перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Ресторан на Нижне-Волжской и застройка промзоны: что планируется построить в Нижнем Новгороде

6 апреля 2022, 11:13
В 380 метрах на северо-запад от дома № 3 по Георгиевскому съезду находится река Волга. В лучшем случае - зона весеннего паводка. Видимо под ресторан планируется насыпать дамбу
Гость
6 апреля 2022, 08:27
А Поликлиники не хоят и школу построить на Бурнаковке? А то дома строят, и инфраструктуры нет.
Гость
6 апреля 2022, 09:57
Там бы еще одну дорогу, из микрорайона,на Мещерку не помешало бы сделать.
Гость
6 апреля 2022, 09:18
И ресторация на набережной не нужна,и так весь Гребной канал застроили яхт-клубами с 10-ти метровыми заборами,что не подойти к воде.
Гость
6 апреля 2022, 12:38
Чем и из чего собрались строить? 😂
Гость
6 апреля 2022, 09:24
А где "100 лет назад" обещанная парковка возле Гагаринских высот?
Гость
6 апреля 2022, 09:27
Высота планов кардинально поменялась))) Место под парковку застроить,парковку сделать платной!!!
6 апреля 2022, 15:27
Вместо парковки построили гараж. Ресторан "Гараж". 😏
Гость
6 апреля 2022, 08:54
Строить дома в овраге с протекающим по дну ручьем, который размывает асфальт каждый год на прилегающей дороге, это очень смелое решение.
Гость
6 апреля 2022, 09:14
А новую поликлинику построить в Верхних Печёрах у них нет желания??? Старая была построена при СССР, и В.Печёры заканчивались там,где она сейчас и стоИт.Печёры с тех пор "немного" выросли.
Гость
6 апреля 2022, 10:26
Как можно одобрить здание ресторана с таким уродским фасадом в таком прекрасном месте?
Гость
6 апреля 2022, 22:22
Убожество, да ещё так разрисовали что вокруг простор и нет ничего в городе вооообще таких мест нет всё забито, если только в открытом поле это построить, так там реки нет, место просто классное всегда затапливалось, а вдруг реку опять нормально почистят и судоходной сделают как раньше, так всё затопит несмотря на статус жильцов.
Гость
6 апреля 2022, 12:37
Быстрее сквозную дорогу надо сделать от Белинки до Бекетовки, поскольку пр.Гагарина и Ванеева перегружены.
Гость
7 апреля 2022, 18:50
надо то всего засыпать ручей на моховой
Гость
9 апреля 2022, 23:02
А я бы на месте администрации и мэра запретила бы строить дома в ЖК Бурнаковский! Домов на строили, а школ, садиков , поликлиник нет. А в тот садик что открыли в 2021 только льготников берут, а остальных детей микрорайона куда ? Я своего ребенка 4 года на маршрутке в садик возила. А школа 118 переполнена в два раза, тоже не хотят детей брать даже по прописке !
Гость
6 апреля 2022, 11:08
Наконец-то нижегодским архитекторам дали возможность проявиться. Может и местным мастерам повезёт.
Гость
6 апреля 2022, 18:19
Ты видимо Нижегородский архитектор? Даже не мечтай,кто деньги выделил,тот их и освоит.