Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Как опустели нижегородские ТЦ после закрытия зарубежных магазинов. Показываем на примере «Фантастики»
Как опустели нижегородские ТЦ после закрытия зарубежных магазинов. Показываем на примере «Фантастики»

8 апр 2022 в 08:52

После дефицита всего и вся советских времён даже более старшему поколению нравились эти магазины. Чисто, культурно, не канавинский базар. Библейская "мерзость запустения" в ТЦах не радует. Покупатели переживут, сложнее тем, кто потерял в них работу.

Михаил
7 апр 2022 в 10:28

Неужели люди настолько глупы что не понимают как это сказывается на семьях, оборачиваемости средств, трудоустройстве граждан, здоровой конкуренции, ценах, невыплатах по кредитам - как бизнесменов, так и рядовых сотрудников. Люди постарше все время вспоминают о ЕГЭ, но я вижу только одобрение. Что вы одобряете? Поднятие кредитных ставок? Потерю рабочих мест? Ослабшую конкуренцию? Или за закрытием той же Икеи вы ничего кроме отсутствия мебели не способны увидеть? ЕГЭ в топе по сравнению с вашими лайками и комментариями

Перчик
7 апр 2022 в 10:30

Волнует ещё тех,кто там работает

Гуталин !!!
7 апр 2022 в 12:42

Одна единственная причина - народ нищает !!!

Yury
7 апр 2022 в 12:43

Судя по комментариям тут все мечтают о совке - 2.0. Ну туда вам и дорога

Гость
9 апр 2022 в 05:54

Значит скоро будем ходить в лаптях и телогрейках и пить самогон.

Друг Шанцева
7 апр 2022 в 09:15

Вот и хорошо! Вот и здорово! Меньше будет людей проводящих все свое время в этих центрах! Вещизм и потребление уходят в небытие! Тем больше люди будут проводить время с семьей на свежем воздухе!

AR75JR
7 апр 2022 в 08:43

Едем одеваться на Канавинский рынок). Как вариант возможно организовать вещевые рынки на больших парковках перед ТЦ.😁

Гость
7 апр 2022 в 11:39

Мировые бренды. Им на смену придут бабушкина трусы по колено и калоши.

Гость
7 апр 2022 в 16:14

Надо свое сети иметь, вещи типа Зары это Г! У нас раньше были свои сети, типа ИнСити, как ТЦ стали привлекать Европейские сети сразу наше позакрывалось. Неужели Люди не понимают, завозя сюда массовые вещи из Европы уровня обычной одежды, вы убиваете свое производство и свои сети - тем самым создается меньше рабочих мест и зависимость

Гость
7 апр 2022 в 09:55

Да пусть идут. Никто не расстроился. Теперь у них будет головная боль, куда шмотки пристраивать в таком количестве, которые на Россию были заточены.

Борисыч
7 апр 2022 в 08:46

Неужели этот вопрос всерьез кого-то волнует, кроме владельцев ТЦ и арендодателей?

Надежда
7 апр 2022 в 11:18

Вот большинству работающим вообще все равно - работают там магазины или нет, уже давно по магазинам ходить некогда. Уж пару джинсов и футболок всегда найду, где взять. Остальное не изнашивается особо.

Гость13
9 апр 2022 в 08:11

А у нас голову включить то без головы и останешься,

Далай-Альпака
13 апр 2022 в 19:47

Зато вход без кодов, это прорыв.

Задний Новгород
7 апр 2022 в 11:57

Эти сарайки убили мелкий и средний бизнесс по всей стране.
Так что туда им и дорога

Гость
7 апр 2022 в 10:36

Отличная новость , может вспомнят Русский язык.

Александр Сормово
8 апр 2022 в 03:07

Китай оденет это раз. Дорогущая одежда не стоит своих денег , бренды переоценены -это два. полезность такой одежды минимальна. Одеваться можно просто и со вкусом и дешево . Мак да и флаг с ним. Людей жалко, худо бедно найдут работу. Пару джинс найду где купить.

Гость
7 апр 2022 в 11:50

В оставшихся цены высокие,так что перебьемся,переждем,есть в чём ходить..

Задний Новгород
7 апр 2022 в 11:33

Пойду куплю две гвоздички (

Гость
7 апр 2022 в 13:09

А получив Высшее образование и работать манагерами и простыми продавцами ? Только ЗА - может молодёжь проснётся и начнёт что-делать, а не только пиццу развозить.

Андрей
7 апр 2022 в 15:21

Да и хрен с ними

Павел И
7 апр 2022 в 23:04

Скоро вернутся "челноки". Будем на рынках одеваться и обуваться. ))

Александр Сормово
8 апр 2022 в 03:11

Как сказала бы дочка : -"Ой- йой-- йой- йой". Развезнулась и пошла по своим делам.

Павел
7 апр 2022 в 12:23

Едем во Флорищи. По средам, субботам и воскресеньям. На уличную ярмарку. Там есть всё, что нужно Россиянам.
Кроме белой туалетной бумаги. Мы богато никогда не срали.