перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Более 550 миллионов рублей будет направлено на организацию временных и общественных работ в Нижегородской области

1 апреля 2022, 20:10
К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов.
Гость
2 апреля 2022, 10:19
вас сейчас забанят лет на 5 за дискредитацию и оскорбление солнцеликих.
2 апреля 2022, 11:31
Гость
2 апреля 2022, 11:31
вас сейчас забанят лет на 5 за дискредитацию и оскорбление солнцеликих.
Да ладно. Я высказываю восхищение широтой замыслов и щедростью обещаний.
Гость
1 апреля 2022, 19:51
Вопрос! Это шутка или нет? Китайская компания " Великая стена", которая владеет брендом " Haval" не видел перспективы развития рынка РФ и подумывает на время покинуть страну! А под Тулой целый завод построили! А ещё...у группы Газ была кооперация с " Мицубиси мотор корпорейшн"! Даже братья- китайцы в экономику РФ не верят! А что делать местным аборигенам, т.е. населению РФ? Мы жрать хотим! Бесплатно только по телевизору кормят! А ещё.... республику Бибилова кормить! Южная Осетия!
Гость
3 апреля 2022, 02:55
Ну а как в экономику россии им поверить, потому что куда не сунься всё на зарубежном оборудовании делается или покупаются детали за рубежом. У нас одни перекупы.
Гость
1 апреля 2022, 21:34
Освоение бюджета единственно на что способны технократы
Гость
2 апреля 2022, 10:20
технокрады. учите русси
Гость
1 апреля 2022, 21:52
У меня складывается впечатление иногда, что люди принимающие решения, как в области так и выше, сами получали "навыки для востребованности" обучаясь от службы занятости или соцзащиты. Вот кого можно нормально выучить за три( и менее) месяца за 30т.р? В Москве такая сумма выделяется на проведение практического экзамена выпускника колледжа. Это "обучение" продолжается из года в год по стране иногда, доходя до смешного; сдача экзаменов поварами по скайпу, например, в период "пандемии".
Гость
1 апреля 2022, 23:02
так это "обучение" просто для освоение бюджета
Гость
1 апреля 2022, 16:54
Интересный поступок модератора. Удалил три совершенно нейтральных безобидных поста. Видимо, не только фото, но и имя Никитина нельзя произносить всуе.
Гость
1 апреля 2022, 17:59
Как всегда! Дело утопающих.... В РФ безработный...нечто среднее между гастарбайтером и осужденным на " исправительные работы"! Поэтому....мифические " общественные работы"...за МРОТ! Обучение....Даже провластные эксперты из ВШЭ признали, что это- химера! А вопрос простой! Где высокотехнологичные производства и рабочие места на них?
Гость
1 апреля 2022, 20:26
Вот есчо одна обнальная темка для власти.А реальном секторе производства представления нет.
Гость
3 апреля 2022, 05:58
Средства надо вкладывать в развитие заводов, а не в эту фигню.