перейти к публикации

41 комментарий к публикации

Мэр предложил нижегородцам выбрать новый логотип Автозаводского района в своем телеграм-канале

18 марта 2022, 14:22
Группа ГАЗ на четырехдневную неделю - и новый отпадный логотип. Совпадение? Не думаю.
18 марта 2022, 12:42
вот ЭТо сейчас самое важное? важнее раздолбаных дорог? разваливающихся больниц? грязищи по всему городу? проблем с транспортом которые уже просто на пике кажется скоро ОТ умрет окончательно а логотипчик то важнее на него бабло сливать удобнее
18 марта 2022, 14:14
Оставьте в покое значок ГАЗа, мы уже видели ваши чудеса дизайнерского искусства, в голове у себя поменяйте что-нибудь
Гость
18 марта 2022, 21:11
В точку.
18 марта 2022, 13:19
Вот сейчас нового оленя выберем в качестве логотипа и сразу заживем. Хоспаде, спасибо за заботу.
18 марта 2022, 16:38
Цинизм зашкаливает. У работников Газа которых скоро ждёт увольнение самое время выбирать логотип
18 марта 2022, 13:22
В Тольятти попроще будет, у них ладушки.
18 марта 2022, 12:34
Зачем указывать "годы жизни" на логотипе?
Гость
18 марта 2022, 16:39
Чтобы на 91- летие , новый рисовать и так каждый год , а спросили ветеранов завода, что династиями работали? шалопаев ты здесь, здесь я здесь - уйди.
Гость
18 марта 2022, 12:54
Охренеть не встать! Это полный цинизм со стороны этой (даже не хочу говорить "нашей") глубоко неуважаемой власти.
Гость
18 марта 2022, 12:26
Это нам поиграть? А сделают что-то типа уродцев в 800 летию города.
Гость
18 марта 2022, 12:46
Унылое провинциальное г**но. Так бывает, когда логотипы рисуют люди из гос. контор на окладе. Им все равно. Как и тем кто эти логотипы принимает.
Гость
18 марта 2022, 13:59
Мэр пускай занимается своей работой
18 марта 2022, 14:14
а вот это и есть "работа" его уровня.
Гость
18 марта 2022, 12:38
Если в логотипе присутствует число "90", то это не обязывает делать весь дизайн в стиле 90-х
Гость
18 марта 2022, 15:01
Ну вот и до Автозавода добрались.
Гость
18 марта 2022, 14:15
Ну вот очередная новость. Дали нам на обсуждение, чтобы отвлечь от ковида и т.д...
Гость
18 марта 2022, 14:16
От т.д. и ковида.
Гость
18 марта 2022, 15:36
Прежде всего от того, что нельзя называть словом из пяти букв) (Переходим на Эзопов язык)
Гость
18 марта 2022, 16:36
Я сейчас заплачу - опять "аглицкое" слово АЙДЕНТИКА - слушайте, если так туда стремитесь , то нарабатываете разговорный английский сразу там. Сейчас, как никогда нужно РУССКОЕ слово, везде запрещают и Вы к ним за лексиконом.... Так быть или КАЗАТЬСЯ? Опять не пропустят.
Гость
18 марта 2022, 17:18
А лексикон, который вы упомянули - это греческое слово. Поэтому идите вы прямиком... в Древнюю Грецию. Гомер вас заждался. Вообще-то язык - это вещь, не требующая спасения от вторжения в нее иностранных слов. Спасать надо людей, в том числе, невинно гибнущих под ударами, а не какие-то там слова.
Гость
18 марта 2022, 19:37
Гость
18 марта 2022, 19:37
А лексикон, который вы упомянули - это греческое слово. Поэтому идите вы прямиком... в Древнюю Грецию. Гомер вас заждался. Вообще-то язык - это вещь, не требующая спасения от вторжения в нее иностранных слов. Спасать надо людей, в том числе, невинно гибнущих под ударами, а не какие-то там слова.
Во все времена было заимствование слов, но что сейчас происходит ни в какие рамки.WELKOM . Все города заляпаны. Язык как раз требует спасения.
Гость
18 марта 2022, 16:09
Это как с названием аэропортов. Что б нас занять важным делом. Чем олкнь то не
Гость
18 марта 2022, 20:56
С названием аэропортов - это да: Вспоминается бессмертное: "Добро пожаловать в Нижний Новгодор"
Гость
18 марта 2022, 14:50
На улицах города одна грязь, мусор и пыль, кучи грязного снега, который всю зиму сваливали на обочину и собачьи отходы в нем! Все фасады исписаны, мусорки перекошены! Визитка города - это чистота и порядок в нем! А логотип у ГАЗа и Автозавода есть! Займитесь лучше наведением порядка и чистоты!
Гость
18 марта 2022, 15:02
Кто «это» делал? И сколько за «это»заплатилт?
Гость
18 марта 2022, 15:33
Лучше бы предложил что бы нормального мэра народ выбрал
Гость
18 марта 2022, 16:03
А с рисунком Бату логотипом нет, я за него двумя руками.
Гость
18 марта 2022, 18:18
один раз лосей и кукушек выбирали... все были против, всёравно фигню выбрали
Гость
18 марта 2022, 19:40
В Автозаводском районе надо снести 23 инф. д/больницу, чтобы она не позорила город .
Гость
18 марта 2022, 20:44
Так если это историческая дата, может не стоит срочно менять, то что является частью истории?! И зачем на новоделе даты жизни указывать!? Отстаньте, не лезте в историю и традиции с попытками отмыть денег и зачем то заменить историю.
Гость
18 марта 2022, 21:17
Очкарик "прыгает" войти в историю-я поменял логотип ГАЗа.Тебя забудут сразу после увольнения,а логотип гиганта будет жив пока будет жить Автозавод(вся конгламерация).
Гость
19 марта 2022, 08:05
Потому , что люди поколениями жили с действующем логотипом и любили завод , и значки носят. Вот когда новые власти будут производить машины достойные, высокого уровня можно будет подумать, а пока не влезайте.
Гость
19 марта 2022, 08:24
Студент-мэр развлекается. Больше нечем заняться?
Гость
19 марта 2022, 11:34
Да что же вам не даёт покоя наша история. Что ж вы так активно стараетесь вымарать и поменять её. Не завидна судьба того, кто не хочет помнить корней своих и истории Родины своей. Оглянитесь вокруг.... Если способны думать.
Гость
19 марта 2022, 15:26
Очень плохо. И логотип и идея.
Гость
21 марта 2022, 05:57
Шалабаеву заняться больше нечем? В городе полнейший бардак! Даже то ,что сделали к 800- летию уже разрушается....
Гость
21 марта 2022, 06:42
Вчера СТЫДНО было смотреть новости за неделю - переходы, Московский вокзал и прочие года не прожившие, отремонтированные объекты - ходит зам.главы района молодой, упитанный и комментирует - тут переделаем, здесь подрядчик банкрот - за счёт бюджета (за наш счёт, я согласия тратить мои деньги не давала), только за счёт тех , КТО ПРИНИМАЛ.
Гость
19 апреля 2022, 08:38
В следующем году будем придумывать логотип с датой 91?. Потом 92?
Гость
18 марта 2022, 23:23
Почему сейчас все люди такие злые? Да, у нас очень много проблем, а почему не отвлечься от них и не проголосовать за логотип, который понравился.
Гость
21 марта 2022, 06:47
Не люди злые, отвлечься некогда и проголосовать - прокладки ищем, соли вчера не купили НИГДЕ. Может домработницы у мэров и губернаторов поделятся, или хр...н без соли доедают, потом у господ бредовые идеи возникают.