перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Отопительный сезон в Нижнем Новгороде планируют завершить 24–25 апреля

20 апреля 2022, 16:15
А,что убавить мощность нельзя?! В мае будем мёрзнуть в холодных домах...как всегда!
22 апреля 2022, 13:05
Осенью зато при минус 4 включать не торопятся, когда и днем то не жарко. Мы сейчас просто задыхаемся от жары, топят как при минус 30, в квартире температура 30 в 7 утра, спать не возможно. Отключили бы уже что ли побыстрее...
Гость
20 апреля 2022, 14:46
Насколько я помню, раньше норматив по среднесуточной температуре был 10 дней. Отключали где-то в майские праздники. Нет?
Гость
20 апреля 2022, 15:17
Сейчас отключат, а когда в мае холода придут включать никто не будет
Гость
25 апреля 2022, 08:35
Почему отключают отопление, когда по прогнозу похолодание и ночью заморозки? Мы все оплачиваем. Хватит на нас экономить. Можно просто убавить!!! Каждый год одно и то же!
Гость
25 апреля 2022, 12:49
Всё как всегда. Говорят о завершении отопительного сезона и тут же прогнозируют понижение температуры до плюс 6 в дневное время. Потепление обещают только в мае. Может быть всё-таки ориентироваться на прогноз погоды?
Гость
5 сентября 2022, 12:09
В конце апреля выключил всё отопление, теперь до декабря будем ждать когда включат, зато переплата за отопление в графе дополнительная. Никак денег не урвёте, опять болею, как и в мае 👍👍👍 Полгода с отоплением и менее, а такие деньги круглогодично
Гость
21 апреля 2023, 17:51
Обалдели, в прошлом году дети мёрзли в садиках и школах,10 мая снег выпал.Памяти нет что ли ни у кого,или забывают что в России живём?А, наверное недобор по средствам у поставщиков электроэнергии и по продажам тепловых приборов...Все чиновники живут в домах со своим отоплением,поэтому и законы не меняют.А потом спрашивают, почему нет уважения к стране и законам,да вот поэтому-отключают,когда положено,с тем что когда похолодает можно включить...И мелким шрифтом,при наличии технической возможности-бац,а её нет в 90% жилья,школ и детских садов.
Гость
20 апреля 2022, 16:41
Мощность уже на минимуме, батареи почти холодные