Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Я верю в Россию»: супруга нижегородского губернатора высказалась о ситуации на Украине
«Я верю в Россию»: супруга нижегородского губернатора высказалась о ситуации на Украине

28 февр 2022 в 16:50

а вот и мнение эксперта подвезли

Гость
28 февр 2022 в 17:57

Такое впечатление, что губернатор уже в первых рядах защищает историю страны в Украине... не хорошо госпожа Никитина, чужими детьми, которые не вернутся, сохранять свою идентичность... идите и защищайте на поле боя сами...

Лера
28 февр 2022 в 17:07

Чтобы у моих детей были корни и история, свой язык и культурный код??? А украинцам это не нужно??? Какого фига полезли в чужое государство? С ракетами и танками!?

Лысый хрен
28 февр 2022 в 16:53

"выложила кадры из цирка, где она недавно была" - а она не думает, что из за ее мужа у нас каждый день цирк?

ялик класса Оптимист
28 февр 2022 в 17:49

а сам Глеб Сергеевич верит в Россию? фоту с Путиным он еще не удалил из недружественного инстаграма, ведь могут визу теперь только в Сев.Корею выдать

Бывалый
28 февр 2022 в 18:12

Это хорошо,что Вы верите в Россию. А вы "верите" в инвалидов войн ? Как Вы помогаете Ветеранам всех предыдущих боевых действий ?? Эти люди, рисковали жизнью за Родину ! Многие остались калеками. Они должны жить лучше всех чиновников и коммерсантов и никогда не нуждаться. Но это не так. Потому, что такие как Никитин рожу воротят от ГЕРОЕВ ! Не вписываются они в Никитинскую "систему ценностей" ! Так,что не надо тут громогласного "патриотизма" ! ...А ветеранов и инвалидов теперь станет еще больше....

не наигрался
28 февр 2022 в 17:42

а сам губернатор может что-то сказать?

Мама двоих детей 🤣
1 мар 2022 в 12:19

Хорошо верить, когда перед тобой не маячат безработица и безденежье... Сколько заводов сейчас позакрывается? Сколько людей останутся без работы? А сколько не смогут в магазине из-за цен купить то, что хочется и будут вынуждены кормить детей тем, на что денег хватит? Сколько бизнесменов малого бизнеса не потянут ставку ЦБ 20%? Можно долго вопрошать... Ответ один: одной верой сыт не будешь...

28 февр 2022 в 23:47

> Екатерина Никитина в социальной сети выложила кадры с циркового представления

Все мы видим это цирковое представление. От смеха уписались бы, если бы люди не гибли. И наши, и соседи

Патриот
28 февр 2022 в 20:31

В какую Россию ты, тётя, веришь ? В рай вороватых чиновников ? Или в Россию, где всем гражданам хорошо, легко, безопасно и удобно живётся ?

Poly
28 февр 2022 в 16:50

+15 рублей 😂

дочь духана (бывшая деректор школы)
28 февр 2022 в 17:10

новая раиса максимовна? тогда надо ждать предательства.

Человек
28 февр 2022 в 18:37

Цирк, культура и искусство у нее. Дороги отремонтируй в области

Павел
1 мар 2022 в 11:35

Ну, что же, посмотрим как Никитинские детки пойдут служить в армию. Раз объявили себя патриотами - будьте последовательны.

Друг Шанцева
28 февр 2022 в 19:33

Скоро приедут искалеченные солдатики. Что скажет жена Никитина ребятам? У нас в стране даже протезов не производят.

Гость
28 февр 2022 в 23:38

А в нижнем Новгороде есть бомбоубежища?

Сэр ж
28 февр 2022 в 23:32

Обычное лицемерие

Ольга С., коренная нижегородка
28 февр 2022 в 18:03

Они друг друга стоят, любят потрепаться.

Иван
28 февр 2022 в 19:33

Вот супруга какого черта лезет, не понимаю

Крутой
1 мар 2022 в 11:32

Дык садитесь всем семейством на ржавый советский танк и вперёд "освобождает от нацистов Украину", а мы тут как нибудь без вас, куар кодов и намордников поживём и даже свечкек за вас в церквях наставим!

1 мар 2022 в 21:06

А я вот почему то вам не верю! 🙄

Историк
2 мар 2022 в 07:39

Царица с дочерьми в госпиталя ходила сестрами милосердия. Эта в цирк. Новое дворянство явно не задалось

Игорь
1 мар 2022 в 07:43

При таких бабках "верить в Россию" очень приятно. Можно жирно поселиться в любой точке мира и оттуда верить.))

Гость
1 мар 2022 в 07:27

Не вижу позиции, общие фразы про мир.

Гость1
28 февр 2022 в 19:20

После того что я прочитал,заплакал.Слова без надрыва,но и без эмоций."Привет всем-я здесь."

Автор
1 мар 2022 в 01:26

Как нелепо и страшно жить на свете.

Нижегородка
1 мар 2022 в 02:35

Какие замечательные комментарии моих земляков! Я начинаю верить в Россию!

Другой гость
1 мар 2022 в 11:27

Инстаграмм когда уже запретят???

Гость
1 мар 2022 в 09:09

Что Вы, накинулись? Очень милая женщина, оглянитесь, кто рядом с Вами, она не за губернатора выходила замуж . Я тоже верю в РОССИЮ. В государстве сомневаюсь.

Гость
1 мар 2022 в 10:05

Родственников слава Богу во власти нет (меньше грехов), но всё же некрасиво поливать, жена губернатора, так же, как и Вы имеет ПРАВО высказывать своё мнение. И не прячется под гостя, как мы все здесь.

28 февр 2022 в 21:21

Молодец! Поддерживаю