перейти к публикации

62 комментария к публикации

Нижегородский аквапарк «Океанис» добавил новые тарифы и скидки. Открытие состоится 22 апреля

Гость
20 апреля 2022, 22:46
Дорогой Лягушатник для избранных.
21 апреля 2022, 17:52
3 тысячи потратить раз в жизни на аквапарк для ребенка могут избранные только?)))
7 мая 2022, 15:27
7 мая 2022, 15:27
3 тысячи потратить раз в жизни на аквапарк для ребенка могут избранные только?)))
Только те, кто с колен стал. :=)
Гость
20 апреля 2022, 23:21
На карте все горки 12+ и 18+ и всего одна 8+. То есть, я иду с двумя детьми 7 и 9 лет, одна из которых сможет скатиться с одной горки, а другой только побарахтаться в лягушатнике по цене билета почти как на взрослого? Вы серьезно?!
Гость
22 апреля 2022, 11:24
Скидки для ветеранов ВОВ!!!!! Это здорово!!!!!!
7 мая 2022, 15:28
Скидки есть а есть ли ветераны? 77 лет прошло, получается минимум ветерану должно быть 95 лет?!!
Гость
20 апреля 2022, 21:20
Жесть!!! Они там с головой не дружат вообще! Дешевле в Казань слетать. Чтобы в выходной сходить, надо 10 минимум выложить среднестатистической семье!
Гость
20 апреля 2022, 23:21
6500 за 4 часа. И это по самому дешевому варианту. Ну жесть конечно.
21 апреля 2022, 17:53
А вам бы за тыщёнку хотелось бы??
Гость
24 апреля 2022, 20:49
Давно из Казани?
Гость
21 апреля 2022, 18:52
Особенно про ветеранов ВОВ позаботились .
27 апреля 2022, 06:13
А им он больше всех нужен))
Гость
20 апреля 2022, 19:24
Какие замечательные цены, и бассейн с парными разделили. Сразу видно что старались для простых работяг.
Гость
20 апреля 2022, 22:22
В Газпромовском аквапарке на Красной Поляне по понедельникам взрослым билет (со скидкой) обходился 600р.на 3 часа: термальные, много разных бассейнов внутри и на открытом воздухе, внутри аквапарк, хамам и парилка! Это на дорогом курорте в горах. Без скидки 900р. на 3 часа. То, что сдесь предлагают, необоснованно дорого.
7 мая 2022, 15:30
Ну так Газпром для себя строил, потому и цены такие.
Гость
21 апреля 2022, 06:56
Вы что все ноете, разве не видно что не для бедных построили. Не для вас. Всё равно др попрутся.
7 мая 2022, 15:36
А бедные пусть в телевизоре "отдыхают".:=)
21 апреля 2022, 17:25
Кому тут дешевле в Казань съездить? Цены с Ривьерой практически одинаковые. Где они, дешевые аквапарки? Сколько может стоить такую дуру содержать? Можно в маленький, в Кстово съездить - в полтора раза дешевле. Или летом в Сормовский парк сходить - ещё дешевле. Не будет он пустой стоять. Плюс туристы.
Гость
20 апреля 2022, 21:43
к дню рождения Ленина ))
Гость
20 апреля 2022, 22:51
Да нахрен он нужен скоро лето.
Гость
22 апреля 2022, 20:50
Это аквапарк для армянской диаспоры. ))
Гость
24 апреля 2022, 14:19
Интересно, что тут многие требуют заботы о " ПРОСТЫХ ЛЮДЯХ " . Как дети,честное слово... ))
Гость
21 апреля 2022, 08:37
Что-то с математикой у руководителей аквапарка не совсем хорошо. Или уже жадность переполняет. На 12 часов-1700 руб, на 4 часа - 1500 руб. Какая щедрость!!! Хочется в глаза посмотреть и спросить: "Вы считаете простых людей дебилами?"
7 мая 2022, 15:34
А почему бы и не считать?
Гость
21 апреля 2022, 09:21
Будут вынуждены и цены опустить, и абонементы какие то придумать- годовые, месячные. Еще какие то акции, иначе прогорят, слишком разбежались с ценами. Сейчас бассейном никого не удивишь. Ничего такого прям вау там нет. Посмотрите, ни одного положительного отзыва!
Гость
21 апреля 2022, 22:55
Положительного отзыва где простите? Аквапарк еще не открылся если что
Гость
20 апреля 2022, 23:05
Пусть сами за такие деньги там плавают
Гость
21 апреля 2022, 01:49
Да уж... Лучше дома в ванне, чем за такие деньги))) А если серьёзно, то очередной убыточный проект под флагом заботы о населении, ИМХО.
Гость
21 апреля 2022, 14:26
А чего так "дёшево"? Семьёй из 4 человек сходить в наш Нижегородский аквапарк почти 10 000! У некоторых это половина зарплаты! Может начнёте думать о простых людях?
Гость
22 апреля 2022, 00:13
А может простым людям надо наконец то самим о себе подумать. Что бы 10 000 не были половиной зарплаты. Никто не придёт и не заработает за вас.
7 мая 2022, 15:37
Гость
7 мая 2022, 15:37
А может простым людям надо наконец то самим о себе подумать. Что бы 10 000 не были половиной зарплаты. Никто не придёт и не заработает за вас.
Да уж, нытики кроме поплакаться стоя на коленях, так до сих пор ничего и не придумали!:=(
Гость
21 апреля 2022, 08:05
Совсем ухерели!
Гость
20 апреля 2022, 20:29
а как они вылавливают из аквапарка тех, кто 4 часа оплатил? Просто на горки не пустят? Так пофиг, просто шляться будут...
Гость
20 апреля 2022, 20:46
Да не-е... Просто про штрафы написать забыли...
Гость
20 апреля 2022, 20:53
Гость
20 апреля 2022, 20:53
Да не-е... Просто про штрафы написать забыли...
так вот почему чела на скорой в день открытия увезли! Он реальные цены увидел!! Или они ему после насчитали за всё, куда ходил, куда просто нос совал, просто посмотреть!!! Лучше на скорой уехать, чем заплатить за всё...
Гость
20 апреля 2022, 21:18
О чем вы??? Там все генильное просто. Выдают браслет. Если опоздал, не выйдешь, пока не оплатишь по спец тарифу. Так что по 4х часовому тарифу сам побежишь через 3 часа на выход, чтоб без штанов не остаться!
Гость
21 апреля 2022, 07:31
Так в День рождения там получается жить можно 8 дней.
Гость
21 апреля 2022, 08:22
Для кого строили такое сооружение, неужели для простых людей. А цены для какого?
Гость
21 апреля 2022, 13:33
А про то что в др и 7 дней после бесплатно, что не написали? Или решили отменить этот бонус? 😆
Гость
23 апреля 2022, 07:10
Мне четыре.часа в бассейне многовато будет. Ну пару часов вполне достаточно,а предлагают четыре. Значит плачу за четыре,буде не больше 2-2,5. Считаю нужна почасовая оплата. .
Гость
27 апреля 2022, 23:55
А мы сходили, понравилось, спасибо всем нытикам, что сидят и страдают дома, очередей зато на горках нет)))
Гость
21 апреля 2022, 13:58
Цены, как цены, не понимаю почему так много людей решили пострадать, что не в состояние купить билет в аквапарк. Что за национальная идея, жаловаться, что кто то не делает как вы хотите, постройте аквапарк, найдите инвесторов и займетесь ценообразованием. А народу будет в выходные очень много. Еще в очередях на горки стоять придется.
21 апреля 2022, 17:54
Абсолютно согласна!
Гость
21 апреля 2022, 08:15
Да нафига он нужен с таким ценником
Гость
21 апреля 2022, 07:59
Прогорят они с этим аквапарком, среднестатистическая семья просто не сможет ( и не захочет) позволить себе подобные траты.... "Всё для людей" как говорится
Гость
21 апреля 2022, 08:03
Да, не долго им работать с такими ценами. Мало того что аквапарк никакой так еще и цены"отличные"
Гость
21 апреля 2022, 10:55
Красивый аквапарк, но вот не ко времени. Никто в этом не виноват, просто не сейчас .........Туристическую привлекательность города повысит, а туризм сейчас больше внутри страны. Сама не хочу и детей не поведу. Оттолкнула презентация объекта , много пафоса и мало теплоты.
Гость
21 апреля 2022, 11:23
И в тряпке на лице ещё надо туда прийти. У нас же пункт из ограничений убрал никитин, но маски носить надо. Любой каприз за ваши деньги!
Гость
22 апреля 2022, 13:51
И с таким ценником туда и вправду кто-то пойдет??? Вот мне просто интересно.. Семья из 5 человек 2 взрослых и трое детей, это получается просто за посещение в выходной (в будни вроде как на работу ходить ведь надо) это без копеек 10т рублей. Без покушать и тп. На кого расчет то с таким ценником? Или они решили по-быстрому окупить себе-стоимость построек и тп.. М-да
Гость
23 апреля 2022, 12:23
Такое впечатление, что люди нигде не бывали никогда. Им надо побольше и чтоб бесплатно. И в аквапарк, видимо, собираются ходить каждый день, что уж накладно для бюджета выходит выделить денег для отдыха... Видимо, сами просто жмоты или попрошайки. Это сайт просто такой- для отверженных).
Гость
20 апреля 2022, 18:55
по-началу все кто может себе позволить сходят,а дальше ... очень жаль, в кризисное время они смогли все построить и открыть(очень долго строили)
Гость
20 апреля 2022, 21:21
Да вот не согласна. Большинство не способно на такие затраты. Тем паче сейчас
7 мая 2022, 15:22
Гость
7 мая 2022, 15:22
Да вот не согласна. Большинство не способно на такие затраты. Тем паче сейчас
Большинство походу ещё с колен не встало.:=(
Гость
21 апреля 2022, 19:11
Вот это цены, половину зарплаты отдать нужно чтоб всей семьей сходить
Гость
21 апреля 2022, 22:57
Всей семьей - это с мамой, папой, бабушками, дедушками, двоюродным братом и тещей в придачу? Или у вас не очень получается работать?
Гость
20 апреля 2022, 21:40
К дню рожденья Ильича! Всё в лучших традициях 😊
Гость
20 мая 2022, 14:59
Раньше люди копили денег для того, чтобы на море съездить отдохнуть, а теперь целый год будут копить для похода семьей в аквапарк.
Гость
21 апреля 2022, 17:14
Интересно, а если ребенку 4 года и 8месяцев,он под какую категорию подходит? Бред какой-то
Гость
21 апреля 2022, 20:54
В песочнице около дома гуляйте, а не в аквапарке
Гость
2 мая 2022, 23:16
Кто ноет на счёт цен, вы подумали, что этот комплекс ещё и содержать надо?Мыть, платить зарплаты, ремонтировать и т.д. Или в грязи хотите купаться? За 500 руб? Сейчас сауна нормальная стоит минимум 1500/час, а тут огромный комплекс. Одни халявщики собрались.
7 мая 2022, 15:26
Это вы в верхнем ценовом сегменте считали походу. Отличные сауны в будни в рабочие часы до 17:00 в среднем 500-800 фублей. Можно конечно и за 1500 и за 3000 найти, главное поискать хорошо.