перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Очень грязный стадион «Нижний Новгород» приведут в порядок после жалобы известного спортивного комментатора

11 апреля 2022, 09:28
Вот молодцы! На стадионе будут уборку только после жалоб гостей делать?
11 апреля 2022, 16:27
Это стало обычным делом. Пока проблему не вынесут в медийное пространство - заниматься ее решением чиновники не начнут.
Гость
11 апреля 2022, 11:38
ТАК ВО ВСЕМ,пока на общее не выкинут какую то информацию,все потихоньку покрывается пылью,рушится,разваливается. Чему тут удивляться?
Гость
11 апреля 2022, 10:24
Позорище! Как налогоплательщик, я требую от администрации стадиона опубликовать на что тратятся такие огромные денежные средства , направленные на клининг стадиона , сколько уборщиц , техники и т д и т п задействованы на данном объекте?
Гость
11 апреля 2022, 10:37
Требовать можно было до 08 года. Сейчас бесполезно.
Гость
11 апреля 2022, 13:11
Этот стадион рано или поздно придет в такое состояние. Построен ради пару матчей к ЧМ который прошел. Не нужен он. снести проще!
Гость
11 апреля 2022, 14:11
И сделать там парк как раньше обещали. Там самое место для зелёной зоны,парков для города уж точно не хватает.
Гость
11 апреля 2022, 11:10
За такое халатное отношение к своим обязанностям - гнать надо. Если не содержат в надлежащем виде обьект, то где деньги, которые выделяются для этого? И что значит "приводят в порядок те зоны, где будут гости"? А после ? Или убирают частями? Безобразие!
Гость
11 апреля 2022, 14:16
И виной тому губернатор области
Гость
11 апреля 2022, 16:25
СТЫД. ПОЗОР ВСЕЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ И ДЕПУТАТСКОМУ КОРПУСУ ЗА БЕЗКОНТРОЛЬНОСТЬ И ОТНОШЕНИЕ К БЮДЖЕТНЫМ ДЕНЬГАМ. ВОПРОС УВАЖАЕМЫ ? НА ЧТО ИСТРАЧЕНЫ ЦЕЛЕВЫЕ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ПО СТАДИОНУ? ВАМ ВСЕМ В РУКИ НАДО ДАТЬ МЕТЛА, КИСТИ, КРАСКИ и ШАНСОВЫЙ ИНСТРУМЕНТ И ОТПРАВИТЬ НА ИСПРАВЛЕНИЕ ДОПУЩЕННОГО БАРДАКА И ПОЗОРА НА ВСЮ СТРАНУ. СЛЕДСТВЕННЫМ ОРГАНАМ ПРОВЕСТИ РАССЛЕДОВАНИЕ И НАКАЗАТЬ ВИНОВНЫХ!!!!!!!!!!!!
12 апреля 2022, 10:50
Тут зимой брал как-то один из них лопатку-пытался откопать чегой-то!
Гость
11 апреля 2022, 12:01
мнение местных колхозников малоинтересно, вот когда москвичи "фи" скажут, то перед ними стыдно команде800
Гость
11 апреля 2022, 11:39
Направить прокуратуру для разбора под личный контроль Бастрыкина...куда уходят деньги.
11 апреля 2022, 14:05
Толку от этого Бастрыкина... 👎
Гость
12 апреля 2022, 07:25
У нас весь город грязный! Никитин совсем забил на уборку.
Гость
12 апреля 2022, 13:46
а он, вообще, где? не слышно и не видно с февраля
Гость
11 апреля 2022, 15:49
Гнать в шею такую клининговую компанию, кругом одна грязь как не стыдно. Рабочих не хватает грязь на стадионе так обезобразили. Ну как так можно?