перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В «Океанисе» названа точная дата открытия нижегородского аквапарка

Гость
13 марта 2022, 12:49
И короновирус отменят?
Гость
14 марта 2022, 13:26
А что другого дня не нашлось? Именно в страстную пятницу нужно открыть развлекательный комплекс? Ну все понимаю, не все верят, но тем не менее...как то странно
Гость
14 марта 2022, 13:43
Что для них страстная пятница? Главное, чтобы показали по всем каналам в понедельник, как они на Пасху в церквах молились. Ничего личного и тем более провокационного, но всё же почему мусульманам дают 3 дня выходных, а нас и на кладбище накануне не пускали убраться - ковид, хотя в Дивеево службу не отменяли. Лицемеры. Сейчас опять удалят.
Гость
15 марта 2022, 08:50
Не пойму почему набросились на аквапарк? По архитектуре далеко не хуже новоделов, построен на частные инвестиции. Будет дополнительное место куда сходить с детьми. А то что открывается в трудные времена, так ведь стройка не одного дня и просто так совпало что заканчивают именно сейчас.
Гость
13 марта 2022, 13:09
Как отроют так и закроют)
Гость
13 марта 2022, 15:02
В это уродство посередине города не пойду и никому не советую. Места больше нигде не нашлось?
Гость
13 марта 2022, 17:55
Сначала пусть опробует приёмная комиссия, что-то страшновато в свете последних "благоустройств". Ну, опять не пропустите коммент.
Гость
13 марта 2022, 18:36
Так его открывали.Он закрыт или открыт?До открытия "Школа-800" осталось 18 дней.Откроют?Я верю что ее откроют.Ведь это как же:это ведь Никитин,это ведь Шалабаев.Это же титаны управления.Я,я верю в 1 апреля.
Гость
13 марта 2022, 19:39
Акианус. Не знаю почему, что хоть это значит
Гость
14 марта 2022, 06:43
Весьма странная или наоборот показательная ситуация. Упаднический пост алеси спокойно висит в комментариях, явно написанный оттуда. Но модератор портала с остервенением трет ответы ей и позитивные отзывы на это событие нижегородцев со счастливыми и радующимися открытию аквапарка детишками. Редакция, вам не стыдно? Или ваша политика кроется в поддержке врагов?
Гость
14 марта 2022, 19:56
Главное - безопасность детей и взрослых в новом аквапарке!