перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Глеб Никитин отменил QR-коды в Нижегородской области

26 февраля 2022, 15:53
😁😁😁 все равно в окопы иди!😂
28 февраля 2022, 10:27
так всем уже не до QR кодов, спасибо президенту
Гость
26 февраля 2022, 16:05
Вот так президент Путин весь мир от ковида вылечил😁
Гость
5 марта 2022, 02:04
Да вы что??? А что же меня как отстранили от работы за неучастие в мед.опытах, так и не допускают?
26 февраля 2022, 20:04
ПЦР еще пускай отменят! Достали уже!
Гость
26 февраля 2022, 22:33
Вот точно! Такой же бесполезный как ку-ку коды!
26 февраля 2022, 22:54
Гость
26 февраля 2022, 22:54
Вот точно! Такой же бесполезный как ку-ку коды!
Бесполезный для простых смертных,а для частных медучереждений-очень даже полезный!Столько бабла они ещё не зарабатывали,как в эти "ковидные"времена!
Гость
26 февраля 2022, 19:13
Гадко слушать даже. Вам самим не стыдно? Лояльность русская понадобилась, разрешили людям свободно перемещаться? А напомнить, как в апреле 2020 соглядатаев в Высоковскую Церковь отправляли, фото выкладывали? Показать те фото? Мерзко от таких новостей
27 февраля 2022, 10:51
А зачем вводили? Ответить за это не хотите? А придётся..
27 февраля 2022, 13:21
Самый лучший комментарий.
Гость
28 февраля 2022, 11:47
МАсква вводила, а он как Собянин все делает! Учится у великого гуру!
Гость
26 февраля 2022, 17:33
И что ? Нам его за это благодарить ??? Сам "ввел" эту глупость, сам себе и "вывел". Какое нам дело, что он ,там, себе "вводит" и "выводит" ?
Гость
26 февраля 2022, 19:24
Может дело в том, что из-за санкций могут отрубить сервисы и приложения, смартфоны превратятся в кирпичи и кукарекоды всё равно накроются?
26 февраля 2022, 22:37
Ничего не ракроются. База данных в России, серверы в России, http запросы работают вне зависимости от политики. Только если действительно все телефоны превратятся в кирпичи. Но это вряд ли. На западе в этом не заинтересованы.
Гость
26 февраля 2022, 21:41
Как же так Глебушка? Иль власти страну просрали? твари
Гость
26 февраля 2022, 22:16
Эпидемия закончилась в какой раз по приказу сверху:то выборы ,то операция по принуждению к миру…А люди умирают,а в медицине врачи уходят и не кому работать,студентов медиков плохо учат И так далее итп.Держись народ!Дальше веселее будет….
Гость
26 февраля 2022, 16:13
Эй, Никитин ! А штрафы людям тоже возместишь ? На работу вернёшь тех, кого выгнали за отказ уколоться ? Как отвечать перед нижегородцами будешь ???
Гость
26 февраля 2022, 18:01
А кто сказал, что вы ему интересны и ваши проблемы тоже,
Гость
26 февраля 2022, 21:11
так же как все ранее за все свои поступки ...
Гость
26 февраля 2022, 17:23
Вот сегодня вахтёр в Индиго ко мне прицепился из-за этого кода. Почему вахтёры ещё е в курсе?
Гость
26 февраля 2022, 22:56
Опять интриги. Подписал 25. Известно стало 26. В Инсте не написал, хотя сам приучил народ получать инфу оттуда. Не нравится читать комментарии,ну закрыл бы,как уже делали они с Гусейновым. И да, редакция, начните уже перечитывать свои заголовки,перед публикацией. У вас там две разные даты,если что)
Гость
26 февраля 2022, 16:08
Барановирус распространялся через СМИ. Сейчас СМИ заняты другим "проектом".
Гость
27 февраля 2022, 05:40
Сначала создают проблему, потом "успешно решают".
Гость
27 февраля 2022, 11:57
А когда будут судить чиновников "за превышение полномочий" и т.д. ? Или им сойдет с рук запугивание и откровенный геноцид населения ???
Гость
27 февраля 2022, 12:01
"ЕдинаяРоссия" неподсудна. Им все можно. 😠
Гость
5 марта 2022, 02:15
Им уже все сошло с рук. Судят победители, а мы то еще не победили.
Гость
26 февраля 2022, 15:56
А мне пофиг на твои "указы" ! Мордник не ношу, колоться не собирался, в кукарекоде не нуждаюсь.
Гость
26 февраля 2022, 22:56
Нормальная , человеческая жизнь теперь называется ПОСЛАБЛЕНИЕ ! Не слишком ли много прав на себя мы дали чиновникам ???
Гость
26 февраля 2022, 23:00
Это "гарант" отдал нас на поругание завхозам-временщикам. Вот они и глумятся ! 😠
Гость
26 февраля 2022, 17:27
Теперь-то поняли,что весь "коронавирус" стоял только на панике, раздуваемой СМИ, и тотальной лжи !
Гость
26 февраля 2022, 21:12
теперь?
Гость
26 февраля 2022, 18:24
Спасибо, Великий правитель!
Гость
27 февраля 2022, 13:00
Сразу было ясно, что барановирусная истерия, это грандиозный фейк для воровства из бюджета.
Гость
27 февраля 2022, 14:02
Жириновского благодарите. На себе доказал лживость "вакцинаторов" !
Гость
27 февраля 2022, 12:46
Думающие люди, которых безумцы называли "антиваксерами" - ПОБЕДИЛИ ! 👍👍👍
Гость
27 февраля 2022, 14:34
Те, кто подсел на вакцинную иглу, будут искать себе регулярную дозу . Но теперь за деньги. ))
Гость
27 февраля 2022, 15:06
Приобретённый иммунодефицит - не игрушки.
26 февраля 2022, 17:02
что там с намордниками?
Гость
26 февраля 2022, 16:07
Горжусь тем, что за время так называемой "пандемии", ни я, никто из моих родных и близких не купили И НЕ НАДЕЛИ ни одного намордника, не укололись дрянью, не получали QR-коды ! Зато доверие к вороватым чинушам утратили окончательно. Кто такой этот Никитин...? Кому он тут нужен... ?
Гость
26 февраля 2022, 16:54
Хренова, если нет других причин для гордости😜
Гость
26 февраля 2022, 21:16
Гость
26 февраля 2022, 21:16
Хренова, если нет других причин для гордости😜
какое время/люди- такие и ценности ... для гордости в том числе
Гость
26 февраля 2022, 22:09
Гость
26 февраля 2022, 22:09
Хренова, если нет других причин для гордости😜
В норе если сидеть и никуда не выходить, то какие причины еще могут быть
Гость
27 февраля 2022, 12:11
На работу.... А будет ли она...работа то? Автозавод... комплектующие....сборка автомобилей Шкода например! РФ отключат от системы международных платежей! За газ и нефть....сокращение в Газпром и Роснефть!...Но....нефть и газ основа бюджета! А 70% экономики.... государство! Значить... повышение зарплаты бюджетникам ...не будет! И режим покажет свое истинное лицо 1,5-2 МРОТ! И мизерная пенсия! Если " е- баллы" наберёшь! Нищита- основа " стабильности"!
Гость
27 февраля 2022, 12:40
Сейчас все "телевизороуправляемые" затихли в недоумении - " Нас обманывали ? Зачем мы носили тряпки, боялись, кололись и т.д. ? " Да, ребята, думать надо головой, а не телевизором ! 😂😂😂 А последствий ЭТОЙ вакцинации вам теперь надолго хватит, к сожалению.
Гость
26 февраля 2022, 17:11
ды так то пофиг) Я в 7 небо спокойно проходил через ашан без всяких кодов)
Гость
28 февраля 2022, 23:16
Подождите. Сейчас укров разобьют, с санкциями разберутся, все уляжется... И опять включат ковид-панику . Или еще чего придумают. Бизнес на кошмаре дает миллиардные прибыли !
1 марта 2022, 09:36
Думаю, другое придумают. Ковида уже устали бояться.
Гость
2 марта 2022, 00:11
2 марта 2022, 00:11
Думаю, другое придумают. Ковида уже устали бояться.
Ковид стал сезонным заболеванием.
Гость
26 февраля 2022, 16:42
Ура мелику! Он самый лучший аптекарь! Как он быстро всю область вылечил! Даешь его в перзиденты)
Гость
26 февраля 2022, 17:46
Очень не понятное послабление . Бары кафе снова до 01:00 . ? Или можно после часа с qr кодами?
Гость
26 февраля 2022, 18:57
Хрю! Хрю! Хрю! Даже мы! Свиньи! Поняли! Что 73% " одобрения" от ВЦИОМ не работает! Вот и решили кукарекукод отменить, чтобы народ разлить! Но...слишком поздно! Народ бросился в банки спасать то, что можно спасти! Я про деньги! Машину и квартиру не купишь...так хоть шубу, бытовую технику! А то...деньги тупо обесценятся!
26 февраля 2022, 18:12
А морду можно бить тем, кто кашляет?
Гость
26 февраля 2022, 18:16
Только тем, кто в наморднике ! Порядочный человек лица не скрывает !
Гость
28 февраля 2022, 08:19
123339248, смотри, чтобы тебе не прилетело
Гость
28 февраля 2022, 14:44
Вот это да! Чисто заболевших большое, даже официально зарегистрированных, в поликлинику не попадешь. Многие перебиваются дома , занимаются самолечением . Мы в том числе. Высокая смертность. У нас в стране нужно . как в Китае . принимать жесткие меры, чтобы быстрее улучшить ситуацию. Нодоело нытье, то прививки не хотим делать . то проблема оформить коды.
Гость
28 февраля 2022, 14:53
Телевизор выключите. Какая, нафиг, смертность ??? Вас обманули. И ,вообще, в телевизоре сегодня другая "повестка".
Гость
27 февраля 2022, 00:56
Разрешите парковаться в центре города. Людям и так трудно жить, а им общаться мешают, штрафами пугают. Все равно в дивный новый кибермир нас не возьмут. Пусть хоть город оживет.
Гость
27 февраля 2022, 01:24
А что случилось то? Чего отменили?
Гость
28 февраля 2022, 01:23
Как же долго ты спал!
Гость
26 февраля 2022, 15:54
Наконец-то. Спасибо, Глеб Сергеевич! Довольна Вашей работой! -Доброго здоровья и плодотворной работы во благо Нижегородчины!
Гость
26 февраля 2022, 16:07
подмахнула так подмахнула... Не администрации часом?
Гость
26 февраля 2022, 16:40
Гость
26 февраля 2022, 16:40
подмахнула так подмахнула... Не администрации часом?
Оттуда она) Известный персонаж)))
Гость
26 февраля 2022, 18:02
Ого, ну это вы загнули, Можно не так на благо нам работать
Гость
27 февраля 2022, 10:19
А что с кабинетной системой в школах??!
Гость
27 февраля 2022, 11:40
Не совсем понятно, беременным на фитнес и в баню теперь можно, а НА РАБОТУ? На нашем предприятии они сидели дома и получали 2/3. Что теперь выходить на работу им?