перейти к публикации

33 комментария к публикации

«В первую очередь нужны средства на лекарства». Более 400 беженцев из Мариуполя прибыли в Нижегородскую область

2 апреля 2022, 13:15
Удаляют комментарии... Зачем?
Гость
2 апреля 2022, 14:54
Кто-то решил, что если всё запретить, то люди сразу "прозреют". Успехов ему в этом правильном и благом для общества деле.
3 апреля 2022, 08:56
не надо писать чушь
3 апреля 2022, 00:32
А чё в Москву то не едут, а ?
Гость
2 апреля 2022, 16:28
Цензура дикая похоже...
2 апреля 2022, 12:47
Как им может помочь нищая область? Пусть едут в Москву и ставят палатки рядом с Кремлём!
Гость
2 апреля 2022, 22:32
зачем в Москву? У них своя родина есть.
3 апреля 2022, 08:56
я думаю нищий это вы ,
Гость
2 апреля 2022, 21:52
Приму у себя, семью, или стариков, прокормлю, одену, денег от государства ненадо. Единственный минус живу в деревне.
4 апреля 2022, 13:33
в такое время деревня это плюс , сам там живу
Гость
3 апреля 2022, 18:54
Когда мы бежали из Казахстана, Узбекистана, Киргизии и др. Республик, всем было по барабану и нынешнему руководству в том числе. И нас было гораздо больше - около 20 000 000 русских только из Средней Азии. И Руководству страны было не до нас, мы всё потеряли( в том числе и близких людей), мы выживали как могли, без всяких подъемных, ипотек и прочей так называемой помощи, а тут ради 2-3 млн. целую спецоперацию развернули. Как обидно и противно всё это видеть и читать.
Гость
2 апреля 2022, 12:32
Модераторы! Если мешаете ругать политиков (потому что именно они, политики всех причастных стран, в первую очередь виноваты в этой ситуации и все нормальные люди это понимают) - тогда в таких новостях хотя бы отключите комментарии.
Гость
2 апреля 2022, 12:16
Жалко их... Из-за лицемеров и болтунов во власти и бряцкунов оружием (всех причастных к конфликту стран) они остались без дома, а многие наверное и без родных, близких, друзей...
Гость
2 апреля 2022, 14:39
Там полмиллиона человек было до спецоперации, где они?
Гость
2 апреля 2022, 18:26
кто-то до сих пор там по подвалам, кому то повезло и выбрались в ес
Гость
2 апреля 2022, 16:27
Средства государство должно предоставить! Я думал, про шмотки или еду, а тут опять средства собирают...
Гость
4 апреля 2022, 16:11
А как вы хотели... Эта плата за решения в Москве
Гость
3 апреля 2022, 07:03
Никакие не мелочные, никаких фондов, пунктов, тем более нф, только адресно в руки. Старались всегда помочь и поражались сбору в пунктах , новое с этикетками в одной куче с тем, что и одеждой назвать нельзя. Списки лекарств и № телефонов, конкретных людей.
2 апреля 2022, 16:44
а мне кто поможет? как жить на 5 тыщ в месяц, если мне лекарств надо на 7 тысяч, а еще проезд, интернет и пр.
3 апреля 2022, 08:57
работать не пробовал ? интернет отключи , сэкономишь
3 апреля 2022, 10:51
3 апреля 2022, 10:51
работать не пробовал ? интернет отключи , сэкономишь
122715028, умник, а откуда у меня 5 тыщ в месяц, по твоему? интернет для работы нужен, в том числе
3 апреля 2022, 11:16
3 апреля 2022, 11:16
122715028, умник, а откуда у меня 5 тыщ в месяц, по твоему? интернет для работы нужен, в том числе
даже дворники минималку получают , и им интернет не нужен , на что способен столько и работай
Гость
2 апреля 2022, 14:05
Отключите комментарии,а то сейчас предатели налетят грязью поливать
Гость
2 апреля 2022, 14:56
Видать много. Предателей-то.
2 апреля 2022, 20:21
Ты про себя?
Гость
2 апреля 2022, 23:55
Как много зла, эгоизма и ущербности в комментариях Похоже здесь собрались самые недалекие и мелочные особи
3 апреля 2022, 08:58
да уж , на форумах остались только нытики
Гость
4 апреля 2022, 10:20
Лично я во всём этом чувствую какой-то странный подвох. Их поселили в санаториях и гостиницах в центре города, у них трёх разовое питание, все их дети устроены в школы, чуть плохо - сразу кладут в больницу. Им выдали по 10 000 руб. Нижегородцы им собрали около 2 миллионов рублей денежной помощи ещё ранее. Именно так нам всё это время рассказывали наши нижегородские власти, в том числе об этом писала и данная газета. И вдруг им опять нужна наша денежная помощь. А может быть нам сначала отчитаются о том куда конкретно делись предыдущие пожертвования?
4 апреля 2022, 13:36
а что 10 000 это очень много по вашему , уже месяц прошел , на нужды давно ушли , вы сами 10т за неделю проедите , а может и пару дней
Гость
3 апреля 2022, 09:00
Сообщите адреса и телефоны ПУНКТОВ сбора одежды и средств личной гигиены.
Гость
5 апреля 2022, 12:39
Пусть уезжают домой, здесь их никто не ждет. Ну, или в Златоглавую, к Кремлю - там помогут.... чем могут.
Гость
3 апреля 2022, 08:32
Великобритания совсем охерела- будем биться до последнего украинца
Гость
4 апреля 2022, 02:13
Мало того, что наши братья там головы сложили в боях за этих беженцев. Так нам теперь ещё и скинуться предлагают им на лекарства?