Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сирены заработают в Нижегородской области 2 марта. Для проверки системы оповещения
Сирены заработают в Нижегородской области <nobr class="_">2 марта</nobr>. Для проверки системы оповещения

3 мар 2022 в 14:12

Что то я не слышал никакой сирены. Когда хоть было то? Или это только в Кремле?

Айлин Зилли
27 февр 2022 в 15:36

Зато Короновирус исчез сразу!Все переключились на Украину.И куар коды отменили

28 февр 2022 в 18:49

Система оповещения о чем?
Что там скажут в опасный для жизни миг?
Что опасность пришла?
А населению что делать?
Где убежища и где инфа о них?

Думаю, оповещатели сами разбегутся при возможной ядерной атаке, как тараканы, плюнув на все оповещения и свои обязанности оповещать...

27 февр 2022 в 12:09

не украли еще? а что там с утечкой газа в июле 2020, нашли источник?

Гость
27 февр 2022 в 14:16

А у меня ни радио ни телевизора нет. Где оповещать то будут.?

Иван
27 февр 2022 в 11:35

Недавно же проверяли. И громкоговоритель вещали о "небывалой опасной пандемии". И полицаи ловили гуляющих дальше километра от дома.

Гость
1 мар 2022 в 21:46

А потом рассказывают, что мы мира хотим и нас все за доброту, честность и справедливость не любят.

27 февр 2022 в 16:44

Можно в этот день на работу не ходить?

Блин, лучше б нерабочие дни(с сохранением з/п) объявили до июня, чем "спецоперацию".

1 мар 2022 в 22:20

Главное - погромче прогудеть. А дальше как пойдет...

Михаил
27 февр 2022 в 22:44

Ой ,а это никак с проведением ядерного оружия в боевую готовность не связано ? Нет? А ,ну ладно.А то просто в бункер просто есть вариант не успеть ,он занят будет другим человеком.

Надежда
28 февр 2022 в 09:26

Если включить голову , то из любой ситуации можно найти выход. Поменьше паники Господа.

Друг Шанцева
27 февр 2022 в 14:07

Не пугайте народ! Все и так на взводе!

1 мар 2022 в 19:01

Тренируются перед всеобщем отправлении населения в РАЙ ? 🤔

Елена
2 мар 2022 в 12:04

Не слышала сирен

Гость
27 февр 2022 в 11:35

Готовимся к войне?

Глсть
2 мар 2022 в 04:59

А почему у нас нет бкнкеров и подвалов в городе, укрытий, кроме метро. В случае угрозы куда бежать людям, у которых до метро как до границы? У нас вообще что Глеб Сергеевич по этому поводу говорит? Может быть начать строить по всему городу засчет бюджета подвалы и бункеры для людей?

Андрей
27 февр 2022 в 14:28

Недавно же было. "Ахтунг, Ахтунг !" по всем громкоговорителям. Полицаи на каждом шагу. А оказалось все обычным враньём и нагнетанием.

столица откатов
4 мар 2022 в 09:01

и чо? работали сирены?

Гость
9 мар 2023 в 16:00

Ничего не слышал и никто не переспрашивал, т.к. похоже не слышали