перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Нижегородский аквапарк «Океанис» опубликовал тарифы на посещение в будни и выходные

24 марта 2022, 14:35
Интересно сделали, в будни надо проплатить не менее 12 часов, они нормальные вообще? А можно сразу тогда в поход на 3 суток пойти туда, с палатками? Почему 12 часов то только, сделали бы сразу минимальная оплата за 5 суток.
Гость
25 марта 2022, 13:55
Вы можете час покупаться и уехать, а тут цена указана за максимальное кол-во часов видимо, кто-то из области приедет и на целый день: не торопясь, с детьми искупаться, поесть и отдохнуть в принципе нормально
25 марта 2022, 21:23
Гость
25 марта 2022, 21:23
Вы можете час покупаться и уехать, а тут цена указана за максимальное кол-во часов видимо, кто-то из области приедет и на целый день: не торопясь, с детьми искупаться, поесть и отдохнуть в принципе нормально
Так пусть тогда на 5 суток приезжают, нормально. Мы в Кстово с семьей приезжали, мне 3 часов за глаза хватало. Много лет назад с женой в Казань ездили, когда в Кстово еще не было, проплатили так же за весь день, после обеда просто уже не знали что там делать. Нормально, это когда есть возможность взять 2 часа, 4 или 6 или 12, на выбор, кому как удобно, а не уезжать туда на ПМЖ. Может этот тариф для тех, кто дельфин по гороскопу.
24 марта 2022, 11:44
какие симпатичные цены! прям с учетом роста курса бакса за воду и хлорку. ну что ж - 7 футов под килем им. при средней ЗП 6 т.р и сейчас при условии ее падения это как раз позволит им выбрать те 10% клиентов которые наверное живут рядом и сделают им 90% выручки. наверное они то все посчитали ))))))))) мамкины маркетологи
24 марта 2022, 14:15
Какой средней зарплатой?))))))))))) Вы где живёте??? В глухой таёжной деревне? Я за 40 тыс.руб. не могу найти человека на офисную работу!
Гость
24 марта 2022, 18:41
24 марта 2022, 18:41
Какой средней зарплатой?))))))))))) Вы где живёте??? В глухой таёжной деревне? Я за 40 тыс.руб. не могу найти человека на офисную работу!
Добрый вечер! На какую должность?
Гость
25 марта 2022, 06:39
Какие 6 т? 22 т не можем продавца на 8 часовой день найти. Мало всем. Хотя у нас не больше 11 человек в день проходит.
25 марта 2022, 07:26
Вот тебе и баньки построили. Аква +баньки за 2900.+ ещё питание, напитки (цены общепита к сожалению не озвучивают). 10 раз подумаешь оно мне надо или нет? Или лучше ванну с пенной и солью набрать и выпить бакальчик шампанского дома при свечах.
25 марта 2022, 08:30
Давайте сразу на неделю, чего так мало 12 ч. хлоркой дышать. за 4 часа цена всего на 300 р. меньше. Отбоя не будет от посетителей, особенно учитывая, что лето впереди.
Гость
24 марта 2022, 21:23
Вон в соседней теме просит помощи приют Сострадание на прокорм бездомышей, так лучше эти деньги потратить на благое дело, а не наполнять карман владельца за сомнительное удовольствие побарахтаться в хлорированной водичке с кучей людей и вероятностью подцепить какую нибудь бяку.
7 апреля 2022, 17:34
Поддерживаю!
Гость
24 марта 2022, 10:08
Купайтесь сами,мы подождём лета.
24 марта 2022, 11:02
Да я и лета не жду, каждый февраль летаю в тёплые края... Но цены, кстати, ничего, приемлемые. Каждый день, конечно, не находишься, но разок-другой вполне себе можно.
7 апреля 2022, 17:34
7 апреля 2022, 17:34
Да я и лета не жду, каждый февраль летаю в тёплые края... Но цены, кстати, ничего, приемлемые. Каждый день, конечно, не находишься, но разок-другой вполне себе можно.
Ага.. с семьёй из 4 человек самое то! Все думаю куда ЗП потратить.. а тут все за меня придумали как за 12 часов ее истратить
8 апреля 2022, 10:48
8 апреля 2022, 10:48
Ага.. с семьёй из 4 человек самое то! Все думаю куда ЗП потратить.. а тут все за меня придумали как за 12 часов ее истратить
Я про себя писал.
Гость
24 марта 2022, 12:29
Совсем обалдели с такими ценами!!! Для многодетных особенно порадовало: у нас 4 детей от 5 до 13 лет, чтобы сходить в будний день нам надо 7300 руб!!! Ненормальные, да!?? Как говорится, жили без вашего аквапарка и дальше прекрасно проживем!
Гость
24 марта 2022, 13:40
Раз в год можете себе позволить?
Гость
24 марта 2022, 14:11
Гость
24 марта 2022, 14:11
Раз в год можете себе позволить?
Позволить что??? Да лучше за эти деньги выехать на природу с пекником ).... еще заразу какую подхватишь
Гость
24 марта 2022, 14:55
Надо было резиночками пользоваться, и тогда бы не было тут дорого тут не дорого, рожать а наше время неоправданный риск, а финансовую подушку безопасности до18 лет своим детям вы создали, или плодите нищету, маткапитальные дети бегают по помойкам и это печально конечно
Гость
24 марта 2022, 10:00
как то странно в будни нет 4ч посещения, нет совмещения с термальным комплексом.
Гость
24 марта 2022, 22:04
Долго его строили, а отбить хотят за год ))))
Гость
25 марта 2022, 06:27
Народ решил что стоимость посещения аквапарка будкт равна стоимости посещения городской бани) Потерпите год, билеты будут раздавать почти даром, это участь всех аквапарков
Гость
25 марта 2022, 09:50
В ривьере дешевле. Богаче и просторнее. Я думал все туристы к нам теперь поедут. Но ! Я сам с семьёй за такие деньги непойду. 12 часов- это для кого??? 2900. Удачи! Я понимаю что там напиленно денег Океан. Видимо нужно отбивать.
Гость
29 марта 2022, 09:55
"В ривьере дешевле. Богаче и просторнее" - чем где???
Гость
4 апреля 2022, 11:44
Гость
4 апреля 2022, 11:44
"В ривьере дешевле. Богаче и просторнее" - чем где???
Чем в Океанисе. Логично же или для вас нет?
Гость
25 марта 2022, 08:36
Ну если посмотреть тариф конкурентов в Казани, то разница небольшая. Не дешево конечно,но сегодня ничего дешевого и не осталось. Давайте воспринимать это как развлечение не на каждый день.
Гость
25 марта 2022, 09:45
гражданин! Вы за кого ВООБЩЕ!!! Народу необходимо выпустить ПАР!!! Вот они и возмущаются))
Гость
24 марта 2022, 13:14
вообще обычно градация детского/малыша идет не по возрасту, а по росту. Вангую, что на абсолютное большинство горок будет ограничение минимум от 120, то есть это примерно 7 лет (а для кого-то и 8-9)... То есть платить за 6летку нужно почти как за взрослого, но на горках ему кататься будет нельзя и будет он плескаться в лягушатнике как годовас...
Гость
24 марта 2022, 10:10
Когда то на этом месте был стадион и зеленая зона. Теперь построили это чудовище с нереальным ценником. Оно нам надо было💩
Гость
24 марта 2022, 10:28
Там ещё был ДК Зенитно Ракетного училища.
24 марта 2022, 11:35
вам нытикам ничего не надо кроме 💩
24 марта 2022, 12:45
мне над было. Зеленой зоной там пахло относительно, а вот продукты купить негде было. Зайдите в спар и поймете, что в этом месте тц нужен был.
Гость
24 марта 2022, 14:44
Обалдеть можно от таких цен.Это чтобы сходить в выходной день 2 взрослых 2 ребенка нужно около 7000 р.Вы в своем уме?У меня зарплата 20000 р.Для кого тогда строить такие аквапарки?Для чиновников и депутатов получается,которым сейчас некуда будет лететь.
25 марта 2022, 15:00
Это много??)
Гость
25 марта 2022, 16:48
25 марта 2022, 16:48
Это много??)
Их знаний и умений хватает на 20 000 руб/мес. Хотят жить на широкую ногу и ни в чем себе не отказывать, но не получается. И как всегда у них виновата власть, директор, завод, день не тот и т.д.
Гость
4 апреля 2022, 10:56
Как Вы вообще выживаете на 20000 мес? Видимо Вас это устраивает. Это не аквапарк дорогой, это Вы мало зарабатываете.
Гость
24 марта 2022, 10:44
Подождем лета, когда жадность владельцев поумерится и им придётся смириться с суровой действительностью. Думаю, появятся новые тарифы раза в 2 подешевле. Кстати, там же забабахали спорткомплекс - с бассейном, с саунами, но цена ... 70 т.р. за год. Вот куда? Две нижегородские зарплаты за штангу и бассейн с сауной. Тоже будем подождать когда до 30 скинут. Пока весь этот комплекс позиционируется для богатой публики. Думаю, пары месяцев им хватит, чтобы наиграться.
Гость
25 марта 2022, 14:00
А какие должны быть цены?? Баня общественная , если не ошибаюсь, рублей 500 давно стоит! Вас никто не заставляет идти туда, если вам дорого, то купайтесь в речке и развлекайтесь там же) или в ванной.. тоже бесплатно)
Гость
7 апреля 2022, 15:03
Гость
7 апреля 2022, 15:03
А какие должны быть цены?? Баня общественная , если не ошибаюсь, рублей 500 давно стоит! Вас никто не заставляет идти туда, если вам дорого, то купайтесь в речке и развлекайтесь там же) или в ванной.. тоже бесплатно)
Я написал вроде бы внятно - в 2 (два) раза дешевле. За такой ценник я с удовольствием схожу попариться. А сейчас стоимость посещения равна европейской, например, в Тарту в "Квартале" - 19 евро за, кажется, 4 часа в будни вечером стоит. Но мы-то не в Европе, и зарплаты здесь в разы меньше.
Гость
24 марта 2022, 14:54
Малыш от 0 до 4 Это что, родился и сразу в аквопарк?
Гость
25 марта 2022, 17:00
А прикиньте, у людей по несколько детей. Старшего ни куда не вывозить пока младший не подрастёт? В Кстово и годовасей видела, куда их девать то?
Гость
24 марта 2022, 21:40
Что бы семьёй сходить, надо 10000 рублей?! Классно!
25 марта 2022, 14:50
Не ходите)) в ванной бесплатно))
Гость
24 марта 2022, 15:34
Там all inclusive за такие деньги? Шведский стол и аниматоры??? Откуда такой ценник???
Гость
24 марта 2022, 19:53
В Казанской Ривьере гораздо дешевле и временеые тарифы разнообразны.
Гость
24 марта 2022, 22:49
Нижегородцы будут целыми семьями ходить. Особенно в будни. Люди деньги вложили, кто им поможет их отбить, если не мы?
Гость
24 марта 2022, 17:55
В Кирове похожее сооружение возвели … так продавали льготные абонементы на год … в 1 - й год за 11 тысяч , а на следующий , кажется , тысяч 20 … . Посещать можно в будни хоть все пять дней , время прибывания неограниченное . Информация абсолютно достоверная … моя подружка по ГГУ уже пенсионного возраста там с дня открытия … пять видов бань , бассейны … тренажеры … за пару тысяч в месяц и наслаждайтесь сколько хотите ! У нас всё наоборот … обобрать за раз … не бизнес , а гоп - стоп !
Гость
25 марта 2022, 10:35
Тут аквапарк, а в Кирове "Море парк" бани и 2 бассейна (в помещении и на улице), а для годовасиков лужа. Цена там тоже не дешево, сама там была ни чего хорошего!
24 марта 2022, 15:20
Ждали-ждали, ждали-ждали... И дождались😭 Для кого такие цены?
Гость
24 марта 2022, 11:36
да уж, все для народа...
25 марта 2022, 14:56
Что за советские замашки)) Не нравится цена -не ходите и всё! Сходите на пляж летом бесплатно. Это не социальный объект, а коммерческий. Если вы не можете один раз в аквапарк детей сводить, то это проблема ваша, а не цен заведения, ибо многие смогут сводить без проблем..хотя бы раз точно
Гость
24 марта 2022, 11:44
Смысл бытия свелся к тому чтобы пойти покупаться в большую лужу, где кроме тебя еще будут не одна сотня людей купаться , с неизвестно какими заболеваниями и состоянием здоровья. И вести туда же детей. И все это за баснословные деньги.
Гость
25 марта 2022, 00:27
А мед.справки туда не нужны? Раньше для бассейнов нужны были обязательно. Да и сейчас в связи с нынешней эпидобстановкой надо бы.
Гость
24 марта 2022, 22:27
Что вы хотите , хозяева армяне , тут и ценник такой . Цены конские . Отбить хотят за полгода . В своём репертуаре .
Гость
25 марта 2022, 07:53
Армяне строили? Тогда точно не стоит туда ходить.
Гость
24 марта 2022, 11:31
Скоко нынче песочку можно на эти цены прикупить?
Гость
24 марта 2022, 20:59
Интересно а что делать ребенку до 4 лет в аквапарке
24 марта 2022, 11:16
Да пошли они со своим аквапарком ...
Гость
25 марта 2022, 10:27
Мда. Офигеть цены. При росте цен на все. С учетом нынешней ситуации. В такое место каждый месяц ходить не будешь. Съездим Казань. Сейчас зарплаты будет только хватать на самое необходимое.
Гость
9 апреля 2022, 11:29
А в Казань вас бесплатно повезут? На дорогу тоже немало уйдет. И в чем экономия?
Гость
8 апреля 2022, 08:41
Как в Казань ездила из НиНо ,так и буду. За такие цены на хрен ваш аквапарк не сдался.да и Казань я люблю,красивый город,попутно в Чебоксары заезжаю. Тоже офигенный город.
18 июня 2022, 06:49
Ну да,дорога же в Казань бесплатная)))
Гость
24 марта 2022, 10:26
Смысл бытия непотребство вообще какое то, не окупится, в пик чумы люди уже экономия копеечку, все больше прилично одетых людей у помоек наблюдается, а вы с аквапарком
Гость
24 марта 2022, 10:46
опечатка: "дети от 4 до 500 лет"
Гость
1 апреля 2022, 19:30
А куда такие цены лупят. Вообще я не думаю что за такие цены будет много народа ходить. И 12 часов не все могут выдержать.
Гость
7 апреля 2022, 19:40
Ребятки, а не охренели ли вы...я в шоке от ваших цен!!!
Гость
11 апреля 2022, 17:12
Вчетвером сходить 10к выходит ,да проще загородный дом с баней на сутки снять,так там ещё и еда выходить будет🤣
8 апреля 2022, 08:34
Цитата: "Так, билет на 4 часа для взрослого можно курить за 2100 рублей". Это как пропустили, сколько времени материал уже размещен и ни кто не перепроверил.
Гость
24 марта 2022, 20:21
Совсем обалдели, что это за ценник, как будто у людей дома станки печатные стоят!!!!! Это уму непостижимо!!!!! Народу жрать нечего, цены взвинтили на 100%, а они со своим сраным аквапарком совсем охренели!!! Зарплаты как были копеечными, так и остались!!! В туз засуньте свой сраный аквапарк!!!
Гость
25 марта 2022, 05:36
Совести у Вас нет... Барыги!
Гость
25 марта 2022, 06:17
Так почитайте, что про импорто - замещение Никитин сказал, будем помогать развивать туризм, снизим ставки налога для гостиниц и развл.центров .Чей бизнес - ясно, как день. Это понятно, заместим не возможность выехать за границу и покупаться .
Гость
25 марта 2022, 09:53
Огласите весь список услуг в Океанисе
Гость
25 марта 2022, 15:08
А что как дорого?
Гость
31 марта 2022, 11:22
да уж, милые цены. сходить семьей с 2 детьми в будни 6 200.
Гость
10 апреля 2022, 10:25
Можно куРить🤦🏼‍♀️
Гость
13 апреля 2022, 20:56
В Ижевских термах 25 различных бань и саун, различные бассейны, есть даже с "морской" водой! Цена почасовая - 160 руб. в будни и 240 руб. в час. Но туда еще надо доехать...
Гость
17 апреля 2022, 17:27
Для избранных открылся 17 апреля))
Гость
21 мая 2022, 19:22
Вот это тарифы! Люди.... Семья из 3х чел= 6т.₽ + перекус по конским ценам! 👍👍🥴
Гость