Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Как в Советском Союзе — очередь всех объединила». Как нижегородцы провели свой последний день в IKEA
«Как в Советском Союзе — очередь всех объединила». Как нижегородцы провели свой последний день в IKEA

4 мар 2022 в 12:16

Каждый сходит с ума по своему и развлекается тоже как может.

4 мар 2022 в 11:41

Мне одной необразованной не понятно зачем это все резко понадобилось всем? бокалов что ли нет в других магазинах? Или это принципиально пить из икеа? До этого из пластиковых стаканов пили? Ну не понять мне! Вот у меня все есть, зачем впрок то брать? Свечи эти по 100 штук хватают - кудааа??? ковры, полки, да все подряд! в "голой" квартире чтоли жили? Да и потом это все есть и в других магазинах.

4 мар 2022 в 11:13

Ну и бог с ними! У нас есть отличные альтернативы - почти не хуже по цене/качеству - мебель+, мебельный базар! Господи, да кому вообще нужны эти фрикадельки...

4 мар 2022 в 16:04

Нет вы не одна, нас много. Но есть и идиоты, которые вчера бежали по икее со спущенными штанами как в банк снимать деньги 🤣🤣🤣

Гость
4 мар 2022 в 11:52

У некоторых нижегородцев в магазине ИКЕА устала рука.

4 мар 2022 в 13:43

Фрикадельки и хот-доги - деликатес?! Вы совсем ку-ку, что ли? )

Гость
4 мар 2022 в 17:43

у нижегородцев был СВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ?????? кажется, это был последний день ИКЕИ)))

Жанна
4 мар 2022 в 19:47

Крохоборы а не люди. Смешно смотреть. Куда и зачем. Стадное чувство. Ничего не запасаю, лишнего не покупаю. Дома и так хлама хватает. Неизвестно чем все обернется нам.

ГОСТЬ
4 мар 2022 в 10:52

Сделали напоследок им выручку....

Елена
4 мар 2022 в 20:45

Совсем чекнулись😂🤣🤣

4 мар 2022 в 16:19

Случайно попала в Мегу 3го днём. С подругой спокойно прошлись по пустым лабиринтам ИКЕА, что мол новенького, взяла тарелки подруга, ну бьются и их товары, а ей именно эти нравятся. И уселись в кафе ИКЕА перекусить, пообщаться: встречаемся там не первый год из разных концов города приезжаем. За задушевной беседой не заметили нарастающий гул, грохот телег. Спокойно пошли к кассе, тарелки оплатить. И- бах упёрлись в хвостище телег нагруженных тем, что лежало за день до этого времени никому ненужное. Протиснулись на выход, бросив несчастные тарелки. Убежали от этого столпотворения. Кому это закрывание понадобилось, их дело. Откроют если после, но фрикадельки их будут уже с привкусом. С душком...

7 мар 2022 в 10:54

Давайте будем честными: блицкриг у Путина получился. Так молниеносно победить свою собственную экономику в истории не удавалось еще никому.
Осталось начать выдавать ордена за победу над экономикой.

4 мар 2022 в 16:06

Это точно 👍🤣

Дмитрий
4 мар 2022 в 12:20

Ну вы блин даёте! Скоро задбургеры исчезнут,все туда!!!

Марина
4 мар 2022 в 11:53

Есть более интересные товары,например посуда,магазинов достаточно.Мебель с Икея для дома стрёмная,для дачи дорого.

Александр
4 мар 2022 в 14:55

Фото с Пробкой -фейк. Это Пробка в сторону пл.Лядова с Метромоста.

Гость
4 мар 2022 в 22:43

Господи, в коментах как всегда скрепные душнилы.
Во многом благодаря Икее в Нижнем появилась Мега в далёком 2006 году. Для нашего региона это был первый ТЦ такого формата. Это веха в истории, и приостановка работы Икеи и других магазино может означать в ближайшем будущем закрытие Меги, окончание этой эпохи.
Я, будучи старшеклассником, часто катался на их бесплатных автобусах и гулял там вечерами, ел хот-доги и пил безлимитную газировку. Конечно, сейчас я почти не езжу туда, т.к. появилась куча других ТЦ в пешей доступности. Но есть какая-то ностальгия по тем временам, что-то вроде сноса гостиницы Россия.

Впрочем, это нн.ру, тут те, кто едят пельмени Каждый день или Красная цена, обоссывают икеевские фрикадельки. Те, у кого дома стоит чехословацкий сервант брежневских времён, обсирают дизайн икеевской мебели.
Я не призываю стоять на коленях перед западом и извиняться за то, что русский. Но то, что для целого поколения людей икеевская мебель, свечки и акулы стали символом домашнего уюта - это факт, нравится вам это или нет, уважаемые скрепоносцы.

Сергей Алексеевич
4 мар 2022 в 14:35

А чего в Икеа необыкновенного - то? Мебель из картона? Или отсутствие дизайна, которое выдается за дизайн? Все, что там продавали есть и в других магазинах и, зачастую, лучше и дешевле. Объективности ради можно отметить только один плюс - простую и быструю сборку икеевской мебели.

Гость
4 мар 2022 в 16:13

Откуда на нн.ру взялось столько ботов и троллей в комментариях?!

Хрюша- Поросюша
4 мар 2022 в 21:40

А ИКЕА... относительно дешёвый способ украсить панельный барак! Привести его в " божеский вид"! Скандинавский дизайн- это минимализм, функциональность и простота! Что так ценилось и в СССР! Поэтому...появились стенки, кресло- кровать!

Андрей
8 мар 2022 в 01:47

Шикарный заголовок "...провели свой последний день в IKEA" - их что, на выходе всех расстреляли?

Гость
4 мар 2022 в 12:55

Нижегородцы провели в очереди свой последний день, или всё-таки последний день Икеи? (Кстати, звучит, как "последний день Помпеи" - да и на картинке очень похоже. 😆)
Или может автору этого феерического заголовка кажется, что без Икеи всем будет труба и придет конец света?)

4 мар 2022 в 18:46

Сделали этим магазинам антирекламой трехлетнюю выручку. В принципе, с выводом валюты в размере 20% вся она останется в России

Elena
4 мар 2022 в 11:08

Давно пора откозаться от западных магазинов! Нет западу в Православной Стрене

Миха
4 мар 2022 в 13:40

Середина рабочей недели, куча народу в магазине, никто не работает что ли. Общество потребителей создали, никто ничего не производит а только хотят жить лучше.

Никита Фёдоров
4 мар 2022 в 11:12

Теперь бывшие сотрудники Икеи не получат фрикаделек за сверхурочную работу?

Andrei
4 мар 2022 в 14:53

Там же никогда не было хорошего товара все убогое серое и одноразовое. Сумасшедшие люди жалко их .

Гость
4 мар 2022 в 12:52

Там же написано приостановление продаж а не закрытие магазина , зайдите на официальный сайт Икеа , дела все в там что логистика с которыми работали очень много торговых точек и предприятий решили ввести резко уйти с рынка так как их давят , если быстро перестроиться и найдут новые маршруты то я думаю через месяц или 2 будет все также работать на 100%

Друг Шанцева
4 мар 2022 в 10:41

Вещизм как он есть!

Гость
4 мар 2022 в 12:21

Стадный инстинкт, Швеция Россию гавном поливает А мы у них товар покупаем капец просто

4 мар 2022 в 13:06

Мне бы в лом было после работы тащиться в эту Икею...жила без неё и проживу . Всё дорогущее,в других магазинах можно и покрасивше товары купить! Как вспомню гардины поехали смотреть,исплевалась...с пустыми руками уехали...Купили в другом магазине дешевле и красивее

4 мар 2022 в 19:49

Это говорит о том, что у людей нет ценностей. Стадо

Марина
4 мар 2022 в 18:43

Может это такой маркетинговый ход ИКЕИ и других иностранных сетевых магазинов? Чтоб весь хлам из дсп распродать.
Вот ржачь будет, когда они через пару месяцев вернутся, как ни в чем не бывало!!! С этим же хламом.

Гость
4 мар 2022 в 20:54

Оказывается , какая я несчастная , что не была в этом магазине ни разу ! Как жить ! А если серьёзно ,видела каталоги этой фирмы и думала , неужели это всё кто- то покупает ? Всё по- прежнему : всё изумительно ,если импортная бирка на товаре .

Олеся
6 мар 2022 в 11:49

Люди проснитесь! Вы становитесь изгоями, какие на фиг стаканы! Богатые и знаменитые начали валить из страны: Пугачева с Галкиным уже свалили, Земфира и тд( все кто не под санкциями). Самолётами вывозят имущество в ОАЭ Сейчас закроют как «банку с пауками» лет на 30 и будут наблюдать как вы сжираете друг друга!

Гость
4 мар 2022 в 13:05

Шведы воспользовались ситуацией и лихо сбыли залежалый товар. Не переживайте господа-товарищи через месяц другой нового г......на привезут.

Андрей
4 мар 2022 в 19:16

Дикари!!!!!

Alex
4 мар 2022 в 21:52

Там люди гибнут , а эти стулья выбирают ...

Гость
4 мар 2022 в 21:58

Они вам санкции,а вы им выручку,объявили бы им бойкот,и пусть свою требухню везли обратно,через тридцать три звёзды.

Гость
4 мар 2022 в 22:08

Вот счастье то наступило, сколько можно всего нахватать, а главное деньги пристроили.

Гость
5 мар 2022 в 06:40

Незнаю, что уж в этой икее? Была там один раз. Не очень там и дешего все, а качество, как повезёт. Плевать на них, пусть сваливают.

Ирина
5 мар 2022 в 10:26

И что тут интересного?

Антон
5 мар 2022 в 11:20

Я поражаюсь нашим людям...
Понимаю тех, кто хотел машину купить и поторопился это сделать. Или бытовую технику, опять-таки, если и так планировали в ближайшем будущем. Но мебель, которой везде полно? Причем она вся произведена РФ.
Рука-лицо...

10 мар 2022 в 11:48

никакой паники там не было, всё чинно-благородно, каждые пару минут можно было встретить персонал, они на последнем издыхании вежливо помогали найти интересующий товар, что за бред вы тут понаписали😐

Прохожий
10 мар 2022 в 13:44

Кому это барахло икеевское нужно? Умопомешательство деградируещих на фоне санкций.

Гость1
4 мар 2022 в 10:57

Ушли?Хоть люди познают качества экслюзива.Только граждане не попадайтесь на мошенников.

Ирина
4 мар 2022 в 14:10

Каждый выбирает то, что ему нравиться по стилю и по цене. В комментариях какое собрание ноющих душнил. В икее давно производство белорусское, китайское, не только шведское.

Гость
4 мар 2022 в 21:51

Ни разу не была в этом магазине. В Меге тоже. И, знаете, как-то пережила...

Васек Трубачев и его товарищи.
5 мар 2022 в 07:15

А что, в икее продают что то выдающееся,за чем надо стоять в очереди по три часа? Китайский ширпотреб,да еще и цены сейчас там конячие. А на вопрос зачем они все ломанулись в последний день, отвечу, приведя в пример подобный же момент. Когда все накупили чайников,утюгов,фенов,телевизоров и прочего барахла, а потом через неделю все это через неделю появилось на юле,авито и прочих площадках за пол цены. Очередь за гречкой, сахарным песком, солью и спичками.

Гость
5 мар 2022 в 10:10

Ждем прихода белорусских мебельщиков) Свято место пусто не бывает. Мне кажется унизительным стоять вот в такой очереди за обычным товаром по не самой низкой цене. У каждого выбор есть,конечно. Но бегущие из России бренды я бы записала в список не рекомендованных к посещению в дальнейшем. Пусть затоваривают Европу