Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Виноваты погода и люди. Треснувшую Чкаловскую лестницу починит подрядчик
Виноваты погода и люди. Треснувшую Чкаловскую лестницу починит подрядчик

1 мар 2022 в 22:15

Это они на полном серьезе такие отмазки лепят? Это даже не смешно.

Гость
1 мар 2022 в 12:13

Непогода и об этом городит "специалист", а как же веками стоят дома в Питере, лежит брусчатка на Красной площади? Ты на то и специалист, чтобы просчитать, гнать в шею такой позор .

Гость
1 мар 2022 в 12:45

Ну надо же! 70 лет над Чкаловской лестницей не было осадков и непогод, как в Арктике, видимо! И люди там не ходили, точко как в Арктике! А тут вот на тебе, как только отремонтировали, так сразу и люди пошли, и непогода, и осадки.... Ух, какие они нехорошие, как они компромитируют честны́х чиновников и порядочных ремонтёров то!))))

архитектор
1 мар 2022 в 12:21

подрядчику бы такого же стоматолога и хирурга, если с первого раза не получилось - всегда же можно переделать, не так ли?

Хрюша- Поросюша
1 мар 2022 в 13:41

Хрю! Это я грущу! На вокзале в Европе....идёшь с чемоданом по лестнице! И этой лестнице...ничего! А в РФ....Дорогу построили....страшная коллейность! А причина...перегруженные фуры...которые отродясь там не ездили! Вот я и думаю! На чем сэкономили: на материалах и ( или) оплате труда?

пленные немцы
1 мар 2022 в 12:08

без нас не получится, говна то вы в кремле насобираете, а палок ровных чем настругаете?

Сметчица
2 мар 2022 в 07:33

А сколько на самом деле дошло до подрядчика?

влад
1 мар 2022 в 14:39

Мир трещит, а вы тут к лестнице пристали......

Ольга
1 мар 2022 в 12:53

Согласна!

Ольга
1 мар 2022 в 12:55

Это точно!

Юрий
2 мар 2022 в 17:58

Посмотрите на плитку на Юбилейном Бульваре - она до лета не доживёт! Такого отвратного качества материала и работ ещё надо поискать!

Гость
3 мар 2022 в 08:51

Вчера наткнулась на канал , показывали ТАГАНРОГ, там тоже перепады, так лестницу в 19 веке построили - СТОИТ ! И не было в помощь компьютерной графики, спец.техники и высшего образования....