перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Что произошло со стадионом? Почему он такой грязный?» Комментатор «Матч ТВ» ужаснулся состоянию стадиона «Нижний Новгород»

9 апреля 2022, 22:04
На содержание стадиона выделяется миллион в день бюджетных денег. Видимо доходят только тысяч 100
10 апреля 2022, 20:02
тебе не доходит ?
10 апреля 2022, 20:13
бабло попилено, что еще нужно? какой такой стадион?
10 апреля 2022, 22:15
Каждую ночь включается подсветка стадиона: для кого? Если экономить на свете и лампочках, то можно взять в штат дополнительно 2-3 уборщика, электрика, слесаря...
Гость
9 апреля 2022, 21:28
Стадион грязный? А почему город грязный?
Гость
13 апреля 2022, 10:58
Дворников нет.
Гость
13 апреля 2022, 14:47
Потому что вместо того чтобы заниматься своей страной, Кремлевская шайка занимается «спасением» соседней страны от мифических «нацистов»
10 апреля 2022, 22:36
Даешь еще миллиард на уборку!
Гость
10 апреля 2022, 10:03
Деньги за этот стадион еще при строительстве попилили. Так что он свое уже отработал. Впереди Ледовая арена!
Гость
9 апреля 2022, 23:07
Все фотографии являются фэйками, состряпанные в фотошопе, с целью дискредитации нашего стадиона и города. Я призываю компетентным органам дать правовую оценку высказываниям комментатора матчтв о нашем стадионе.
Гость
9 апреля 2022, 23:13
Вы случайно не работник стадиона? 😂 не вижу фотошопа, вижу наш стадион!
Гость
9 апреля 2022, 23:46
Гость
9 апреля 2022, 23:46
Вы случайно не работник стадиона? 😂 не вижу фотошопа, вижу наш стадион!
Я работником стадиона не являюсь. А что же вы 4 года молчали, когда ходили на стадион? А тут приехал комментатор и почему-то все увидели грязь.
Гость
10 апреля 2022, 15:44
Из администрации, или по заявке? Та вот знай, что весь город в дерьме.
Гость
9 апреля 2022, 21:56
Ерунда. Мы ещё ледовую арену построим!!!!!! Вот тогда посмотрим, что заезжие комментаторы запоют. Особенно если им на голову плитка свалится, а через два часа приедет скорая в виде Газели с девяносто процентами износа.
9 апреля 2022, 22:03
Скорая не приедет она провалится в гараже)
Гость
9 апреля 2022, 23:34
Весь город в грязи и не один год правления Никитина.
Гость
10 апреля 2022, 07:27
Нижегородцы сначала бы сами за собой научились убирать, а то во всем Никитин виноват...смешно Живу тут 19 лет и НН всегда был дико грязный... сейчас, кстати, чище стал. О чем Вы говорите - если сами жители мусор из окон в хорошем доме выбрасывают... в этом тоже Никитин виноват?)))
Гость
10 апреля 2022, 13:00
Гость
10 апреля 2022, 13:00
Нижегородцы сначала бы сами за собой научились убирать, а то во всем Никитин виноват...смешно Живу тут 19 лет и НН всегда был дико грязный... сейчас, кстати, чище стал. О чем Вы говорите - если сами жители мусор из окон в хорошем доме выбрасывают... в этом тоже Никитин виноват?)))
Да что вы говорите сами не смешно так хвалить нашего барина после 800.
Гость
9 апреля 2022, 22:19
Какое руководство, такой и стадион и город. И всё остальное, к сожалению. #раньшелучшебыло
10 апреля 2022, 20:02
какой народ такое и руководство
10 апреля 2022, 22:31
Народ имеет то руководство, которое он заслуживает. Недословная цитата Монтескье, но, на мой взгляд, весьма уместная здесь.
Гость
13 апреля 2022, 11:10
13 апреля 2022, 11:10
Народ имеет то руководство, которое он заслуживает. Недословная цитата Монтескье, но, на мой взгляд, весьма уместная здесь.
У народа никто и не спрашивал какого руководиьеля поставить. Так что нечего на народ наговаривать и цитатками сорить.
Гость
9 апреля 2022, 23:49
А что еще можно ожидать от губернатора никитина???..... Все что он делает ради показухи, следом все разваливается, Чкаловская лестница, Верхне-волжская набережная, уже начала ржаветь ограда парка Швейцария...... Скоро и не то еще увидим..... Чиновники объясняют, что все на гарантии...... Конечно заляпают как всегда, подкрасят а через пару лет все за отдельную плату ..... А кому он нужен ваш новый стадион????..... У нас что в городе проблем нет????.....или чиновники их не видят?? Все делается тяп-ляп, зато как красиво рапортует московским чиновникам как он прекрасно работает!!!! Когда же наконец мы избавимся от всех пришлых правителей????...
Гость
10 апреля 2022, 00:01
Других объектов не видел, но судя по вновь уложенной плитке Юбилейного бульвара, которая уже фактически рассыпалась, могу предположить и состояние других "новостроек' юбилейных.!
Гость
10 апреля 2022, 07:37
А что мы хотим если оказывается клиниговая компания из Казани "Водсервис". Значит деректору стадиона так выгодно не просто же так. Умелый видимо управление. Когда столько народу ищут работу.
Гость
10 апреля 2022, 11:44
Вопрос! ФНС борешься с однодневками! Весь малый бизнес практически угробили....А они есть! Минфин с помощью ЕГАИС борешься с контрафактной продукцией....А она есть! Либо шпионы либо инопланетяне?
Гость
10 апреля 2022, 12:57
Это время нижегородцы назовут "Никитинщина" ! После ухода всей этой шайки, придется восстанавливать наш прекрасный город.
Гость
13 апреля 2022, 13:35
Хотите в немцовщину вернуться,
Гость
10 апреля 2022, 13:22
Где два в одинаковых очках с лица.Надели 4 глаза ни в одном совести нет.
Гость
10 апреля 2022, 15:49
Воровство колоссального масштаба с начала строительства. Осудили недавно главного инженера - стрелочника, а теперь хотят новое вливание бабла для распила...
Гость
9 апреля 2022, 23:12
Контроля нет! Вот и ничего не делают) набережную тоже сделали к Чемпионату, а она первую зиму не пережила. Всё так делают, через мягкое место. Разогнать всех главных инженеров, ещё заставить заплатить!
Гость
10 апреля 2022, 10:59
Инженеры тут не причём, то что сейчас ремонтируется и строится ни какого отношения к инженерии не имеет. Цель ремонтов и строек совсем другая...
Гость
10 апреля 2022, 10:04
Позор, и это в каждой сфере, ни кто ни за что не отвечает, хотя деньги огромные выделяются.
Гость
10 апреля 2022, 11:42
Ключевое слово в каждой сфере! Смотрите! Создали сухой суперджет! Задумка отличная! Время...он как " вечный" ту134! Но...санкции и стали разрабатывать МС 21! Блицкриг! И бездарный министр промышленности и торговли мантуров....старый проект времён СССР ту 214! До этого....взяв за основу АН-2 создали самолёт, который можно было строить на любом предприятии! Построили несколько самолётов! Но решили строить самолёт Байкал... Блицкриг! А Самолёта нет! А тот, что на базе АН-2....сменил российской на монгольский статус! Ан...это труднодоступные районы Сибири и Дальнего востока! Санавиация! Технология есть, он летает...но нужно деньги.....
Гость
10 апреля 2022, 07:56
Что можно хотеть от состояния стадиона с таким подходом к уборке у них там технология следующая выливаються тонны воды чтобы где то по щиколотку было и потом все это разгоняется щетками соответственно при малейших щелях вода находит место и протапливает.Для меня было незабываемым открытием что можно так расходовать воду за которую обычные жители платят по счётчику.
Гость
10 апреля 2022, 06:07
Никитин не на своем месте,в отставку его
Гость
10 апреля 2022, 11:31
Решать царю!
10 апреля 2022, 20:03
тебя может запрячь ?
Гость
10 апреля 2022, 00:17
Не надо оскорблять умных животных! Стадион.... При пиар компании " Чемпионат мира" решили сьекономить.... Поэтому это не совсем полноценный стадион! Стадион в строят либо на частные деньги типа Абрамовича, потому есть супер клуб Челси....Либо за счёт бюджета как дорогой, но многофункциональный комплекс Тут не то не это.... А ещё....Стен как таковых нет Вот и мусор
10 апреля 2022, 06:58
Да, стен нет хотя по проекту было остекление. Деньги в чьих то карманах осели
Гость
10 апреля 2022, 07:28
Мэра и губернатора к ответу! Где деньги на содержание стадиона Зин?
Гость
10 апреля 2022, 11:31
Царь судить будет!
Гость
10 апреля 2022, 19:02
Вся эта шайка поставлена Москвой. Туда и идут откаты. Метро в городе не развивается. Зато из Москвы гонят б/у трамваи и троллейбусы и радуются как умалишенные. Достаточно вспомнить автобусы - гармошки, которые сразу встали. Правители города, продолжайте в том же духе - вы же неприкасаемые!
Гость
13 апреля 2022, 11:13
А шалобаев тоже из Москвы?
Гость
9 апреля 2022, 20:39
Ну а что вы хотели? Если у этого проекта нет цели, а в НН футбол никому не нужен и его время от времени реанимируют… как политический или популистский проект… Все сделано ради процесса. Так и будет. Хоккейный дворец думаю будет жить лучше - все таки матчей хоккейных гораздо больше чем 15 футбольных.
Гость
10 апреля 2022, 04:00
Что они хотят от недостроенного стадиона? Там всегда будет грязь.
Гость
10 апреля 2022, 18:27
Очень жаль что не назвали этого горе главного инженера стадиона. Родной, ты не заблудился в двух соснах, или у тебя в квартире такой же извините сра..ь. Как вы могли так подготовиться к встрече, матчи, что каждый день у вас проходят. Мне стыдно за город, а вам видимо на все наплевать, гнать вас надо оттуда метлой и думаю оргвыводы будут сделаны руководством области
Гость
10 апреля 2022, 20:58
Он просто никому не нужен. Рядом около Фока на дублере народ целый день гоняет в футбол. На набережной очень часто гоняют в дворовый футбол. А эта махина после ЧМ стала никому не нужна
Гость
11 апреля 2022, 09:20
Так ты по улицам Нижнего пройди - грязь и горы мусора везде!
Гость
11 апреля 2022, 09:59
Согласно техническому заданию к договору ОТ 28.02.2022, закупка номер 32211117305, на оказание услуг по уборке стадиона нижний новгород, чаша стадиона, трибуны прометаются и протираются ЕЖЕНЕДЕЛЬНО, и генеральная уборка ЕЖЕНЕДЕЛЬНО!!! Площадь стадиона ДОЛЖНА убиратЬся в полном объеме, никаких дополнительных соглашений об уменьшении площади, в том числе в связи с ремонтными работами не заключалось. СТОИМОСТЬ УБОРКИ 2 000 000 В МЕСЯЦ. ВЫ ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ!!! ЗАЧЕМ НАМ ВЕШАЮТ ЛАПШУ НА УШИ?????????????? КАКАЯ ГЕН УБОРКА ЕСЛИ ОНА ИТАК ДОЛЖНЫ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПРОВОДИТЬСЯ
Гость
10 апреля 2022, 08:00
Отправил текст, который модератор сразу удалил о стадионе трансформере, проект видел сам и Арена была самоокупаемой в течении 5 лет и мог претендовать как Лучший в мире да и архитектурное решение в виде круизного лайнера зашедшего в Доки Стрелка.... Да и Шанцев был в восторге... Были и другие видать тебе, что строят сейчас и ХК Торпедо Хотя Футбольная могла проводить и хоккейные матчи...
Гость
10 апреля 2022, 11:34
А всю антипутинскую журналистику краской с ацетоном залили! 11 апреля все пойдете в Rutube как и в контакте...по паспорту!
Гость
11 апреля 2022, 07:10
Гость
11 апреля 2022, 07:10
А всю антипутинскую журналистику краской с ацетоном залили! 11 апреля все пойдете в Rutube как и в контакте...по паспорту!
11-е наступило. Ну и где...?
Гость
10 апреля 2022, 15:04
С потолком там проблема, да. Починить копейки стоит, на такую мелочь мы не размениваемся)
Гость
13 апреля 2022, 17:49
Не с потолком проблема,а с руками его сделавшими.
9 апреля 2022, 23:50
то он еще в городе толком не гулял))
Гость
11 апреля 2022, 08:44
Чтоб стадион окупался надо чтобы на него кто то ходил... Но % 90 желающих не могут позволить себе посещение стадиона за заявленные цены.. Для начало бы не плохо было навести порядок в внутренней экономике, а потом уже стадионы строить.. Зачем и для кого нужно это чудо если у людей просто нет средств чтобы посещать матчи..!!? Такая же учесть будет и с ледовой ареной.
Гость
11 апреля 2022, 16:25
Это неудивительно,тяп- ляп
Гость
11 апреля 2022, 17:47
Сами же московские комментаторы и гадят уроды
Гость
12 апреля 2022, 06:54
Так сразу говорили, что этот стадион- место по отмыву бабла. Мало того, что он страшный и недостроенный, так теперь еще и в громадную рухлядь превратится.
Гость
9 апреля 2022, 21:10
Зато в метро задолбало аглицкое "... стришн"
Гость
9 апреля 2022, 22:53
«Что произошло со стадионом? Почему он такой грязный?» Там евреи свадьбу проводили. Засрали весь стадион.
10 апреля 2022, 20:03
тут одним боты пишут , пора закрыть комментарии
Гость
9 апреля 2022, 22:22
СВИНЬЯ-грязь всегда найдет...
Гость
9 апреля 2022, 21:44
Согласен,где вы видите грязь???