перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Барахолка вне закона. Полиция и администрация борются со стихийным рынком на улице Героя Самочкина

11 марта 2022, 15:45
Там весь район такой, что его никакая барахолка не испортит. Наоборот, она там смотрится органично. Отстаньте от людей, они выживают как могут.
Гость
10 марта 2022, 20:38
а доходы людей рухнули в два раза? это законно? а цены повысились в два раза, это законно? а безработица бьет рекорды, это законно? пенсионеры в мусорных бачках еду ищут, это законно?
Гость
10 марта 2022, 21:21
А что делать-то? Про чиновников....как там у Рязанова..." Нас в колхоз нельзя! Мы делать ничего не умеем?" А чиновники думают....что из клерка, продавца, официанта...получиться доярка, комбайнер, токарь, слесарь...мол жить захотят, и этому будут рады! А сами.... Полицейские по прежнему хотят откаты, доли в бизнесе.... Для них бизнес и люди...дойные коровы!
Гость
10 марта 2022, 18:53
Да отвяжитесь от людей. Жалко вам что-ли? Совсем уже от жадности крыша едет. А у нас чего, преступность на нуле? Полицию занять больше нечем?
Гость
10 марта 2022, 21:01
Ты виноват уж в том, что хочется тебе покушать...
Гость
11 марта 2022, 07:15
Кстати, а мужик на фото во всех новостях, дал согласие, чтобы его лицо показывали, что он по барахолкам ходит? Нет ли тут нарушения? Или опять удалите коммент?
Гость
11 марта 2022, 08:05
Возвращение в 90-е?
Гость
11 марта 2022, 14:34
Чего к бабкам пристали? Выживают как могут. И бедным людям польза.
Гость
10 марта 2022, 19:21
А почему не.вру не говорит правду и приглашает " оптимистично настроенных эксперт на"! Да же свинья понимает... государство либо " положит" на трудовой кодекс либо притока дешёвых рабочих рук на оборонные предприятия....допустит массовое банкротство офисов, торговых и сферы услуг предприятий!
Гость
10 марта 2022, 19:49
Раньше Дорофеева по выставки писала, про какую-никакую культуру.
Гость
10 марта 2022, 23:28
Скорей бы вас уже переловили.
Гость
11 марта 2022, 08:29
Барахолка намного безопаснее и полезнее, чем шаверма из киосков, без водопровода, сходил за угол киоска в туалет ( а может в ведро, в котором нож ополаскивает) и этими руками лаваш заворачивает, и никто их на закрывает и "не чморит" бизнес.
Гость
12 марта 2022, 09:38
Бороться надо через создание цивилизованных условий.
Гость
12 марта 2022, 09:40
Бороться надо через создание цивилизованных условий для данного формата.
Гость
13 марта 2022, 17:50
"БОРЮТСЯ" ! Это не людей от мужика с топором оградить или пенсионерку осудить за дикий мак. Тут борьба нужна на всех уровнях.