Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Подлог вместо квартир. Жильцы на Республиканской шестой год борются против сноса якобы аварийного дома
Подлог вместо квартир. Жильцы на Республиканской шестой год борются против сноса якобы аварийного дома

11 апр 2022 в 07:31

Давать нужно адекватные компенсации, либо жилье в том же районе, как в Москве по реновации. Тогда и люди не будут шарахаться от расселения.

Екатерина
11 апр 2022 в 07:53

Очень обидно, что в областной столице, в городе, к которому в последние годы приковано большое внимание со стороны жителей нашей необъятной, как к туристическому городу, никто не хочет работать 😑 Отписки, подлоги. Стыдно должно быть! Сейчас настолько выросли цены на квартиры, неужели расселение в том же районе десяток семей не окупится?…

Клим Чугункин.
11 апр 2022 в 09:19

Куда не глянь, не жизнь а борьба,только не понятно кто с кем борется и за что.
Кругом одни надзирающие органы,а за шесть лет никто не может разобраться.

Гость
11 апр 2022 в 12:58

Страшное дело!И это не первый случай, когда людей готовы выкинуть просто в никуда. Живых людей!Коренных нижегородцев! Нужно давно уже прокуратуре с этой проблемой разбираться. Да волшебного пинка в виде жалобы наверх никто ещё не дал. Так и придется писать в Москву,чтобы отбить охоту наживаться на людях самыми бесстыдным образом. Город, комфортный для проживания?Ну-ну!

Ника
11 апр 2022 в 17:22

Губернатор Никитин только на словах "все для блага горожан " и игра "вам решать" , а по факту все против народа, в угоду пришлым строительным компаниям ..
Наверное опять сынок Чайки присмотрел удобную стройплощадку.......
А дом красивый!!!
Его бы отреставрировать , было бы здорово ,есть чему бы глаз порадовать!....
Но увы.... губернатору на это наплевать, у него свои приятели, ради которых он радеет........

Гондурас
12 апр 2022 в 13:00

Что ни делает дурак, то он делает не так.

Расселяем ветхий фонд - со скандалами сносятся памятники архитектуры, которые нельзя сносить; со скандалами же сносятся и вшивые бараки, которые давно пора снести, но их обитателям не дают нормального жилья взамен. Что бы ни делалось, всё делается назло людям.