Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прокуратура вынесла представления нижегородским властям из-за смерти 10-летней Евы Воронковой
Прокуратура вынесла представления нижегородским властям из-за смерти <nobr class="_">10-летней</nobr> Евы Воронковой

14 мар 2022 в 15:56

представление - это что вообще? пальчиком погрозили? "Ай-ай" сказали?

14 мар 2022 в 10:09

Вынести представления - это очень важно. Сделали всё, что смогли.

14 мар 2022 в 10:40

Сядет-то кто?

Дарья
14 мар 2022 в 10:48

Нижегородский минздрав вообще офигевший, если честно. По ним давно проверка плачет. Нужно писать заявления в прокуратуру, чтобы возбудили полную проверку деятельности этого учреждения. В поликлиниках бардак полнейший. Вместо участковых врачей ходят интерны. Деньги, выделенные Москвой не доходят до пациентов. Давайте организуемся и петицию составим, чтобы занялись ими.

Кочегар
14 мар 2022 в 10:47

Виновные в этой смертельной проволочке должны обязательно ответить по закону а не только различными отписками и предписаниями в различные органы,получается что никто конкретно не виноват,а маленькой девочки нет в живых это страшно

Гость
14 мар 2022 в 14:48

Ну, как так, деньги на салюты, статуи, озеленение, благоустройство, ледовый дворец, памятник крещению дяди Вити - есть! Но на детей - отсутствуют начисто!

Иван
14 мар 2022 в 19:01

Вот, уж, точно , ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ! Людей за намордники штрафовали ! "За неповиновение" привлекали ! А тут ребенка угробили, и никто не виноватый... ?

Гость
14 мар 2022 в 11:27

К минздраву Нижегородской области давно уже вопросы по компетенции

Николай
14 мар 2022 в 11:36

Все по делу! Глебушка наш обещал, что по решению прокуратуры сформирует свое мнение о Мелике Гусейнова, мазу за него держал тогда...вот теперь посмотрим, что будет! Хотя уверен, не будет Ничего положительного, одна шайка-лейка...а против М.Гусейного петиция существует, поищите ее в инете

Гость
14 мар 2022 в 11:36

Какой нибудь медсестёре штраф дадут. Нынешняя власть свойх не сажает

вад
16 мар 2022 в 07:17

А где наш министр-аптекарь!

Лысый хрен
14 мар 2022 в 12:24

Как сказал один чел - они(законоизрыгатели) как вороны на дереве - по дереву ударил, они взлетели и пересели на другие ветки! А мы с нашим мнением для них никто - мы для них быдло!

Гость
14 мар 2022 в 18:55

Когда посадки-то начнутся ?

Гость
14 мар 2022 в 11:50

В результате принципиальных разборок в правительстве ожидаем смены... стула министра здравоохранения на министра спорта или еще какого-нибудь, а тому, взаимозачетом - стул на здравоохранение, не терять же преданные вертикали кадры 😁

Гость