перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глеб Никитин поручил привести в порядок общественные пространства, не пережившие зиму

7 марта 2022, 16:59
Помнится, губернатор утверждал, что на этот раз все работы будут выполнены качественно. Но стабильность сильнее.
Гость
7 марта 2022, 12:32
Вопрос! Зачем Гордеевский бульвар надо было доделывать фактически зимой? Что бы типа мэр отчитался об освоении бюджета? И есть же строительная инспекция? Так почему....когда летом заказчик бросил работу на объекте не было принято мер? Ау! Главный чиновник!
Гость
8 марта 2022, 12:15
Я им фото сбрасывал, где гора снега и хлама вместо детской площадки. Они мне ответили, что все по плану) Все так и было задумано) И работы уже приняты)
Гость
7 марта 2022, 10:07
Шей да пори, не будет пустой поры. период полураспада полгода как раз благоустройства. деревянных шаров наточили для чугунной ограды верхневолжской?
Гость
7 марта 2022, 10:49
Не проще ли содрать с тех подрядчиков за брак и нанять более умелых мастеров
Гость
7 марта 2022, 12:37
Обьект:Ул.Белинского 106-б-потек фасад.В 2021 году был сделан фасад.С 9 февраля сообщал всей этой комирильни этого населенного пункта.Мерии,области,депутатской группировке-ВСЕМ,ВСЕМ безразлично.Ремонту не прошло и полгода.Ремонт был очень дорогой.Ни кого не заинтересовало как потратили деньги.Ау,власть,в этой стране МЫ живем,вы здесь работаете для народа.Доказываете обратное.
Гость
8 марта 2022, 00:24
Раз "пошла такая пьянка" ,в плане тотальных перемен , давайте начнем превращать чиновников из "господ" в СЛУГ народа ! Полную кадровую ревизию ! Зачистку от воров и коррупционеров ! Каждого чиновника при поступлении на должность, пропускать через "детектор лжи" , в присутствии народной комиссии ! И за спину каждому чиновнику - янычара с саблей. Как только чиновник захотел схитрить или украсть, сразу вжжжик , и башка с плеч ! Только тогда начнутся позитивные внутренние подвижки в России !
Гость
8 марта 2022, 00:29
Путин обещал наворованное у чинуш отбирать. Посмотрим, как выполнит....
Гость
7 марта 2022, 11:20
см. Операция "Ы" не смогут они ни содрать, ни расплатиться
Гость
7 марта 2022, 13:54
В РФ...чиновник- " слуга государев"! Исторически! А если бы они работали для и во благо народа.... Не " оптимизировали" медицину и доведенных до отчаяния людей подло бы не уволили, оставив людей без скорой помощи как в Ишимбае!
Гость
8 марта 2022, 07:22
Никак не хотят пропускать комменты, для примера Парк Культуры в Арзамасе, почему там никогда ни окурков, ни мусора или разломанных скамеек? Потому, что сделанное РУКАМИ , люди сами берегут. А уж если " специалисты" и особенно ПРИНИМАЮЩИЕ КОМИССИИ облажались (жадность и руки не из плеч), нечего затирать высказывания, от этого мнения людей не изменятся.
Гость
8 марта 2022, 11:18
Самый позорный объект! Московский тоннель! Зимой стены покрыли дешёвой плиткой,а ступени...сколько раз переделывали! Потому что на материалах и на людях сэкономили! Поэтому технологии никто не соблюдают!
Гость
8 марта 2022, 21:57
Это точно! Сколько людей уже там головы разбили!Недопустимые материалы,из которых делали,недопустимая ширина ступенек,нет резиновых ограничителей для безопасности,чтоб не подскользнуться. Но они же там не ходят,им все равно
Гость
8 марта 2022, 12:20
Деньги "раздербанили" "ненадежные" подрядчики,которых Никитин и допустил. А теперь лазейки ищут. Никитину пора в отставку
Гость
8 марта 2022, 18:50
Про Никитина двуми руками за.Одни прожекты....
Гость
8 марта 2022, 21:53
Еще бы тоннель на Московском вокзале переделали. Сколько людей уже разбилось на этих ступеньках,всем всё равно! Зимой с Гордеевки спуститься невозможно. Какой идиот делал проект лесниц? Ужас один...
Гость
8 марта 2022, 21:57
Делал тот кто там не ходит,поэтому ему похеру,лишь денежек урвать
Гость
7 марта 2022, 18:22
"Подрядчики починят благоустройство, пришедшее в ненадлежащее состояние"?- Автор, Вы с этого начали свой "спитч", повнимательней будьте!
Гость
8 марта 2022, 09:14
Устранение всех недочётов должно быть произведено за счёт мэра и губернатора. Ведь это они приняли все эти недоделки. И теперь они хотят устранять за наш счёт, то есть за счёт бюджета. Бракоделов они не трогают. Свои!
Гость
8 марта 2022, 10:07
Пространства не зиму не пережили. Они корупцию не пережили
Гость
8 марта 2022, 12:13
Ха ха. И где губер собрался искать эти однодневные компании, которые ремонт делали? В средней Азии?)
Гость
8 марта 2022, 12:54
Рыба гниёт с головы... Ну вы понимаете?
Гость
8 марта 2022, 22:12
погуглите "печенье анела" там все рассказано о команде800 и ее подрядчиках
Гость