Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Треснуло и облупилось. Что стало с благоустройством Чкаловской лестницы
Треснуло и облупилось. Что стало с благоустройством Чкаловской лестницы

28 февр 2022 в 12:46

Как - что случилось? Пришла весна, пора планового распила... то есть ремонта!

28 февр 2022 в 18:49

Что на этот раз, климат не тот, короновирус или может санкции?

Нижегородец
28 февр 2022 в 12:37

Никитинская показуха трещит по всем швам.

Дмитрий
28 февр 2022 в 12:59

Никитинское "правление" треснуло и облупилось. Когда их судить -то начнут ?

Друг Шанцева
28 февр 2022 в 12:57

А оно так везде! И во всем. Сеточку положили затиркой замазали красочкой покрыли. Тяп ляп и так сойдет! На Покровке плитка под ногами гуляет. В Швейцарии поотваливалось все. Ремонт по Никитински.

Лом
28 февр 2022 в 13:02

Подождите. У них для вас приготовлена "реформа общественного транспорта" и "платные парковки". И много еще чего. Наплачетесь.

Гость
28 февр 2022 в 14:15

Как обидно,что у города нет хозяина,всё делается тяп-ляп(((Неужели никто не ответит за халатность и выкидывание денег на ветер(((((((

Милуша
28 февр 2022 в 15:23

Деньги украли. Отремонтировали говном. Как и всегда. Браво вам строители

Нижегородка
28 февр 2022 в 15:14

Сколько же бабла отмыли ... 😱

Нижегородец
28 февр 2022 в 14:11

Подумаешь...через годик-другой съедет и можно все по новой...круговорот ремонта в НиНо

Олег
28 февр 2022 в 12:44

Для качественного ремонта не хватило небольшой суммы. Которая ушла чиновникам на откаты.

Гость
28 февр 2022 в 14:26

Вспомнила песню"...ВРАГИ СОЖГЛИ РОДНУЮ ХАТУ"...

Хрюша- Поросюша
28 февр 2022 в 13:04

И ещё добавить! Гордеевский бульвар! В мае начали...бросили! В ноябре, в снег... доделывали! Типа Градоначальник сказал, что деньги освоили! Хрю!

Елена
28 февр 2022 в 20:23

И они ещё ОРАЛИ с фоточками какое ужасное состояние у лестницы, только они, молодцы, приведут город в порядок, до них полная разруха.
И что??!! Безрукие дилетанты! Надо опять ремонтировать (платить) или за счёт гарантии потрудятся? бездари! Ещё лозунгов-речевок понавешали "быть, а не..." Менеджеры!

1 мар 2022 в 08:56

Это у вас "облуплилось", на въездах в арку Чкаловской лестницы, задевает въезжающий негабаритный автотранспорт и повреждает штукатурку!

Горьковчанин
28 февр 2022 в 18:07

Кто принимал, пусть исправляет свой косяк за свои деньги. Потом ему " пинка под зад" с этой должности

Гость
28 февр 2022 в 17:20

Вот почему в Йошкар-Оле всё стоИт и не падает, не крошится, не облупливается? Набережная Брюгге и все прилегающие территории как в сказке. А ведь совсем недавно никто не знал про неё и застройка была хрущёвская, серенькие пятиэтажки...
А теперь экскурсии возят!

Хрюша- Поросюша
28 февр 2022 в 17:38

Все хорошо в Йошкар-Ола Оле....Может потому что...там нет ГП НО " Дирон"? Где, как и других ГП НО типа Нижегородпассажиравтотранс, людям просто..." Не платят деньги"! Вот...и " говгом мажут"! Как в СССР? Государство делает что , что платит, а делаю вид, что работаю! Чем закончилось?

Николай
28 февр 2022 в 21:27

После ремонта лестницы к чемпионату мира по футболу часть лестницы обрушилась. Что будет теперь? А вдруг опять, ведь могут и люди пострадать. Кто принимает работы? Что то мне подсказывает, что для таких объектов нужно вводить военную приемку. Глупость говорю, но ведь все рушится: провал на НВ набережной, снова проблемы с Театральной лестницей. И вот опять.

Гость
28 февр 2022 в 21:45

даже и не удивительно. "специалисты" же делают у нас всё.

1 мар 2022 в 17:13

Странно. Губернатор, помнится, ручался за качество работ. Как же так?

Всеобщий любимец Татоша
28 февр 2022 в 12:55

Шульпина после её открытия осудили. Типа, дорого.
Сейчас пожурят горе-строителей и ещё дадут денежек.
Мир изменился. Теперь воров называют - зарвавшийся шалун, а зопорукого строителя - современный высококласный специалист- отделочник.
Во времена Шульпина их бы развесили сверху до низу на фонариках в назидание. И они бы испортились раньше, чем на лестнице появилась бы первый кракелюр.

Константин
28 февр 2022 в 13:23

Круговорот бабла в природе...

Иван
28 февр 2022 в 20:28

Когда делается побыстрому и через попу, для отчётности, так оно и происходит. Ничего 650 000000 на новые "закаты" выделили... Ещё тяп, ляп наделют... Не свои же деньги тратят.

вад
1 мар 2022 в 10:01

Мэра и губернатора под суд! Истраченные деньги взыскать с них через суд. Прокуратуре срочно провести проверку трат денег, выделенных на юбилей города.

Гость1
28 февр 2022 в 13:40

Так надо в программу Нижнего Новгорода на этот год для Берковича-министра там чево-то - внести фестиваль под №66(символично для бюджета этого населенного пункта) с привлечением, можно не певца Мариинки,но с такими же наколками,а что в области зон хватает.Будут сидеть,как было,с умиленными лицами "люляка","киндер" и др. над "...плачься паяц над разбитой судьбой моей..."Вот под это можно выделить бюджет.Не хватит -скинемся,чтоб увидеть этих нижегородских лицемеров под вечную оперную музыку.

Хрюша- Поросюша
28 февр 2022 в 15:35

Если...Режим Путина рухнет! Вопрос! Когда? Можно и на десятилетия зависнуть?

Гость
28 февр 2022 в 18:10

Быть,а не казаться,казалось бы...

Гость
1 мар 2022 в 00:30

Схема разворования денег стара как сам

Гость
1 мар 2022 в 09:01

Как ленточки резать, по всем каналам хозяина покажут, народ просит видео с его комментариями и с лестницы, и с других объектов благоустроенных - всё устранят - людей уже не устраивает. Ещё президенту показывал объекты, не успев открыть, дети начали травмироваться. А кто принимал , почему не отвечают?

Гость
1 мар 2022 в 12:05

"Снег и вода делают своё дело." Да, нет жадность и руки -крюки. Тех.училища , ПТУ надо восстанавливать и техникумы, а у нас все троечники в Лобачевского, а с высшем, кроме как в манагеры не престижно.

Гость
28 февр 2022 в 12:42

Снег и вода делают свое дело. Чтобы сохранить надо правильно эксплуатировать. Вовремя убирать снег и обеспечивать водоотвод.

пленный немец
28 февр 2022 в 13:15

зовите, построю еще на 70 лет. сами для себя вы строите из дрека и палок

Мила
28 февр 2022 в 17:21

Опять деньги растащили? Обычное дело....

Если где-то кое-как у нас порой
1 мар 2022 в 08:32

Там похоже медики работали, бинтик положили и гипс наложили. Лестницу можно уже потемкинской называть, как и всю декорацию по благоустройству Нижнего, что к футбольном чемпионату, что к 800 летию, показуха с распилухой.

загрызень
1 мар 2022 в 11:22

А может лестницу, как и стадион Зенит-Арена, птицы поклевали? 😁

гость
1 мар 2022 в 13:08

Это не для нас делали, а для того чтобы показать путину на праздновании юбилея города. Показали, а что дальше будет плевать. Мы для них пустое место. В путинской России по-другому не было и не будет.

Гость
1 мар 2022 в 13:38

Так и метро никакого не будет, я имею ввиду продолжение, и трамваев, либо уже освоенно, либо федеральный кредит попросили вернуть обратно на военные нужды, так и останется трущобы трущобами, , губернатор свалит нафиг ему этот колхоз, вон Казань уже третей столицей величают, преспеетивный город для жизни считается, а разница всего 400 км, мда печалька конечно