перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Хотелось бы еще чуток пожить». Пенсионерка из Дзержинска, живущая без щитовидной железы, не может достать лекарство

26 марта 2022, 22:04
Только что открыл ради интереса аптека ру. Вбил L-Тироксин . Нет в наличии. Аптеки фармани - нет в наличии. Аптека озерки - нет в наличии. Оно конечно может где и завалялось. Но дефицит товара очевиден.
Гость
26 марта 2022, 22:24
Мне посчастливилось заказать L-тироксин десять дней назад - сегодня получила-слава Богу. Ну а если складывается такая ситуация с препаратом, наверное, властям нужно постарАться ГАРАНТИРОВАТЬ таким пациентам приобретение лекарств в гос. аптеках. Дочке 14 лет, щж удалена. Страх таких же людей мне понятен.
Гость
26 марта 2022, 16:58
Не знаю почему мой комментарий затерли, вообще то информация может помочь человеку! Отслеживайте препарат на аптека ру, бывает в продаже. На этой неделе умудрилась купить
Гость
26 марта 2022, 16:49
Бывает иногда на аптека.ру, на этой неделе удалось купить. Разобрали за 15 минут, еле успела... Сама 10 лет на эутирокс, страшно представить что будет если пропадет
Гость
27 марта 2022, 23:56
Уже пропал
Гость
27 марта 2022, 01:36
У меня есть то, что Вам надо. Дайте Ваши координаты. Я в Богородске.
Гость
26 марта 2022, 16:27
Врут эти мелики гуси, нет нигде «L-тироксин» («Озон», Россия). Ни русского нет, ни германского. Они наверное у себя в кремлевской аптеке наличие смотрят.
Гость
26 марта 2022, 23:34
Смотрим у вас Минздрав развивается. Месяц назад не было редких лекарств, теперь уже элементарных. С вашим Мелик-Гусейновым скоро йод дефицитным станет
26 марта 2022, 19:57
За кого она голосовала? "Спецоперация" идёт по плану!
Гость
27 марта 2022, 17:31
Нашла в Москве это лекарство. Хочу отправить для этой женщины. Как можно это сделать?
27 марта 2022, 22:36
Никак, статья придуманная же.
Гость
26 марта 2022, 19:24
Сегодня купила в здоров.ру тц Муравей. Родственники не могут помочь пенсионерке с приобретением?
Гость
26 марта 2022, 22:03
Я могла бы помочь лекарствами. У меня есть препарат.
27 марта 2022, 13:59
Толку от звонка в Госаптеку? Нет, говорят, ждём поступления. Мне 40 ещё нет, тоже пью данный препарат. Остаток на 2 дня. Промониторила всё, что возможно. Где было «под заказ», на след.день приходило сообщение, что заказ аннулирован, товара нет. Мне ещё двоих детей поднимать. Всем, кто у власти наплевать на людей. Просто наплевать.
Гость
28 марта 2022, 18:54
Я поделюсь бесплатно.L-тироксин.Дайте координаты.
Гость
26 марта 2022, 16:51
"операция идёт по плану"
Гость
26 марта 2022, 17:54
Вбиваете в поисковик "купить (название и дозировку лекарства) и вероятность того, что найдете значительно увеличится. По этому препарату-есть в наличии, стоимость 144,50р
Гость
26 марта 2022, 18:34
К сожалению, не все пенсионерки 70 лет имеют смартфон и компьютер, и могут не уметь пользоваться ими в полном объёме, даже если они у них есть. Даже сильно продвинутые 70-летние часто не умеют толком все найти.
Гость
26 марта 2022, 20:34
Гость
26 марта 2022, 20:34
К сожалению, не все пенсионерки 70 лет имеют смартфон и компьютер, и могут не уметь пользоваться ими в полном объёме, даже если они у них есть. Даже сильно продвинутые 70-летние часто не умеют толком все найти.
Так она вроде не одинокая, по тексту есть маленькие внуки, не из воздуха же они возникли.Если искать и мониторить, купить можно, сама так купила.
Гость
26 марта 2022, 20:37
Гость
26 марта 2022, 20:37
К сожалению, не все пенсионерки 70 лет имеют смартфон и компьютер, и могут не уметь пользоваться ими в полном объёме, даже если они у них есть. Даже сильно продвинутые 70-летние часто не умеют толком все найти.
давайте тогда завалим данный паблик аналогичными заметками, что у нас нет еще чего-то. Суть заголовка, что женщина погибает из-за того, что злая власть не предоставляет возможность купить жизненно необходимое лекарство. Что явно просто попытка сыграть на чувствах сердобольных граждан.
Гость
27 марта 2022, 19:48
Сегодня в аптека 52 купила л тироксин , сказали привозят постоянно , но люди разбирают , можно заказать через интернет , тоже проверено , но доставка через неделю
Гость
28 марта 2022, 00:00
Заказывала, заказ отменили в связи с отсутствием лекарства.
Гость
26 марта 2022, 18:48
Скачайте приложения бабуля мегаптека, там вы найдете эти таблетки
Гость
27 марта 2022, 13:36
Два для назад купила дозировку 50 эутирокса, отслеживала долго,но мне повезло.
Гость
27 марта 2022, 16:33
Посмотрите на сайте Аpteki.su на пл. Ленина, 33 есть в аптеке Максавит!!!!
Гость
28 марта 2022, 00:31
Эутирокс есть в аптеке в Ленте около тц Рио. На днях покупала лично.
Гость
29 марта 2022, 11:43
Если за помощью людям приходится обращаться к корреспондентам, а не к тем, кто эту помощь должен оказывать по своим должностным обязанностям, значит что-то прогнило в "русском мире"...
Гость
31 марта 2022, 12:06
А как быть тем, кто живет за тысячи км от Москвы
Гость
31 марта 2022, 12:15
А как быть тем, кто живет за тысячи км от Москвы? Например в Свердловской области, в селе???? Не знаю, обыскала все и озон и аптека ру и тд, куча всяких приложений нигде нет ни Л тироксина, ни эутирокса вообще никакой дозировки. Ехать Москву? Уже в течении 3 недель нигде нет и, сказали пока не будет, по всей области и в Екатеринбурге тоже нет. Кто знал, что дикий народ будет хапать по 5-10 упаковок???? Может кому то это лекарство нафиг не надо, зато продать в 5 раз дороже в радость, а мне он например пожизненно необходим после удаления щитовидной железы.
Гость
26 марта 2022, 19:09
Л-Тироксин / L-Тироксин таблетки в наличии есть, цены от 106 руб, смотрю в поисковике, легко находится
27 марта 2022, 00:18
Статья заказная насквозь. Не поверю, что человек, которому жизненно необходимо это лекарство и он не имеет запас их хотя бы на полгода.
Гость
1 апреля 2022, 08:44
Дак проблемы не было приходишь и покупаешь свободно, без рецепта, срок годности 2 года, на всю жизнь не сделаешь запас. Кто знал, что такой дурдом начнётся????
Гость
27 марта 2022, 13:56
Думать надо было что лекарство не нашего производство и оно пропадёт,я подумала и купила впрок!!!!
Гость
26 марта 2022, 17:58
очередной фейкньюс от нн.ру. проверить наличие лекарств перед публикацией, видимо, "религия не позволяет"😜
Гость
26 марта 2022, 23:48
ну я вот проверил сейчас. Есть только на сайтах московских аптек. Так что очередной фейккоммент от.. кого?
Гость
27 марта 2022, 14:21
Дзержинск рядом с Москвой,мне сын купил лекарство,у меня тоже нет щитовидной железы.Можно заказать.