перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Руководитель НГСХА подал в суд на сотрудника после обращения к Путину

30 марта 2022, 21:09
умные не нужны,нужны лояльные. причем на всех уровнях.
Гость
30 марта 2022, 20:43
Господа, Вы понимаете, что скоро все "мозги", которые остались в единичном размере, уплывут либо в Москву, либо заграницу? Нам умные люди не нужны, да?
Гость
30 марта 2022, 21:17
Барыги во власти
Гость
31 марта 2022, 06:30
А у нас вообще стало как-то опасно обращаться... Ну его в пень. "Олеолеоле! Шагаем! Вперёд!"
Гость
31 марта 2022, 09:09
Успокойтесь. Никто никого не прижимает. Слава богу, что я уже пару лет на работаю в НГСХА, но данного персонажа знаю хорошо. Он болен. Можете не верить, но я знаю, о чем говорю. Найдите его личный сайт и сразу все поймёте.
Гость
31 марта 2022, 09:57
Хорош работник который пишет с ошибками.
Гость
1 апреля 2022, 04:56
Гость
1 апреля 2022, 04:56
Хорош работник который пишет с ошибками.
Владимир., это описка
Гость
31 марта 2022, 10:50
Прежде, чем осуждать руководителя, уважаемые комментаторы, нужно разобраться в проблеме. Уж Бармина Н.Ю. барыгой во власти называть просто грех. Могу сказать, по опыту работы с ним, что это самый порядочный руководитель, которого я встречала. И никогда он не нарушает правовое поле. НИКОГДА. Среди работников не терпит бездельников, врунов и всяких аферистов. Работает в интересах организации, которой руководит. И к вопросу об окончании аспирантуры. И что? Закончил человек её, имеет право. Дальше есть штатное расписание и ставки. В рамках этого решается вопрос работодателем.
Гость
31 марта 2022, 09:34
Таких руководителей гнать надо!А сколько их по стране,ужас!
Гость
31 марта 2022, 10:52
Догнались уже...вон, всё образование развалили. Одни показушники, инстаграмщицы и пиарщики остались.
Гость
31 марта 2022, 11:35
Объясните кто-нибудь этому руководителю, что ничто так не роняет его деловую репутацию как этот иск.
Гость
31 марта 2022, 12:01
Более человек или нет....определяет врачебная комиссия! Если ее заключения нет...это наговор! А за это....статья! Даже порядочный руководитель...со временем превратиться в " рядового чиновника"! И...против чиновника дело не заведено, с уже защищаемая! Значит есть, что скрывать? Проблема в том....что для власти народ- расходный материал! Поэтому....текучка в Нижегородпассажиравтотранс, медучреждениях, образовательных учреждениях! Зато...после юбилея весь ремонт....раздолбан! Электротранспорт....списанный из Москвы! И многое чего ещё! А пенсии...ее не будет! Инфляция съест! И с работой...ж...!
Гость
31 марта 2022, 12:46
Бармин, любитель самоуправства.