перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Стихийный рынок заметили нижегородцы на улице Героя Самочкина

Гость
7 марта 2022, 19:44
Годами их не замечали , а сейчас вдруг заметили?
Гость
7 марта 2022, 17:03
Ну не всем же нефтью торговать. Кто то должен и ботинки старые продавать, чтобы хлеба потом купить
Гость
7 марта 2022, 16:59
Удивительно,что заметили только сейчас. Уже больше года по выходным наблюдаю
Гость
7 марта 2022, 17:34
Поддерживаю. Тоже собираюсь там постоять.
Гость
8 марта 2022, 07:28
Ну и что? Спрос - предложения, когда бываем в Нижнем, муж тоже бегает в Советском р-не и иногда покупает, мелочёвку для себя, давно сделанную, нормальную. Сейчас в магазинах всё одноразовое. В городе металлистов не купить нормальные грабли или лопату - 20мин. и в помойку.
Гость
8 марта 2022, 11:06
Это будущее РФ! Заводы и магазины закрывают! Люди лишаются рабочих мест! За 1,5-2 МРОТ в госсекторе не проживёшь! Почти что все импорт, а импортозамещаемся пока не очень!
Гость
7 марта 2022, 18:45
Такие рынки были всегда,не только в 90-е. Ничего плохого здесь нет.
Гость
8 марта 2022, 00:39
соглашусь. пора их вообще полностью легализовать
Гость
8 марта 2022, 20:54
Гость
8 марта 2022, 20:54
соглашусь. пора их вообще полностью легализовать
Лишь бы чиновники ручонки свои не протянули,а то получится как с парковками.
Гость
8 марта 2022, 21:42
Есть похожий рынок в Кузнечихе еще
Гость
9 марта 2022, 15:36
он там лет 10 уже и только сейчас увидели??
Гость
7 марта 2022, 13:59
они там давно
Гость
7 марта 2022, 20:21
В смысле заметили???? На улицу вышли? Как дом снесли так они там и обосновались, а до этого вдоль проспекта сидели - блошиный рынок... Всё что на помойке собрали тащат туда, и ничего торгуют
Гость
8 марта 2022, 01:33
У нас весь город в этих "рынках". Метро Кировская в ПП по утрам - треш. Соцгород - треш.
Гость
8 марта 2022, 09:43
И что в этом плохого. В америке вообще гаражные распродажи устраивают. А у нас сразу стихийный.
Гость
8 марта 2022, 18:44
Заказная статья. Сегодня разогнали. Спасибо "корреспонденту". Может быть и с 90- х эта барахолка есть, это означает что за это время жизнь у простых людей не улучшилась.Стоят там только пенсионеры и,прости Господи тоже люди, алкаши и бомжи.По другому проблему решать надо, разогнать всегда проще.
Гость
9 марта 2022, 07:56
По всему городу стоят лоточники постоянно. А сейчас решили их показать. Ах ну конечно же! Есть же с чем скрепить этот факт.
Гость
9 марта 2022, 14:29
В Европе таких рынков много и никто их не гоняет
Гость
9 марта 2022, 15:34
Это рынок там КАЖДУЮ субботу уже года три наверное Только сейчас увидели?
Гость
10 марта 2022, 07:13
Что Вы, привязались - алкаши, бомжи... В нашей стране не зарекайся - это раз, а два я на таких развалах купила отличный инструмент для сада, не то ,что продают в Дом и Сад - даже никакой заточке не поддаются, да и не успеваешь заточить. Грабли не выдержали листву сломались, лопата выгнулась в обратную сторону, а красивая корзиночка для клубники оказалась муляжом, зато купленная у деда на таких развалах служит уже 9 лет.
Гость
10 марта 2022, 11:07
Все силы Ленинского района брошены на разгон бабушек... Поэтому сейчас не попасть на прием в администрацию. И не дождешься полицию на ч.п.После данного ролика . Смех да и только!?
Гость
10 марта 2022, 17:35
Не только РФ под санкциями, но и торговцы блошиного рынка что на заречке. Кому помешали?
8 марта 2022, 21:51
Ннра разжигает. Доразжигается
Гость
7 марта 2022, 21:22
Да здравствуют 90-е
Гость
8 марта 2022, 09:07
А где мэр? На компьютере играет.