перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Проспект Героев Донбасса появится в Советском районе

14 апреля 2022, 20:16
А может для порядка, ну чисто символически, население спросить? Я понимаю, что все равно назовут так, но для проформы то надо и население спросить.
15 апреля 2022, 11:29
Население занято раздумьями над более важной инициативой сверху - как назвать три проходческих щита метро
14 апреля 2022, 15:37
памятник Гиркину с Моторолой будет?
Гость
14 апреля 2022, 17:15
А зачем это? Кто именно герои Донбасса и как они связаны с Нижним?
Гость
15 апреля 2022, 17:19
Текст читал?
Гость
14 апреля 2022, 16:55
Лучше бы аллею героев ВОВ восстановили в Сормовском парке!
Гость
14 апреля 2022, 15:40
Людей то спросили, нужно такое название? Или опять опрос среди жителей кремля?
Гость
15 апреля 2022, 09:11
А где "Проспект героев Афганистана", а где "Проспект героев Чечни"?...
Гость
15 апреля 2022, 06:05
А наша страна, официально, всё ещё страна истинной демократии? Или уже - нет? Если - да, - неплохо бы мнение граждан узнать, если - нет, - сообщите что у нас за строй.
Гость
15 апреля 2022, 17:12
Сдается мне, что сначала администрация приняла меж собой это решение, ну а потом "появилась" некая "группа", которая "предложила" эту инициативу. Ну и конечно ее приняли. Но а местных жителей, население этого города, народ простой - как? Их мнение и позиция вообще кого то интересует?
Гость
15 апреля 2022, 00:06
Не плохо бы мнение жителей узнать по этому поводу. Не поддерживаю идею. А люди, которые живут на этой улице /проспекте как вопросы с документами решать должны?
Гость
23 мая 2022, 11:47
А ты по каждой улице в городе голосуешь или есть другие занятия?
Гость
14 апреля 2022, 19:49
Почему только Донбасса?
Гость
15 апреля 2022, 13:59
Вот вы назовете Проспект героев Донбасса, вроде ничего в этом плохого нет, но...какой будет осадок у людей жить на этом проспекте, где в памяти у них отложились страшные события происходящие на Донбассе. Вы действительно, людей бы хоть спросили, а не принимали сами это решение сломя голову.
Гость
17 апреля 2022, 15:39
Проспект героев уже есть в НН
Гость
15 апреля 2022, 13:46
На каком кладбище разместят эту улицу?
Гость
18 мая 2023, 14:36
Именно вдоль новопокровского кладбища)
Гость
15 апреля 2022, 13:54
Нужно улицам города давать красивые названия, а героям устанавливать памяткики и музейные экспозиции, а не переименовывать сразу улицы. Считаю это решение властей преждевременным и затратным для бюджета города. С такими темпами в городе все улицы будут героев, но в разных направлениях. Героев космоса...Героев Донбасса...Героев...Ленина...Белинского...Лядова...и пр. Зачем??? Не красивее например..Осенний бульвар...или что то в этом роде.
Гость
14 апреля 2022, 23:51
А можно спросить почему именно в Советском районе?
Гость
2 мая 2022, 13:47
На Украинe eсть нацбат «Донбасс». Это вы в чeсть нацбата называeтe? Придумайте недвусмысленное название.
15 апреля 2022, 11:54
Вот это правильно!!
Гость
15 апреля 2022, 15:09
да ты бот!
16 апреля 2022, 21:21
Гость
16 апреля 2022, 21:21
да ты бот!
Слово выучил из трёх букв ну ты молодец))
15 апреля 2022, 12:49
Отличная идея
Гость
14 апреля 2022, 17:26
Хорошая идея.Поддерживаю.
Гость
15 апреля 2022, 17:18
Поддерживаю, школам присвоить имена и фамилии героев, тем, где они учились!
Гость
14 апреля 2022, 20:04
Поддерживаю!👍