перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Территорию от Северной до Тайницкой башни Нижегородского кремля укрепят от оползней за 112 миллионов

26 марта 2022, 11:12
ДопиливаютЬ остатки?
26 марта 2022, 12:46
Укрепление склона - насущная необходимость. А все остальное - не ко времени.
Гость
26 марта 2022, 11:07
от создателей фуникулера и школы 800
Гость
26 марта 2022, 12:01
Вырубить лесные насаждения при благоустройстве, а потом проводить озеленение? Это то же самое, что делать ремонт путем сноса здания, а потом его возведения. Браво... деньги освоены, тут и 110 млн мало.
Гость
26 марта 2022, 11:00
деньги девать некуда.
Гость
26 марта 2022, 13:06
От таких благоустройств становится только хуже, как показывает практика. Не сполз бы потом кремль (((.
Гость
27 марта 2022, 06:50
Когда-то на этих склонах росли деревья. Потом их вырубили. Потом стали сходить первые оползни. Потом укрепили склон. Виват вредителям, осваивающим бюджетные деньги. Эти люди даже не вредители, а враги государства, которые на ровном месте используют бюджетные средства в огромном количестве там, где можно обойтись гораздо менее затратными способами. Воровайская, шайка-лейка. И с транспортом тоже самое в НН происходит.
Гость
27 марта 2022, 09:03
Зачем рубить деревья? Они же и держат склоны. Потом посадят молодняк без мощной корневой системы, деревья за зиму сдохнут и весной склон сползёт. И хорошо если только склон без башен и стены. Если деньги лишние,отдайте их без каких-либо работ,целее будет кремль. Хотите благоустройство,приведите в порядок асфальт и бордюрные камни,лавки поставьте,зелени добавьте. Но рубить деревья для укрепления склона-это надо таким инициаторам поучиться для начала в ННГАСУ. Ну или там опять питер и москва раздраконят всё
26 марта 2022, 11:17
дайте мне хоть полтора ляма, а?
Гость
27 марта 2022, 07:12
Денежки сползают, как оползни, по карманам.
Гость
27 марта 2022, 07:22
Весенняя ежегодная дележка началась. А почему нет Покровки?
Гость
28 марта 2022, 16:52
на ремонт коттеджей хватит и съездить отдохнуть
27 марта 2022, 00:24
Давно бы сделали там подземный тоннель и пусть там авто ездят, а сверху засыпали бы и пусть не будет этого глубокого оврага, сверху будут люди гулять. И не нужно каждый год укреплять склоны за сто лимонов.