к посетителям🤬! Уже на старте просто падать своим лицом в грязь. Не советую никому. Если уже такое отношение, то не удивлюсь, что дальше будет хуже. Р.S. Мои пожелания аквапарку в НН - изменить отношение к посетителям👨‍👩‍👧‍👧 или стухнуть как вода в аквариуме.
Гость
2 мая 2022, 05:34
Дожили, поздравляю. Губернатора присылают.Строят иноземцы.Нам то что делать?
Гость
3 мая 2022, 15:25
Были с мужем в аквапарке и термы max, очень все понравилось. Чисто, красиво и тп.. Вообще рекомендую данное место, и сами еще обязательно пойдем, с учетом того , что мы не из Нижнего Новгорода. По поводу дороговизны цены за посещение, считаю оправдано, возможно хотелось бы чтобы было по дешевле, но тогда и народу будет не вступить, а так достаточно и места для всех посетителей). Ничего плохого не увидела, поэтому поедем еще.
Гость
7 октября 2022, 11:53
Здравствуйте. 6.10. 2022 я посещала всей семьёй ваш замечательный аквапарк. Пришли впервые. Все замечательно-персонал, интерьер, чистота, дети вообще в полном восторге! Спасибо Вам! НО!!! Есть одна вещь, которая всех нас очень сильно огорчила-это снятие НАТЕЛЬНОГО КРЕСТА! Для христианина - это неприемлемо!!! Крест-наоборот наша защита и безопасность!!! Соответственно на горки нас не пустили, так как мы отказались это сделать. С правилами нас ознакомили, мол украшения все снять, НО вот только НАТЕЛЬНЫЙ КРЕСТ-это не украшение или символ веры, это образ жизни и исповедование нашей православной веры! Прошу пересмотреть этот пункт в правилах или разработать письменную документацию, что посетитель с Крестом на шее, берет полную ответственность за свою жизнь, не снимая его. Просьба довести данную ВАЖНУЮ информацию до собственников аквапарка!!! Данный отзыв продублирую во все открытые интернет источники. С уважением, Елена
Гость
23 апреля 2022, 12:34
У России азиатское будущее на контрасте европейского будущего Украины
Гость
28 апреля 2022, 13:36
Будущее Украины? Ха-ха!
Гость
22 апреля 2022, 21:48
И зачем он нужен?
Гость
23 апреля 2022, 12:26
От одного посещения аквапарка захватывает дух, все эти горки, щекотание нервов помнится долгое время, и классно, что у нас такой парк теперь есть. Мы очень хотим сходить. Я пока смелости набираюсь, а мои родные уже на старте. В Казань ищ надо доехать, где-то там разместиться, обедать и прочее, уж не говорите, что можно всё сделать на бегу...
Гость
23 апреля 2022, 08:00
Нет уж я лучше до Казани прокачусь.
Гость
23 апреля 2022, 07:49
Объективно скажем спасибо армянам за аквапарк, самим бы его никогда не построить. Губерния с промышленным потенциалом большем чем вся Армения живет в нищете.
Гость
23 апреля 2022, 17:21
А с аквапарком сразу разбогатели
Гость
22 апреля 2022, 22:40
глава армении открыл или посетил аквапарк в рф? серьезно? это его уровень? с горки скатился?
Гость
23 апреля 2022, 01:34
Я вот тоже думаю в проссаной ванне полежать и в Казань снова)
Гость
25 апреля 2022, 10:15
Мне не пра равелось
Гость
25 апреля 2022, 11:06
Всё ещё не наелись "импортных" хозяев, прикажут армянам и закроется.