перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Нижегородцы оказались самыми тревожными жителями страны. Судя по опросу, уровень стресса повысился у 69% россиян

14 апреля 2022, 17:10
Какой-то не совсем корректный опрос (пользователи hh.ru, всего 1720 человек). Ладно бы 100 тыс. человек было опрошено, соблюдена равномерность числа опрошенных от каждого региона. Что-то с трудом верится в чистоту эксперимента. В общем, из пальца высосали.
Гость
14 апреля 2022, 22:05
Узбагойзя,всё зашибись!!!
14 апреля 2022, 22:04
А что случилось то?
Гость
15 апреля 2022, 12:07
Усё пропало!
Гость
14 апреля 2022, 13:43
И с чего Нижегородцы такие тревожные? В мире всё спокойно,цены не растут,руководство городом и областью из шкуры вон лезет всё для народа. Вывод один-неблагодарные людишки эти Нижегородцы, я бы сказал-Срамота.
Гость
14 апреля 2022, 13:34
Да по тому, что с 90х наш город сделали экспериментальным! И на нас отрабатывают все высеры законоизрыгателей перед их применением по остальнымм регионам!
Гость
14 апреля 2022, 12:30
Как не стрессовать, если живём в неухоженном грязном колхозе? Кругом нищета, мусор и разруха...
Гость
14 апреля 2022, 13:13
Разруха - в головах, а не в сортирах!
14 апреля 2022, 14:26
Гость, с себя начните! практически в какой подьезд ни зайди - везде срач, старая мебель, доски после ремонта, снятые двери, коляски, мешки с мусором. это вам тоже администрация устраивает????
Гость
16 апреля 2022, 00:41
16 апреля 2022, 00:41
Гость, с себя начните! практически в какой подьезд ни зайди - везде срач, старая мебель, доски после ремонта, снятые двери, коляски, мешки с мусором. это вам тоже администрация устраивает????
ну и имечко
Гость
14 апреля 2022, 18:43
Тревожные,это еще слабо сказано. Жить хочется,а не на что.
Гость
15 апреля 2022, 08:14
Работать надо, тогда и будет на что жить .
Гость
15 апреля 2022, 12:08
Гость
15 апреля 2022, 12:08
Работать надо, тогда и будет на что жить .
Спасибо, кэп!
Гость
14 апреля 2022, 14:51
А кто, собственно, эти нервные нижегородцы в нашем царственно поставленном городе? Те, кто прирос к смартфонам и цифровым технологиям в производственных отношениях. Это "глупый пингвин" обыватель и специалисты старухи "Матрицы". "Доктор рядом", - парадигмы рядом.
Гость
14 апреля 2022, 15:07
Глупый пИнгвин робко прячет, Умный - гордо достаёт!
Гость
14 апреля 2022, 12:48
Казалось бы, с чего бы? Ковид победили, всё остальное тоже идёт по плану...
Гость
14 апреля 2022, 18:29
Почему всё чаще становиться то, что читать интереснее комментарии, чем саму заметку, например, про наших "нервных" горожан? Из-за быстрого темпа жизни, поскольку читатель мыслит глобально. Нам, нервностойким, горе-знатоки предлагают радоваться за царя-батюшку, ибо (так как): царская особа здравствует, пока скачат гонцы во все концы с вестью о его/её кончине. Вывод. Сначала надо публиковать читательских комментарии, а к ним подбирать заметки. В итоге, нервных нет и отстающих.
Гость
14 апреля 2022, 18:55
Комментирую (бесплатно!) три здешних материала: про самоубийство школьницы, про мошеников из "Школы 800" и "нервенную дрожь" нижегородской молодёжи призывного возраста. Мои социально острые выпады задевают читателя за живое. Однако модератор тревожится, и не допускает их на всеобщее обозрение. Я могу продвигать и другую интернетовскую смиюшку.
14 апреля 2022, 11:12
Да и пофиг. Пофиг дает свободу выбора, а свобода предоставляет возможности. Поэтому иногда нужно просто сказать "Пофиг!" (с)
Гость
14 апреля 2022, 14:17
Это ваш сайт старается. Развели на городском форуме распространителей тревоги.
Гость
14 апреля 2022, 15:37
Карману России - спички по карману! Знай наших!
Гость
14 апреля 2022, 22:09
А в остальном прекрасная маркиза,всё хорошо,всё харашо!!!
Гость
15 апреля 2022, 14:38
Гостю о вреде курения, или Ребята давайте жить дружно А тебе для какой надобности мой мутаборский порошок, глупая птица папуняк? Сидишь в клетке собственного мышления и сиди тихо на своей образовательной жёрдочке. Ты же Гость, а у нас все дома. Проходи, мил человек, по добру, по здорову в своё прекрасное далёко.
Гость
16 апреля 2022, 17:24
Где жить, чтобы не тревожиться и быть счастливым? Вопрос как нижегородцам, так и горьковчанам. Не торопитесь отвечать, а подумайте, где живут: молдоване, цыгане, парижане, горожане, селяне, земляне, марсиане, инопланетяне, христиане, буржуи недорезанные (а как же без них?), островитяне (сериал "Остаться в живых"/'Lost')?
Гость
14 апреля 2022, 11:47
Применим школьные знания: нестабильность - это неустойчивость, тревога - это беспокойство. Нам нужно устойчивое спокойствие против опасности и наступивших невзгод (негодных годов). Пасха даёт устойчивое спокойствие против опасности. Ибо ангел смерти проходит мимо. Ужесточаем положение обывателя переносом его в события в/на Украину. Что делать? Как быть?.. А вы-то живёте в Нижнем Новгороде, где положение населения выгоднее по сравнению с украинскими обывателями. Ещё чуть-чуть и наступит Пасха...