перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Со дня смерти Бориса Немцова прошло 7 лет. Его близкие поделились воспоминаниями о политике

Гость
27 февраля 2022, 21:40
Это при таких как он разворовывалась Россия и разрушались предприятия, делалась страна сырьевым придатком США и Европы, они то немцовы, ходорковские, березовские, абромовичи... стали миллиардерами. Это оценка как политика, а не человека.
Гость
27 февраля 2022, 22:07
На основании чего в центре города используют клумбу не по назначению. Поминание проводят на кладбище или в доме, где жил покойный, но никак не на клумбе напротив театра. В конце концов это пешеходная улица, а не филиал кладбища.
Гость
28 февраля 2022, 00:48
Это Паниковский в молодости.
Гость
28 февраля 2022, 09:05
Когда-то давно, когда он только стал губернатором, он мне нравился: молодой, симпатичный, уверенный. Потом изменилось мнение. Он похож на Ельцина, да были такие фигуры в нашей истории. Но мемориалов не нужно им ставить
Гость
27 февраля 2022, 15:37
Многие его недолюбливают в Нижнем Новгороде.На 20 лет было отложено строительство метро из за его стремления влезть в политику таким способом.
Гость
27 февраля 2022, 20:51
Если честно - где он сейчас, там ему и место.
Гость
28 февраля 2022, 04:26
Господа,давайте не будем превозносить этого человека и его заслуги! Мне не по себе становится.Плакать и смеяться хочется! Истерика, короче...
Гость
27 февраля 2022, 16:22
Ах каким он парнем был.... А какая польза с него была? Вред один! Отменил строительство АЭС. Да и потом его друзья Чубайс и Хакамада развалили страну!
27 февраля 2022, 16:33
а чё ты переживаешь? восстановили же за 22 года? рай прямо
Гость
27 февраля 2022, 18:33
Не надо из «чудака» делать героя. Это смешно.
Гость
27 февраля 2022, 20:25
Довести бы точки зрения нижегородцев,которые его знали дольше,до москвичей воздыхающих им.Хочу донести его фразу на укр ТВ:"...В моей РОДНОЙ,ярославской области,где я являюсь депутатом..."Делать выводы вам,нижегородцы.
28 февраля 2022, 21:11
Не стоит о нем вспоминать так часто. Да и вообще. Он этого не заслужил. Его только недобрым словом можно помнить.
Гость
27 февраля 2022, 20:45
Про покойников или хорошо, или ничего, так вот, лучше ничего.
Гость
28 февраля 2022, 11:11
«О мёртвых либо хорошо, либо ничего, КРОМЕ ПРАВДЫ» - так оно звучит.
Гость
27 февраля 2022, 17:29
Красиво болтать языком... Вот это он точно хорошо делал!
Гость
27 февраля 2022, 19:55
Удивлен, что большинство комментов адекватные в этой ветке. Родные вспомнили, молодцы. Остальные про это лучше забудут
Гость
2 июля 2023, 11:32
О мёртвых или хорошо или никак...вы показали свою сущность "человеческую" не болейте!
Гость
27 февраля 2022, 15:20
Н мог немцов возглавить россию. Кагал бы не одобрил этого.